СернаМоисеевна• 06 января 2016
Вы бы оставили ребенка одного в группе в детском саду?
Приходим сегодня в сад и воспитательница заявляет, что мы одни.С нянечкой многозначительно на меня смотрят, что в группе холодно, праздник на носу и бла бла. Я все понимаю, но заранее предупреждала, что в сад будем ходить все дни. Вчера никто ничего не сказал. В итоге оставила одного в группе. Пойду заберу в 12 часов. Выговорилась)
Я_поехала• 06 января 2016
оставила
и не вижу проблемы. у многих работа. и что это за х..я забирать раньше? у меня например рабочий день до 18. а им уже в 12 забирай. сели на шею и гордо смотрят на всех вокруг.
Мама фифти цента• 06 января 2016
оставила бы. пусть развлекает воспитатель, с одним даже лучше учиться читать и писать.
Девальвация• 06 января 2016
Так, моя дитина не раз була сама в свята, вона навпаки була задоволена, бо вся увага виховательки для неї персонально.
Каравай-каравай• 06 января 2016
Дочка тоже в садике. Их, правда, двое.
У меня работа, бабушек нет. Куда мне ее девать?
лучевая терапия• 06 января 2016
Нет не оставила бы, но я не работаю! А если мама работает, то что ей делать!
СернаМоисеевна
• 06 января 2016
я сегодня дома. вчера пришла поздно с работы. нужно готовить кушать и купить что то. ребенок не особо проблема, но я планировала, что утром все куплю сама, приготовлю и потом заберу его. а по факту хотели, что бы я уже забрала в 9 утра.
Ананомчикус• 06 января 2016
Я сегодня тоже отвела.. 2 человека в группе, вчера было 5, а что делать? А в прошлом году в какой-то предпраздничный день мой сын вообще один на весь садик был
СернаМоисеевна
• 06 января 2016
если бы меня предупредили вчера, то я бы поздно заехала в Новус (он до 23.00) и все купила, а так...
Домашка• 06 января 2016
Так автор видимо не работает, раз может в 12 забрать )))
Ну а в саду как всегда обнаглели, у нас тоже так было, что еще за неделю до просили 31 и шестого ((( а вобще-то родители работают (((
Пишущаяся• 06 января 2016
Мы сегодня пришли вторыми. При чем сегодня я таки взяла выходной. Но очень хочется в доме навести порядок и приготовить Вечерю. У воспитателя уточнила: до скольки? Проблем небыло. Собираюсь забрать после дневного сна.
Если бы не получилось взять выходной на работе, то вообще б разговоров небыло. Не все мамы могут позволить выбирать себе вости или не вести ребенка в сад.
Кстати, в квартире у меня 16-17 град. В саду не меньше 20.
Апочемучка• 06 января 2016
А зачем оставили? Если в 12 можете забрать? Боже,я и не будила бы утром даже...или это из принципа,пусть воспитатель посидит,а я дома дела поделаю? Еще и в праздник...
Ананомчикус• 06 января 2016
Ответ дляАпочемучка
праздник завтра
Пишущаяся• 06 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
нет. я вообще с 25 декабря не вожу, и пойдём после 11 числа
Так вы небось не работаете....
Ананомчикус• 06 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
не корите себя, это их работа в конце концов, заберете в 12 и делов-то.
СернаМоисеевна
• 06 января 2016
Ответ дляАпочемучка
я не знала, что он будет один! вчера детки были в саду. а если я уже привела его и у меня свои планы, то оставила. правда сейчас корю себя.
Ананомчикус• 06 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
вообще-то не факт, что еще кого-то не привели после вас..
Укуси меня• 06 января 2016
Ответ дляруки_Крюги
оставила б , если надо на работу и других вариантов нет
+ только от безвыходности.
В сад ходим по большей части к подружкам ))
Топтунша• 06 января 2016
Нет,не оставила бы, если есть возможность забрать.
Когда человек на работе и не с кем оставить, то без вариантов.
А Вы такое впечатление, что из зловредности оставили. Пускай воспитатель посидит.
Укуси меня• 06 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
У вас немного странный сад. У нас сразу предупредили, что с 28 по 11 (в рабочие дни) будет одна сводная группа. Неужели ваш ребенок один на весь сад? Что-то не верится...
Девальвация• 06 января 2016
Ответ дляАпочемучка
Взагалі то у вихователів робочий день, я ж наприклад, не можу собі дозволити не виходити на роботу, навіть якщо знаю, що ніякої термінової роботи нема, то чим вони відрізняються.
Домашка• 06 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А вашему ребенку будет плохо там одному?
Моей бы было пофиг, любит смену обстановки и не важно есть дети или нет ))) есть хорошо, а если нет , то ничего страшного сама поиграет т воспитателей болтовней развлечет))
СернаМоисеевна
• 06 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
я и так привела в 8.58. вряд ли кто то пришел после нас. медсестра уже пришла и отметила.
СернаМоисеевна
• 06 января 2016
Ответ дляДомашка
нет. он как раз собирался в садик и говорил что сегодня хочет играть один. так и получилось.