Не прохожу мимо• 05 января 2016
Девочки кто худел на таблетках
Спорт диеты мимо, до родов весила 52 кг,ела все что хотела и в еде никогда себе не отказывала ,пиво литрами пила, вес тот же 52кг,родила в 30лет, кормила грудью 1.2года,и все после этого пошла жара,57,потом 60,62 ,уже 65, паника ,шок
Когда весила 62, был романчик на стороне ,нервы, нервы еще раз нервы,чтоб муж не узнал,сбросила 2 кг,ВСЕ! потом опять набрала
Ем в принципе немного,утром 2 яйца вареных, и обед до 6 вечера,после 6 не ем,похудеть не удается, ходила в спортзал полгода РЕГУЛЯРНО,ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ,вес на месте,корочеее....
КАК ПОХУДЕТЬ КТО ЗНАЕТ ЭТУ ТАЙНУ???????????????????????
Кондуктор трамвая• 05 января 2016
послушаю, еще посоветуйте хорошие таблетки и проверенного продавца, мне правда 20кг надо сбросить
Не прохожу мимо
• 05 января 2016
Ответ дляЯгодка опять
раньше худела на лиде...... супер
говорят Лида выедает там все,в предсмертном состоянии девочки в больницу попадают
Не прохожу мимо
• 05 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
мне 10
Ягодка опять• 05 января 2016
худела 2 раза и все супер никуда не попала сбросила за 2 месяца 18 кнг
Не прохожу мимо
• 05 января 2016
Ответ дляЯгодка опять
а где Вы их покупали? побочки какие?
В танке• 05 января 2016
Я худела. Была очень довольна. Но сейчас эти капсулы у нас не продают. С удовольствием бы купила, но увы. Бамбуковая соль это если что. Все, что по ней иногда проскакивает в интернете - подделка, оригинал уже давно не продают. Средство было супер.
Детсадовский полицейский• 05 января 2016
Л карнетин + спорт за два месяца - 10 кг. Моей подруге тренер посоветовал. Хотя я на одном спорте ,правда за 2 года,распрощалась с почти 25 кг!
ДинамоКит• 05 января 2016
Ответ дляВ танке
А в других странах?
ДинамоКит• 05 января 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
А что за л карнетин? Что это?
Мини-бикини• 05 января 2016
Ответ дляanna_17
Лучше на диету 5 столовых ложек, я сажусь с 8-го числа, очень эффективная.
Это кушать что угодно, но по 5 ст.ложек? Раньше не слышала о ней.
Ответ дляДинамоКит
А что за л карнетин? Что это?
Я ошибку допустила в названии - карнетин. Это аминокислота. Работает только в комплексе с физнагрузками. Помогает организму жирок жечь ) препарат безвредный
Ответ дляМини-бикини
Ну как что угодно... Сладкое я не ем на этой диете, мучное, пельмени всякие тоже.
Каши, мясо, салаты, есть надо хотя бы раз 5 чтоб запустить метаболизм. Зато по 5 ст ложек. Если не получается измерить, взвешиваю 200 грамм. Можно кусочек шоколада чёрного с утра это если уже очень хочется. Первые 1.5-2 недели будет не легко зато потом на всю жизнь система
забиякина• 05 января 2016
Я предлагала здесь отличный препарат,за треть цены от аптечной и тишина))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2016
Ответ длязабиякина
и что это?
ДинамоКит• 05 января 2016
Ответ длязабиякина
Да что это?
vikasavchuk100880• 05 января 2016
Ответ дляanna_17
опишите пожалуйста. Спасибо,можно с Вами
Вилами по воде• 05 января 2016
Я похудела, лида и жуйдемен, похудела от лида на 7 кг, через 2 месяца набрала 10 кг, жуйдемен минус 4кг вернулось все обратно. НЕ СЕВЕТУЮ. Автор реально работает правильное питание, на себе испробовала, правда два месяца не правильно питаюсь, сорвалась
Медсестричка• 05 января 2016
лучшая диета - меньше жрать, серьёзно. Уменьшите объём пищи, добавьте овощей, уберите сладкое, мучное, жирное, жареное и будет вам счастье.
Лапка• 05 января 2016
мне помогает только одна диета, без соли и без сахара... за месяц на 15 кг после беременности, и самое главное что вес держится уже после диеты, я ем все только бес соли и сахара и продукты куда входит соль и сахар исключаю...
после того как сбросила даже тортики могу себе розволить максимум на сколько попровлялась так это на 2кг за пол года. сейчас ем все но в меру..
В танке• 05 января 2016
Ответ дляДинамоКит
А в других странах?
К нам его везли из Китая. На Али его нет. Не знаю где искать. Его кажется запретили. Слишком классный был.
Низкая цена• 06 января 2016
Ответ длязабиякина
Предложите мне
забиякина• 06 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и что это?
препарат для снижения веса, производство Германия, без побочных эффектов, но его надо пить длительно