KROX@• 05 января 2016

Когда вы вернулись к прежним формам после родов?

За беременность набрала 11 кг с учетом ребенка, вод и т.д. Но объемы все же поплыли. Что вы делали и сколько времени после родов прошло, когда вы начали собой заниматься и к чему пришли. Т.е. каких результатов достигли?
Дюймовочка• 05 января 2016
до родов 44 кг,в роддом пришла 55,утром взвесилась после родов 50,из роддома домой пришла 48,через пару месяцев снова весила 44(рост 166)

Гореотума• 05 января 2016
Набрала 10 кг, после роддома осталось 6 кг, сами собой сошли за 3 мес, но все это время сидела на правильном питании, через полгода только мышцы нужно в тонус привести и живот подкачать, а то дрябленько
КапитанльнаЯ• 05 января 2016
через 3 года после родов.
Соображалочка• 05 января 2016
Я из них не выходила)
+8 кг за весь период, на выписке была в своих джинсах (ходила в них еще до беременности).
Гопница-Советчица• 05 января 2016
никаких результатов. Хочу в тренажорку ходить, но некому с детьми посидеть. Все эти домашние отжимания - коту под хвост
Роза завяла• 05 января 2016
Через месяц после кс в трензал пошла. Через полгода стало тело ещё лучше, чем до беременности
Стопясят раз обсуждала• 05 января 2016
Первого родила в 23 года, набрала всего 9 кг и через месяц после родов была уже в форме. А вот вторую родила в 35, тоже набрала за беременность 9 кг. Месяца в 3-4 была уже в форме, а когда закончила кормить набрала 3 кг. И за последнюю неделю еще +1 кг
prorvemcya• 05 января 2016
на годик сына была в том же весе,что до беременности
Дон Пэдро• 05 января 2016
Я из роддома приехала в добеременном весе, за 1.5 года сами собой ушли почти 10 кг, за вторые 1.5 года вернула уже 14 кг Кормила до 2.8.

Каяспер• 05 января 2016
Через місяць повернулася до звичайної ваги, нічого для цього не робила, хоч за вагітність набрала 20 кг.
Докладная• 05 января 2016
не вернулась, поэтому теперь бывшая жена
YanessaV• 05 января 2016
Я сейчас тоже после родов. Во время беременности набрала 14 кг. С роддома уходила живот был как на 7 месяце беремености((((( даже фоткаться не хотелось при выписки. У меня был крупный плод, родила сына 4кг
В первый же день после родов врачи говорили качать пресс, делать ножницы, чтобы такой живот не остался, муж даже шутил, говорит, у тебя что там еще один ребенок будет))))))
Я незнаю, может это из за того что мне почти 30
но я не качала наверное первые 3 дня, сил небыло((((((
Когда домой приехала, начала качать, и иногда живот затягивала бандажом.
Живот прошел через три месяца, но для меня это долго длилось............
Теперь я в том же весе, что и до беременности, пресс не качаю. Я приседаю очень много, и втягиваю живот в свободное время
автор KROX@ • 05 января 2016
Втягиваете живот бандажем?
YanessaV• 05 января 2016
нет. Я затягивала его бандажом когда он был большой, и кстате помогало, только когда кормила грудью я его снимала.
А втягиваю, просто живот напрягая мышцы живота и задерживая на какое то время, потом отпустить потом опять. Вообщем это можно делать весь день, например когда зубы чистить, когда на кухне что то готовить, втягивать задерживать и отпускать. Очень помогает убрать тот жирок, который над мышцами завис))))
Железная тетя• 05 января 2016
не выходила из форм.
ни после первых родов в 23, ни после вторых в 42. живот, конечно, был больше, пока матка окончательно сократилась, но это не больше месяца.
автор KROX@ • 05 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя
не выходила из форм.
чем отличалась беременность, роды, послеродовое состояние души и тела в 23 и 42 года?
sofafa• 05 января 2016
За першу вагітність на брала 30кг.зникло напротязі 6міс.за другі -25кг.за 8 міс
Железная тетя• 05 января 2016
Ответ дляKROX@

вы думаете, я помню состояние души 23 года назад?
беременности в принципе одинаковые, роды легче вторые, тело по-прежнему весит 48 килограмм и имеет параметры 88-64-90
автор KROX@ • 05 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя

да вы модель

Железная тетя• 05 января 2016
Ответ дляKROX@
да вы модель

не-а,я маленькая
svr• 05 января 2016
в первую до беременности была 50, шла в роддом 59, в день выписки на весах была 53, через 2 месяца снова 50 и до беременности через 3.5 года так и держался. Во второй раз шла в роддом 63, после родов 53 в день выписки. Первого родила 2900, второго 3800. Не худела специально никогда и спортом тоже не занималась. Рост 174.
Я-ваш шанс• 05 января 2016
Все так позитивно пишут!я еще беременна 36 недель и на весах +15 я В ШОКЕ!!!кажется что всегда такая корова буду
FISHK• 06 января 2016
Уже пришла, 3 недели сыну. Второй ребенок. Я 47 кг, живота нет. Было +9 за эту беременность. Но и волосы все седые, так что не дай Бог никому так ’в форму приходить’, как я. Не переживайте так, кожа потихоньку подтянется сама, немного усилий приложите и будете красоткой!
FISHK• 06 января 2016
Просто поверьте, я с первым ребенком тоже так парилась про лишние кг оставшиеся и целлюлит. На самом деле это такие мелочи! Пыль просто! Все будет хорошо! Здоровья Вам и малышу, сил и терпения, молочка побольше и спокойных ночей!