Стрекозей• 05 января 2016

Рассудите. Ситуация в салоне красоты сегодня

Позвонила утром в салон, чтоб сделать запись на день. Салон один из лучших городе (это конечно условно "лучший", т.к. город у нас маленький, поэтому не уровня мирововых звезд,но приличный).
Записываюсь на маникюр, педикюр, после этого сразу на депиляцию ноги и бикини. Ок, мы вас ждем.
Приезжаю днем на запись, все отлично, сижу делаю маникюр, педикюр, около двух часов все. В это время косметолог ( делающая депиляцию была уже в салоне и видела меня ). Иду к косметологу. И тут она меня повергает в шок - мне сказали, что вы записались на бикини, но бикини не будет, воск сегодня так и не привезли, мы мол с дня на день ждем, его уже нет еще до НГ и сегодня нет. Только ноги смогу вам сделать... Я неожидала, т.к. люблю делать все вместе, а не бегать туда, сюда, то подмышки, то ноги. И у меня есть свои дела, планы, занятость, праздники, дети, я рассчитывала именно на сегодня.
Я не скандалила, но было видно, что я в шоке. Спросила только - а почему раньше не предупредили, могли бы по телефону позвонить. Я бы просто планы по другому строила. Поехала бы в другой салон,например. А так, сделали только ножки, теперь вот еле нашла мастера на запись на пятницу уже...Я не скандалила, т.к. на маникюр туда ходить еще буду, да и не люблю скандалить, но выводы сделала, мне неприятно. Больше к этому косметологу не пойду(
Результат:
вже голосів: 1118
818 (73.17%) Вас должны были предупредить заранее о невозможности провести все процедуры
221 (19.77%) Вам ничего не должны, все нормально случилось
79 (7.07%) Свой вариант
Alice_Sherman• 06 января 2016
Из серии: что мы покушали, как мы покакали!

автор Стрекозей • 06 января 2016
Ответ дляПочемучка

А ЕСЛИ НЕ БУДЕТ идеального глубокого бикини,муж ляжет с другой?

а кторе такой проблемы у вас ,автор,есть еще какие-то дела,заботы?

А если я завтра уезжаю на отдых в жаркие страны. Я уже писала об этом.
Чебуравлик• 06 января 2016
тяжело вам в жизни.....
Зоркая Зорро• 06 января 2016
Ответ дляСтрекозей

Да конечно. Это пустяк. Но все таки хочется с вами девочками поделиться:-)

каждой ерундой стараются поделиться) сокровище то какое)))
автор Стрекозей • 06 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Автор, будьте проще. И я не увидела в Вашем ’плотном рабочем графике’ невозможность найти окно.

Для кого быть проще? Для удобства косметолога?
Сейчас садики не работают. Сегодня только сокращенный день. Пока ребенок в садике эти считанные дни-у меня есть дела.
Быть проще? Нанять няню? Потратить еще раз деньги на бензин? Время на запись, на дорогу?
автор Стрекозей • 06 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Поехать в жаркие страны и чтоб там с купальника выглядывали волоски черные, для кого то норма , не ерунда совсем:-)
автор Стрекозей • 06 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
тяжело вам в жизни.....

А как у вас? Расскажите, как бы вы поступили, пожалуйста
Я-ваш шанс• 06 января 2016
Ответ дляСтрекозей

Я вот не понимаю. Может дело в том, что мастеру лет 35 и она считает, что да, ничего со мной не случится без депиляции. А мне 24 и для меня это дискомфорт, я так не привыкла. Вот как зубы чистить нужно.Т.е. у нас с ней разрыв этих шаблонов. Она думает-ну и что. А я думаю- как я лягу к мужу. Не то, что муж что то скажет. Нет. Он не скажет. Но я сама для себя должна быть ухожена и уверена в своей красоте.

Мда, все уже поняли, что у вас трепетное отношение к области бикини - уже в третий раз на один пост отвечаете. По вашей теме - досадно, но не смертельно, скажите мастеру, что нужно заранее предупреждать о различных накладках, если повторится - откажитесь от их услуг. Вообще впечатление такое, что вам заняться в принципе нечем по жизни, ничем голова не загружена, раз создаете такие темы по мелочам.
Почемучка• 06 января 2016
Ответ дляСтрекозей

та к вы вроде беременна.или я плохо читала тему.

Зоркая Зорро• 06 января 2016
Ответ дляСтрекозей

автор, для тех, кому прям таааак важно быть уверенной в своей красоте там, уже сто лет назад сделали лазерную эпиляцию, и ничего там не отращивают для восковой депияции. А к мужу ляжете точно так же, как за день до этого)
Тема глупая, даже не потому что вам отказали (это уже непрофессонализм салона и неуважительное отншение к клиенту). Но писать о каждом чихе на советчице...у вас правда такой недостаток общения? Или это единственная проблема, занимающая вашу светлую голову, что прям все другое померкло?)
Зоркая Зорро• 06 января 2016
Ответ дляСтрекозей

действительно! Нам без знания того, что у вас там будут торчать черные волоски вообще никак нельзя)))))
Зоркая Зорро• 06 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А

здесь таких большая половина...можно уже рейтинг составлять и вручать призы автору самой глупой темы) И так чтобы каждый месяц, с оглашением победителя без анонима. Готова скидываться на подарок))))
Бабушка-байкерша• 06 января 2016
А что странного если материал ожидали, а не привезли? Мастер был уверен что будет доставка и услуга, случился форс мажор, можно было вместо ног попросить бикини если принципиально.
автор Стрекозей • 06 января 2016
Ответ дляПочемучка

А беременным нельзя на море? А я уже была:-)
автор Стрекозей • 06 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Я делала фотоэпиляцию. Сейчас все ровно растут волосы. Не зочу уже не делать ни лазер, ничего такого. Есть у меня такой пунктик.
автор Стрекозей • 06 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша

Я делала ноги и подмышки, а бикини нет, т.к. воска уже не было.
Miraggio• 06 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

А я готова скидываться на подарок самому странному комментатору. Вы, например, в претендентах - тема, по вашему мнению, глупая и выеденного яйца не стОит, и тем не менее вы уже сколько постов в ней ’наобщались’)
ФФФФристайла• 06 января 2016
К сожалению с таким сервисом придётся столкнуться ещё не раз.
Я недавно заказывала в аптеке вакцину за 1500 грн. На 12 часов заказала доставку. Сделала анализ крови накануне, в день предполагаемой вакцинации пришёл педиатр на дом для осмотра. И вот стою я возле клиники в 11 часов, а мне звонит курьер и говорит, что он не сможет приехать на 12 часов,приедет между 15 и 16 часами. Долго я общалась и с ним и с 4 операторами колцентра. Рассказывала про все предшествующие процедуры, про оформленный отпуск, про ограниченное время вакцинации в поликлинике. В общем орала я очень громко. Мне даже предлагали снять заказ или перенести на завтра. В итоге привезли вакцину в 17 часов и ещё курьер было очень недоволен, что ему нужно идти в кабинет вакцинации для проверки всех документов и т.д. (естественно бахил тоже у него не было).
Я накатала красноречивый отзыв на сайте и к моему удивлению на следующий день звонил директор сети аптек и извинялся за сложившуюся ситуацию. Но осадочек остался.
автор Стрекозей • 06 января 2016
Ответ дляMiraggio

Вы знаете, я подумала на вашими словами. Я туда еще буду ходить на маникюр. И хочу чтоб ко мне относились достойно.
Позвонила я в салон, вчера вечером администратора как раз уже не было. Поговорила с ней. Она извинялась и...призналась мне...Косметолог мне соврала. У нее был воск. Она увидела, что пришла я беременная и не захотела, она боится...Хотя я два месяца назад была у нее, уже беременная, она знает какая у меня реакция на депиляцию. Мне практически не больно. Нет покраснения даже. Плюс я беременна во второй раз. И всегда эту процедуру делала...Как это, что это. Так неприятно, что мне соврали...

автор Стрекозей • 06 января 2016
Ответ дляФФФФристайла

Я думаю, это от разрыва большого в разном уровне, статусе людей. Вот вы организованный человек. У вас все четко, по плану. Вы смогли себя организовать и осознанно ко всему подходите. А большинство людей еще в Украине, безответственны, не могут себя организовать да и не хотят многие... Возможно, из-за этого такие недоразумения.
В Москве , время деньги, понимают как нельзя лучше. Не потому что я люблю Москву. Вспомнила просто, когда я там была. Там дорогое такси, часы на дорогу и если б мне вот так отказали в салоне...Это безумные затраты, причем для всех.
Зоркая Зорро• 06 января 2016
Ответ дляMiraggio

спасибо за столь пристальное внимание к моим комментариям)
С удовольствием бы пообщалась о чем-то возвышенном))) но к сожалению, на советчице свой репертуар)
Красавица писяная• 06 января 2016
Ответ дляСтрекозей

Я бы на месте администрации салона ещё и заплатила бы вам, чтобы вы больше НЕ ходили к ним обслуживаться. По сути-то вы правы, но если вы даже здесь ужек настолько достали с этой своей зоной, то могу представить, как выносите мозг в реале.
Пугачиха• 06 января 2016
автор - тролляка. сразу понятно по написанию и настойчивым ответам всем отписавшимся. она прост о понтуется - пипиську не побрили. ой, бяда-бяда
все это ложь.
автор Стрекозей • 06 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная

Не так, я скромная. В интернете намного легче под анонимом написать, что угодно. Чем вот так предъявить что-то в реале.
Хотя, может кому как.
котэрия• 06 января 2016
Ответ дляСтрекозей

Почему Вы так решили? Мне 40 и я удаляю полностью уже 23 года. Последние десять лет не удаляю, так как сделала лазер и забыла. Вы что думаете , что 35 лет это бабця с волосатыми ногами?
автор Стрекозей • 06 января 2016
Ответ дляПугачиха
все это ложь.

В чем понты? В чем ложь? Не верите, что такое бывает. Проходите мимо
автор Стрекозей • 06 января 2016
Ответ длякотэрия

Ни в коем случае. Таких, как вы полно, умниц ухаживающих за собой. Честно, я так думаю. У меня сестре всего то35.
Я имею ввиду, что она простая такая женщина сама по себе и все равно раньше это не так было. Т.е. она долго время, я уверена жила без депиляции, как многие ее ровесники в 80 и 90 ,например. Поэтому отношение сейчас не такое категоричное. Как у моего поколения. У меня это с последнего класса процедура, как зубы почистить.
Не знаю, удалось ли донести мысль. Никого не хочу обидеть!
котэрия• 06 января 2016
Ответ дляСтрекозей

Да я поняла, ну что поделать, не огорчайтесь. Неприятно, конечно. У меня такая была парикмахер, могла отменить записать за час до стрижки, для меня это был кошмар, так как мне трудно выкроить время (а она ещё и сама по себе была очень медленная, т.е. на стрижку убивалось неск. часов). Я сменила мастера, хотя эта конечно стрижёт не так дотошно, но у меня сейчас и стрижка попроще, так как что я довольна , можно сказать. А Вы не хотите сделать лазерную эпиляцию? Я сделала ещё первым лазером и знаете, иногда жалею, что этого не было лет 20 назад, как вспомню эти нервы, то отросло, то не отросло.
Пугачиха• 06 января 2016
Ответ дляСтрекозей

бывает, просто врете вы, вот и все.
ДлинноНожка• 06 января 2016
Блин, смешная тема. Побрили ноги, побрили подмышки а на письку воска не хватило
Автор, спасибо за порцию юмора с утра!