Карусель-весель• 23 мая 2013
Детские аттракционы на Колибрисе
Вопрос для киевлян. Может уже кто-то был с детками на аттракционах на Колибрисе(Борщаговка) в этом году??
Меня интересует есть ли там безлимит как в прошлом сезоне и цена этого безлимита. Если кто знает, подскажите.
Карусель-весель
• 23 мая 2013
Ответ дляForel
о! а мы безлимит только в этом сезоне застали
не на колибрисе. другой микрорайон
безлимит -20 грн
не на колибрисе. другой микрорайон
безлимит -20 грн
Ничего не поняла: какой микрорайон, где? Сколько безлимит- 20 грн.?!!!!??
Карусель-весель
• 23 мая 2013
Ответ дляSvitlanka_K
вперше чую що там таке було...
В прошлом году на Колибрисе был безлимит 120 грн. Подходишь в домик, типа администрация, платишь, дают бумажку со списком аттракционов, на которые распространяется безлимит, пару жетонов на автоматы и вешают ребенку бумажный браслетик, цветной. Все- ребенок, куда хочет, туда и идет. Наш сын так нагулялся, что уже сам сказал- все, домой)))
Вот хочу узнать как обстоят дела в этом году, наверняка не меньше 120 грн.
Карусель-весель
• 02 июня 2013
Вобщем пошли мы с сыном на Колибрис 1 июня. Никаких акций и безлимитов нет, но мол, вроде как- ЕЩЕ пока нет, может через месяцок и будет. Денежек поднарубят, а потом акции пойдут)))
Новых развлекух особо нет: каруселька-мини для маленьких деток, новый лабиринт(тот, что с горкой, шариками и т.д.).
Цены умеренные, например-лабиринт 20 грн.-30 мин., батут\сетка 15 грн.-10мин.,веломобиль 15грн.-10 мин. Хоть мой сынуля уже там не в первый раз, но был очень доволен.