Значит надо• 05 января 2016
желтое тело при беременности , кто сталкивался?
Девочки, желтое тело? Кто знает что это и если оно не исчезает это страшно?
Значит надо
• 05 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Страшно, от этого бывают дети)
нет девочки вы не поняли если оно не исчезает до 20-21 недели?
Значит надо
• 05 января 2016
Ответ дляanna_by-by
вы бы поиском сначала воспользовались...
воспользывалась и не могу найти визде написано что оно через 45 дней исчезает, а если оно не исчезает вообще?
Ход конём• 05 января 2016
Его функцию на себя берёт плацента, которая образовывается к этому времени. Гугл вам в помощь.
Значит надо
• 05 января 2016
Ответ дляХод конём
да уже и плацента образовалась и все а вот желтое тело не исчезает.
КучМала• 05 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
А врачи что говорят?
Значит надо
• 05 января 2016
Ответ дляКучМала
А врачи что говорят?
Да вот на приём пойду только вот через пару дней только. А так как делали УЗИ то узист сказал что ничего страшного... А вот в самомбланке написали что это паталогия, весь Гугл перерыла и только одну статью нашла ,а так мол визде пишут что оно исчезает.
Значит надо
• 06 января 2016
Ответ дляAkvalita
Швы так искали что ад ничего не нашли))) значит так вам надо или так искали)))
Спасибо большое