Бронетапок• 23 мая 2013

Кастинги. Дети в кино и рекламе. Кто с опытом?

Озадачилась таким вопросом: малой 4 года, очень хочет попасть в телевизор. Зарегистрировала на сайте моделей и т.п. Периодически нам звонят и приглашают на кастинги. Ездим. Но ни разу дальше кастинга дело не заходило. Дочка расстраивается. Может денег предлагать надо? Или в школу моделей отдать? Но не хотелось бы, чтоб она этим серьезно увлеклась. Кто сталкивался с этой сферой, дайте совет. Бебифотостар не предлагать)))
Курочка-чубаточка• 23 мая 2013
может проще заинтересовать девочку чем-то другим, отвлечь, чтобы забыла о своем желании попасть в телик)
ПС и первым делом меньше ей давать смотреть телик)

автор Бронетапок • 23 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Она танцует, в хоре поет, кажется вполне достаточно. Лично я ничего плохого ни в просмотре телевизора, ни в ’попадании’ в него не вижу. Ребенку интересно.
СпайдерВумен• 23 мая 2013
а что за сайт такой моделей?
автор Бронетапок • 23 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а что за сайт такой моделей?
http://www.acmodasi.ru
Крошка Енот• 23 мая 2013
А это точно у девочки мечта? А не у вас?)))
ЗлойанОним• 23 мая 2013
Любите дочку- держите ее подальше от модельного бизнеса лет до 16-ти.А еще лучше , лет до 30, пока она сама не поймет, что это такое.
Forel• 23 мая 2013
снимите ребёнка камерой, смонтируйте фильм

пригласите гостей и крутите на телеке

и есть детские мероприятия-моду на подиуме показывают- там всегда нужны дети-поищите
автор Бронетапок • 23 мая 2013
Два.. Как много ответов по сути... Спасибо, девочки, здорово помогли...
автор Бронетапок • 23 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
Это не мечта. Это желание. Девочка умная. Ей процесс интересен, как снимается и пр. Как могла - объяснила, но... Ей и в суд с папой интересно.

Tuna Fishing• 23 мая 2013
У меня подруга в продакшене работает, так вот она никогда никого из детей наших не берет и всех остальных отговаривает. Говорит это ОООЧЕНЬ сложно деткам, сьемки по 12ть часов..ребенок мучается..жалко
aylatan23• 23 мая 2013
Ответ дляБронетапок
Детей в суд не пускают!