Спасатель Малибу• 05 января 2016
Донецк,где лучше рожать,подскажите.
Спасатель Малибу
• 05 января 2016
Ответ дляАгафья
смотря какие у Вас требования
я 2 раза рожала у замечательного врача в РД№9
Девятый,это где? Я с Макеевки,тут сейчас печаль совсем(((
Луковая• 05 января 2016
Я рожала в 9 у заведующей,очень понравилось.На днях собираюсь рожать в Ханженково в 6,очень хвалят Швору(рожала бы опять в 9,но из за работы,муж не сможет туда приезжать)
Спасатель Малибу
• 05 января 2016
Ответ дляЛуковая
Последнее время плохо,вроде(((
Я_поехала• 05 января 2016
Я за Вишневского, я там рожала, хотя по каждому роддому слышала хорошие отзывы, вот буквально по каждому.
Mama_ Sashi• 05 января 2016
В шлаковой замечательный врач профессионал Ломако Ирина Викторовна,оба раза мне кесарево делала
Белочкой зови• 06 января 2016
Ответ дляMama_ Sashi
Сколько берет рублями?
Спасатель Малибу
• 06 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
Стоимость какая и у кого подали? Спасибо.
Спасатель Малибу
• 06 января 2016
Ответ дляmamba:)
обоих в Вишне рожала. Но кто там сейчас из врачей остался, а кто уехал?...
У кого и сколько по стоимости? Спасибо.
Mama_ Sashi• 07 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
Сколько берет рублями?
Не знаю,рожала почти три года назад,я не в Донецке сейчас
Белочкой зови• 07 января 2016
Ответ дляMama_ Sashi
3 года назад были гривны-сейчас рубли-подорожали услуги наверное
Спасатель Малибу
• 08 января 2016
Ответ дляМалинка
Как потом офлрмить св-во о рождении укр ?Кто знает?
Планирую выехать и через суд получить. Но скорее всего муж будет ехать подавать заявление. Я если бы могла, то выехала бы рожать к своим врачам.