Чучело-Мяучело• 05 января 2016
Посовітуйте
Посовітуйте будь ласка не дорогі інтернет магазини лінолеуму та штор і тюлей .
котопёс• 05 января 2016
блин,ну девочки,зачем такое писать?Выучите язык,а потом пишите..Посовітуйте
Тушь для2го класса• 05 января 2016
Похихикала, спасибо, автор. А по теме посовитувать ничего не могу, к сожалению.
Тролю как могу• 05 января 2016
Жесть. И это во времена, когда гугл переводчик может перевести ВСЕ практически без ошибок!