Нежная Лапка• 05 января 2016
Стыдно. Но спрошу.
Девочки мне 32 года. У меня нет образования. В связи с длительной болезнью. Теперь задумалась может можно пойти на какие то курсы? Они что то дадут в жизни? Смогу найти хоть работу уборщицы? ( если затюкаете пойму....но самой не сладко((((( ) Спасибо.
Ласунка• 05 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
дааа, поступайте, вам 32+ 5 лет отучитесь, потом еще года 2 будете искать работу, но поскольку опыта у вас нет, вы на фиг не кому не нужны. А тут уже и 40... а в така возрасте вы для работодателей как минимум пенсионер или старый маразматик. Им 20 летние нужны с опытом лет 10 не меньше.
я вас прошу) я в 34 поступила на второе образование на 2 курс. Закончу через 3 года. Работать по первому образованию рока не планирую. Хоть и закончила в 24 года универ с красным дипломом, не работала практически вообще. Три декрета и сейчас воспитываю детей. А планы у меня грандиозные впереди)
Можно пойти на курсы маникюра, парикмахеров.
Можно на программеров и прочих уйти, там учиться от пары месяцев до 2-3лет, приличная зп
Настенные трусы.• 05 января 2016
Ответ дляНежная Лапка
я думаю. Интересно какие именно курсы эффективны. У меня школа окончена с золотой медалью
...а дальше не хочу вспоминать просто(((((
на курсы бухгалтеров!
Нежная Лапка
• 05 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
совершенно верно! глупый работодатель, может, и делает ставку на молодых, а умный возьмет и 50-летнего хороего работника с опытом и мозгами и будет ценить.
Автор, желаю Вам определиться со специальностью, чем Вы хотите заниматься, развиваться в выбранном направлении, пусть на это уйдет и 10 лет (хоть сколько))). И всегда будьте в себе уверенны и знайте себе цену!
спасибо вам ещё раз огромное за поддержку.
Нежная Лапка
• 05 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Знакомая в 32 поступила в Сорбону, а в 43 родила первого ребёнка. Вам Удачи!!!
спасибо
КликОЛЬКА• 05 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну логика у наших работодателей вот такая как ни печально, про 20 и 10 я утрирую конечно. Но надо быть реалистом. При чем тут внешний вид вообще? Вы живете в мире иллюзий. Должность где важно в 40 выглядеть на 20 образование не нужно. Промониторте спрос. Практически все ищут максимум до 35.
Увы, это правда:( Мой муж по образованию програмист, но работал в другой сфере. Пару лет решил начать все с нуля и начал заново учить и вспоминать забытое. Вышел на достаточно не плохой уровень. Но ему 35, а аутсортсинговым фирмам нужны студенты-готовые пахать за копейки и меньше вякать. Он уже год не может никуда устроиться, хотя все тесты проходит очень хорошо, но присылают отказ. Вот вам и жизнь только начинается, сидим почти без денег, так как мужа не хотят брать даже в супермаркет охранником:(
КликОЛЬКА• 05 января 2016
Ответ дляЛасунка
Повеселили, ага... особенно после трехмесячных курсов приличная зарплата...А по факту, много курсов сейчас-откровенная выкачка денег, после них даже основ зачастую нет , не то что специальности.
Пьера Безухова• 05 января 2016
если приятная внешность, хорошо подвешен язык, например, продавец-консультант, администратор в салон, торговый представитель, менеджер по продажам и т.д. чего зацикливаться на уборщице??? Вы же до 32 лет должны были где-то работать и имеете хоть какой-то опыт?
Ласунка• 05 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
смотря какой начальный уровень. Я собираюсь идти на курсы сисадминов. Но, конечно, выбирать нужно внимательно сами курсы, чтобы воду не лили
ku4eravaku4erava• 05 января 2016
может есть знакомые и вас устроят кем где легче чем уборщицей работать
Нежная Лапка
• 06 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я в 32 поступила в университет,попробуйте.
спасибо
Нежная Лапка
• 06 января 2016
Ответ дляЛень гуглить
выражаете мысли отлично, ошибок нет, какая уборщица??
да это так, к примеру было. Спасибо.
Нежная Лапка
• 06 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
вот вот. В этом именно и нужна была помощь. Не знаю какие курсы хорошие. Их сейчас столько((((
Нежная Лапка
• 06 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
понятно. Спасибо большое.
Нежная Лапка
• 06 января 2016
Ответ дляНочка
вам вначале надо определить в какой сфере хотели бы работать
и начинать с самого начала )
спасибо. Поняла.
phiona1956• 06 января 2016
Низкая самооценка. Это что же получается? Все без образования только в уборщицы?