ПриснитсяЖЕ• 05 января 2016

Антибиотики, молочница, флюконазол дозировка

При приёме антибиотиков появилась молочница. Врач кроме йогурта и линекса ничего не назначила. Помню раньше помагал флюконазол. Купила таблетки по 100 мг.
Прошу подсказать, по какой схеме принимать, дозировка и сколько дней (может кто сможет поделиться назначениями). Знаю, что надо К врачу, но сейчас возможности нет поехать. Спасибо!
Отполированный Артем• 05 января 2016
так в инструкции все написано, так и принимайте
LUCHOK007• 05 января 2016
150мг,через неделю повторить,а лучше свечи ливерол по 1 на ночь-10 дней
IQ 80• 05 января 2016
Мне во время приема антибиотиков назначали по 150 мг-1,3,5 день приема антибиотиков-всего 3 капсулы
автор ПриснитсяЖЕ • 05 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем
В инструкции написано:
При вагинальном кандидозе -150 мг разово
При профилактике кандидоза 50-400 мг сутки (кол-во дней не указано).
Спрашиваю,т.К. возможно кому-то врач более детально рекомендовал.
автор ПриснитсяЖЕ • 05 января 2016
Ответ дляLUCHOK007

Ливарол!!! Точно, мне назначали в прошлый раз. Спасибо, что напомнили!
Тихомандражная• 05 января 2016
Разово табл. 150 мг., а потом таблетки вагинальные Кандибене(соласно инструкции)
автор ПриснитсяЖЕ • 05 января 2016
Ответ дляIQ 80

Спасибо, похоже на истину!!!
Замыленная• 05 января 2016
Я поью 150мл 1, 3. Мне так врач назначал.
автор ПриснитсяЖЕ • 05 января 2016
Всем спасибо! Знала, что Вы выручите! Здоровья!!!