Приму в дар• 05 января 2016
люди, Вы смотрите 1+1?
Майор Медуза• 05 января 2016
Ответ дляmarydgayne
у меня с первых аккордов слезы нахлынули, к концу успокоилась немного
так это старый концерт? я Могилевскую видела на старом концерте... Я его дома включаю часто и каждый раз комок в горле. Невосполнимая потеря.... даже слов не хватит описать....
Герой нашего времени... Вот только при жизни не ценили его так... ОЭ стадионы собирает, на Кузьму так много людей не ходило
Приму в дар
• 05 января 2016
Ответ дляmarydgayne
да, это повтор.
должен быть концерт 6.02 ’Рік самотності’, но не успевают с организацией и перенесли на позже
Приму в дар
• 05 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
это да....(((
Приму в дар
• 05 января 2016
Ответ дляПеченюшка
не верю и все тут!!!
мне интересно, у него регистратор был-где он?в машине его он идет в базовой комплектации
marydgayne• 05 января 2016
Ответ дляПриму в дар
да, это повтор.
а что за Могилевской за звезда в капелюхе??? ее улыбка не соответствует атмосфере(((
Приму в дар
• 05 января 2016
Ответ дляmarydgayne
Могилевская же последняя(ну в реальном концерте), тут по тв очередность другая, и песню ’Сука Війна’ вырезали.Может Полякова?какую песню поет дама в капелюхе?
marydgayne• 05 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
к сожалению это правда. Мне он всегда нравился, но я не заслушивалась, просто было пару песен на телефоне. Но когда его не стало, то ооочень много скачала его песен и слушая часто((( начинаем ценить, когда теряем. С Тальковым тоже так было...
marydgayne• 05 января 2016
Ответ дляПриму в дар
я тут в теме смотрела выступление Могилевской Стари фотографии. Да, наверное Полякова(( я и подумала, что это она. но думала, что ошибаюсь((( а Полякова что пела, ее улыбка во весь рот жутко смотрится на этом концерте
Приму в дар
• 05 января 2016
Ответ дляmarydgayne
Хлопці Олігархи
Майор Медуза• 05 января 2016
Ответ дляmarydgayne
Мне тоже неуместным показалось. И Потап с Настей тоже. Я хотела пойти на концерт, но было не с кем((( Жалею..
marydgayne• 05 января 2016
Ответ дляRafffael-ka
И я рыдаю до сих пор под Его песни. На телефоне на звонке стоит ’Кинули’ и вместо гудков ’Мам’ играет. Дочка все слова песен наизусть знает. Вечная память ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!
у меня на старом телефоне (сейчас малой юзает) уже 100 лет стоит его песня Ты мени не даеш)) на свой не ставлю, потому как не смогу спокойно слушать его песни((( только на ноуте включаю
Ответ дляМайор Медуза
все таки ОЭ это совсем не тот формат
А Кузьму больше народ любил за то,что простой и прямой человек,открытый и знакомый каждому, благодаря его многолетней и успешной работе телеведущим.
marydgayne• 05 января 2016
Ответ дляПриму в дар
Хлопці Олігархи
смотрю сейчас ее выступление. песня то заводная, но к чему было улыбаться в конце концерта
а Билык не было?
Конфиденциальность• 05 января 2016
Ответ дляlisrina
все таки ОЭ это совсем не тот формат
Рубаха-парень! Сколько еще бы мог написать! Но сколько осталось после него! Талантище!
Италия для детей• 05 января 2016
Отличный концерт. Уже и спать пора, а оторваться не могу. Очень позитивный и светлый человек был Кузьма. Царство небесное. Очень жаль что такое горе случилось. На семью больно смотреть((
Майор Медуза• 05 января 2016
Ответ дляmarydgayne
а Билык не было?
С Вакарчуком Мовчати пела. Но они вообще не прошли... Когда выходили, то они думали только их и ждали. На сцене себя носили. А народ особо не принял
пионерка_маша• 05 января 2016
Ответ дляmarydgayne
а Билык не было?
с Вокарчуком Мовчати пели
Майор Медуза• 05 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
с Вокарчуком Мовчати пели
Вышли. Звезды... Мне вообще не понравилось их выступление. Себя несли, а не Кузьму вспоминали
marydgayne• 05 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
мне очень нравится Билык и они вроде были ооочень дружны с кузьмой. вот выступление, жена сильно плакала
marydgayne• 05 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
мне понравилось. у Ирины слезы на глазах...
ТрубоДурочка• 05 января 2016
Мне очень тяжело смотреть этот концерт, песни после его смерти не могу слушать, сердце сжимается и выключаю сразу
Майор Медуза• 06 января 2016
Ответ дляmarydgayne
слушаю, смотрю...
Вот оригинал мне больше нравится. Блин, он тут такой забавный) Секси
marydgayne• 06 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
нууууу, оригинал вне конкуренции. его песни невозможно перепеть...