Стрекозей• 05 января 2016
*Дождались* - коммерческую тайну по физ лицам теперь можно открывать
лучше бы это па...ло подписало открытие тайны по мордам, которые ежедневно перечисляют в оффшоры миллиарды долларов....
Мне вот интересно, сколько еще наш народ выдержит эту вселенскую несправедливость, геноцид и голодомор....
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, почитайте как рассчитывается субсидия. И закрывайте тему, вы уже столько глупостей настрочили...
чего так нервничать ?
если написала глупости - то разъясните мне, как оформляется субсидия при наличии депозита ?
Кондуктор маршрутки• 05 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
ну повезло же вам с соседями. От нужды люди оформляют субсидии, от нужды. Никто с приличным доходом не рискнет скрыть его или показать в декларациях, и стоять в очередях в собесе не будет!
Вашей наивности можно только позавидовать.Большая часть всех кто получает какие либо виды социальной помощи на самом деле скрывают часть своего дохода. Как минимум оформлены на минималку а получают разницу в ’конверте’ . Я уж не знаю что вы имеете под приличным доходом, я писала о рядовых обывателях.
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляБегущаяпо
У моей мамы есть депозит (небольшой, около 20000 грн). Когда подавала на субсидию честно его указала.
Субсидию дали, правда небольшую, но дали.
10 грн. дали
при стоимости тепла в 900 грн. это я уже слышала от людей...
АсобеннАя• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Майдан прячущих свои доходы шаровиков? Не смешите
вы не представляете, сколько людей получают помощь из-за границы, подрабатывают на сезонных работах или еще-как-то.
Японский Городовой• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
ааааааааа, вы счастливый человек....
я бы тоже забила на эту срану, если бы была возможность...
Легко так говорить. А вы забейте, если возможности нет
. Вы, к примеру, доходы все декларируете, законы соблюдаете, на зеленый свет переходите дорогу, на Киевэнерго в суд подали, за холодные батареи или недогрев воды?
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а туда все подтянутся, я не сомневаюсь !!
Фрекен бок• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
чего так нервничать ?
в декларации о доходах есть пункт о депозите при оформлении субсидии, указываете сумму процентов в год, и в банке брала выписку по процентам за год , вот и все
АсобеннАя• 05 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну, предположим 300-500 грн получают в конверте, и что,они помогут оплатить тысячные счета за коммуналку?
Повелитель интернета• 05 января 2016
хотели новой жизни, получайте!
и нечего теперь скулить
ягодки, кстати впереди
и нечего теперь скулить
ягодки, кстати впереди
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Представляю. И если люди решили прятать свои доходы, то теперь не смогут спать спокойно.
АсобеннАя• 05 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
хотели новой жизни, получайте!
и нечего теперь скулить
ягодки, кстати впереди
и нечего теперь скулить
ягодки, кстати впереди
да, хотели..жить как люди, а не жить так, чтоб субсидии надо было оформлять, потому что работы нет и платить за газ нечем.
Кондуктор маршрутки• 05 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Разговор ни о чем. Если вы получаете в конверте 300 грн. то вам явно беспокоиться нечего. Так что такие пусть спят спокойно. Речь явно не о них.
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Условие получения субсидий показать весь доход. Если это не сделать придётся хорошенько понервничать.каждый выбирает сам.
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Так если не работаете то и доходов нет, так что все по закону. Спите спокойно.
Бегущаяпо• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
10 грн. дали
Нет. За отопление обязательный платеж 300 грн И субсидия около 400. По счетчику в прошлом месяце нужно было платить 500 грн, в этом 680,т.е. экономия 200 и 380 грн соответственно.
Но по водоканалу, газу, электроэнергии меньше платить не получается, т.к. обязательный платеж больше, чем мама наматывает (на всё стоят счётчики).
АсобеннАя• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мой доход они должны проверять сами, субсидию дали, значит все ОК. А теперь смогут задним числом проверить еще и карточку. А я разве помню, что я продала из детских вещей в 2014 году и получила оплату на карту?
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
но все власти прячут свои доходы, награбленные у нас, у людей, и нормально...
почему народ должен все показывать ?
думают, что они самые умные пришли к власти и будут людей доить, а сами продолжать ежелневно надоенное в оффшоры выводить миллиардами долларов ?
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
Автор, вы в уме? Нарушители закона пойдут кричать о своих нарушениях?
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляБегущаяпо
ок, ну это уже что-то...
спасибо, что разъяснили
Зам. зав. Анонима• 05 января 2016
тролль создает темы и многие ведутся. Первый комментарий справедливый!
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
почему народ должен все показывать ?
Выводите и вы в оффшоры, прячьте свои доходы, придите к власти. Кто вам мешает?
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
нет, нарушители должны давать и людям жить, как это было до этих сво...
все воровали, но давали и людям жить, а эти *умники* пришли и всех разззувают и штаны снимают
Повелитель интернета• 05 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
ну, кому-то летать, а кому-то ползать)
кто жил неплохо, стал жить ещё лучше, а те кто жили бедно ещё больше обеднели
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот давайте не будем на эту тему здесь умничать....
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
ну, кому-то летать, а кому-то ползать)
да нет, обеднели и те, кто нормально жил, т.к. их доходы и депозиты обесценились
всемВсёИмного• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
аргументы, факты, доказательства, пожалуйста, приведите, законные желательно
Это вы прежде чем тему для срача создавать предоставьте аргументы, а так бан вам
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
чего так нервничать ?
Вам уже написали. Читайте ветку. Субсидия рассчитывается исходя из общей суммы дохода за период, например за год. А каким образом получен этот доход не важно. Но задекларировать вы должны все источники дохода. Ваша коммуналка не должна привышать определённый % от дохода, если коммуналки превышает этот %, то государство выдаёт на сумму превышения субсидию.
Повелитель интернета• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ой как интересно, т.е. теперь это позволительно и считается нормальным?
а чем же вам тогда Янукович-’ворюга’ не угодил?)))))
всемВсёИмного• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
Умные люди депозит имеют в у.е, как они могли обеднеть?
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
Я вам расскажу, что вам мешает. Прежде чем развивать какую-то тему, даже срач на советчице, надо изучить информацию. А вы, увы, просто воздух сотрясаете и ищите ’виноватых’ в вашем невежестве и глупости.