Ms. Искренность• 1 час назад

Свекровь живет с нами . Я хочу повесится

Свекровь переехала к нам потому что в ее дом прилетела ракета. Не в квартиру! Но там нет света, воды, выбиты стекла. Переехала временно к нам и моя жизнь превратилась в ад. Она постоянно дома, она постоянно за мной следит, читает нотации про продукты( что мы много тратим) про доставки вообще молчу. Она трезвенница и язвенница и категорически против алкоголя в доме , а мы с мужем любим накатить. Не алкоголики, но пивко с рыбкой, шампусик. Теперь муж через окно передает мне алкоголь ( мы живем на 1 этаже) и мы втихаря пьем у себя в комнате чтобы она не заметила. Я не могу при ней курить, она читает нотации как я могу при ребенку. Ребенку 12 лет ага , а нам по 40. Плохой пример и вообще я пропащая если курю.
Вчера я вообще выпала, как она начала туалет мыть наш 🤦‍♀️ живет у нас неделю и я понимаю что не выдерживаю. Денег нет лишних чтобы снять ей что-то.
автор Ms. Искренность • 54 минуты назад
Ответ дляОдні думки
Автор изредка не писала.
Шампанское стоит 300-500 грн, не так и мало, 400х30дней=12000.
Пусть тогда ремонтируют дом, чтобы свекровь вернулась, если не могут квартиру снять.
Все равно это надо как-то решать, а не накатывать втихую и прячась.
А где я писала что мы пьем каждый день? 🤦‍♀️

Одні думки• 53 минуты назад
Ответ дляMs. Искренность
А я должна выйти на работу чтобы свекруха на аренду заработать ? Да щас ! Я ребенка вожу в школу, на танцы, на Английский. У меня кучи дел и так . Моему мужу все нравится.
в 12 лет водите в школу?)
Вы тролль?)
автор Ms. Искренность • 53 минуты назад
Ответ дляОдні думки
в 12 лет водите в школу?)
Вы тролль?)
Возить ! У нас школа находится далеко от дома . Вожу ребенка на машине.
Донька подруги• 52 минуты назад
Ответ дляMs. Искренность
в 12 років? Бідна дитина. Ще через окно не втікає?
Відірву та викину• 51 минуту назад
Ответ дляMs. Искренность
Так и не брешите про деньги, все у вас есть. Захудалый угол на окраине прекрасно потянете для свекрови. Жабу только свою алкоголем прилейте - и порядок.
Одні думки• 50 минут назад
Ответ дляMs. Искренность
Если мужу все нравиться, то остается то, что вы написали - повеситься)
Все будут довольны.
автор Ms. Искренность • 49 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
Да, а свекровь прям пойдет жить в конуру. Она хочет нормальную квартиру. А это 12-15 тыс. Мы эти деньги лучше потратим на ребенка.
Дідова баба• 49 минут назад
Ответ дляMs. Искренность
ой автор тут все такие любвеобильные - гоните ее нахер или скажите пусть не пт-д
Дідова баба• 48 минут назад
Ответ дляMs. Искренность
а пенсия есть у мамо? - добавьте и переезд

В гости звали?• 48 минут назад
Ответ дляMs. Искренность
Что значит денег нет ? Представьте не все миллионеры. В нашей семье работает только муж. Денег лишних нет на свекровь.
Так идите работать. И деньги появяттся и свекровь меньше видеть будете :)
Малая Налегке• 47 минут назад
Ответ дляСМСница
Трусы в шкафу уже перекладывала?
😁😁😁
Дідова баба• 47 минут назад
Ответ дляВ гости звали?
добрый вечер - мама!
автор Ms. Искренность • 47 минут назад
Ответ дляДідова баба
Есть конечно, но не большая. Но там же залог надо еще. Это больше 20 штук отдай сразу.
Малая Налегке• 46 минут назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Это вам наказание, за то что вы не молились
😁😁😁
Баррикадница• 46 минут назад
Ответ дляДлинноНожка
А вы до сих пор 12 летнего дитятку от груди отлучить не можете и будете сидеть в декрете минимум до его 18 лет?
она замуж зря выходила?пусть алень пашет
Поліпривіт всім• 46 минут назад
Ответ дляПарова машина
А когда-то не было интернета и только родственники знали, что .......
Что свекровь монстр? Если уж прикатила в дом к сыну с невесткой, будь добра, не выё... А то придется ехать домой
Дідова баба• 44 минуты назад
Ответ дляПоліпривіт всім
я не понимаю еще и учить что есть что пить когда спать когда вставать - людям по 40 лет взрослые уж
Відірву та викину• 43 минуты назад
Ответ дляMs. Искренность
Не, вы эти деньги потратите на антидепрессанты и психиатра.
Ищите компромисс не за 12-15, а за 7-8.
Розумна Губка• 41 минуту назад
Ответ дляMs. Искренность
Їй не призначена допомога?

автор Ms. Искренность • 40 минут назад
Ответ дляРозумна Губка
Їй не призначена допомога?
Сказали дом восстановят в течении месяца , ну типо дадут газ, воду , свет . А окна ставить за свой счет надо. Они обещают окна , но в доме на против через год поставили 🤦‍♀️
На_оба_рот• 39 минут назад
Ставить на место. Сначала будут скандалы и обиды, потом привыкнет.
Мы переехали в свой дом, моя мама по соседству живёт. И вот она решила, что мы теперь одной дружной семьёй будем жить!))) Будем вместе завтракать, обедать и ужинать, будем гонять чаи и разговаривать с её помидорами и кукурузой... И она будет сидеть с нами до упора, когда к нам приезжают гости, ведь все приезжают только чтоб полюбоваться нашей мамой и поговорить с кабачком!)
Ага, щас.
Два года ушло на перестройку этого организма. Сейчас наконец-то стучит, когда заходит. Сидит тихо, если я работаю. Молчит, когда я курю и пью пиво. И перестала проверять мои кастрюли, от этого отучить сложнее всего было. Прям, как питомец была - ложка стукнула и она уже носом в кастрюле)))
Так что терпения вам и того-этого... чините ей дом.
На_оба_рот• 32 минуты назад
Ответ дляMs. Искренность
Ставьте за свой счёт, а потом чеки предоставите на компенсацию.
У меня знакомый на бедной Лукьяновка уже 7 раз так окна стеклил
Ноу коммент• 24 минуты назад
ждем тему через лет 10- когда автор будет в роли свекрови долбанутой как она пишет
Жена аллигатора• 25 минут назад
Ответ дляMs. Искренность
А Вы сидите дома, курите и пивасик бухаете? 12 лет в декрете?
Кажется, свекруха в чем-то вправа
автор Ms. Искренность • 23 минуты назад
Ответ дляЖена аллигатора
Кажется, свекруха в чем-то вправа
Я готовлю, убираю и развожу ребенка по ее делам. Моего мужа все устраивает, мы 15 лет вместе.
Замурмишка• 21 минуту назад
Ответ дляMs. Искренность
Чем себя и ребенка уже подстраховали в случае развода?
Странно, что при таком достатке, Вы не задумываетесь о работе.
Розбещена цяточка• 23 минуты назад
А квартирка, где вы все обитаете , случаем не свекровки?)
Жена аллигатора• 23 минуты назад
Ответ дляMs. Искренность
подождёт ваша куча ! (с)
от безделья с жиру беситесь.
На_оба_рот• 22 минуты назад
Ответ дляЖена аллигатора
Кажется, свекруха в чем-то вправа
А мне кажется, что это не её собачье дело. Не она ж с пенсии спонсирует)
Жена аллигатора• 19 минут назад
Ответ дляОдні думки
в 12 лет водите в школу?)
Вы тролль?)
ну надо ж чем-то прикрыться... чем, как не ребенком?
как курить при нем - так уже взрослый, а как на танцы пойти - то малявочка за ручку с мамочкой )))