Веселая моль• 23 мая 2013
Девочки, помогите. Беременность это или нет?
27 числа только должны быть месячные. Сегодня купила тест на беременность самый обычный (12 грн) и вот что получилось. Подскажите, да или нет?
Результат:
вже голосів:
110 (87.3%)
да
16 (12.7%)
нет
Мафиозная• 23 мая 2013
Ответ дляТАЗератти
Простите если вас обидела.Просто знаю какое потом разочерование((
Возможность ошибки 1-2%, скорее всего беременность!
Автор, коленки трясутся?
Веселая моль
• 23 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
Дело не в ’дешевеньком’ или ’недешевеньком’ тесте, а в его чувствительности. Какая у вашего теста? Если 10, то вполне может показать, если была ранняя овуляция
20. 7 числа делала на овуляцию тест, но вторая полосочка была слабенькая
Веселая моль
• 23 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Это Вы мужа благодарите

вам спасибо за поддержку, а вот мужа вечером буду благодарить. Пусть спокойно доработает сегодня))))
Веселая моль
• 23 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор, коленки трясутся?
да не то что трясутся, и руки и вся трясусь))) Хочу с кем то поделится, но пока не буду.
Брюльтик• 23 мая 2013
у меня была точно такая же еле заметная полоска!!! а сейчас уже 2й триместр счастья!
так что ждите лялю!
Веселая моль
• 23 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
так что ждите лялю!
обожаю 2 триместр. Когда пупсик уже шевелится и немного пузик видно))))Дай Бог отскакать вторую Б как и первую. Только теперь я на диете буду, до Б весила 55 кг, шла рожать 93кг. Отьелась как не знаю что.
Веселая моль
• 23 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
Девушка, не волнуйтесь вы так, это точно Беременность
вы знаете, уже и сама вижу.
Покращена• 23 мая 2013
эх, 2 года назад - такая же история. почти невидимая полоска на нескольких тестах подряд. я даже гинекологу носила показывать, делала опросы подруг.... сейчас дочурке годик!
90x60x90• 23 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
ОЧЕНЬ)))))))) ждала этого 2 месяца. Не получалось)))))

Веселая моль
• 23 мая 2013
Ответ дляПокращена
пусть растёт здоровенькой девочкой))))
Веселая моль
• 23 мая 2013
Ответ для*Manyashka*
Беременность 100%!!!! Поздравляю!!!!
спасибки

Секс-Бомба• 23 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Второй ребенок? Первая девочка. Второй будет мальчик.
наоборот
Крошка Енот• 23 мая 2013
Автор, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой Вам беременности и благополучных родов
А у меня чуток другой праздник - начались месячные
Веселая моль
• 23 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
да второй. Первый мальчик - 5 лет.
Веселая моль
• 23 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
спасибо. Вы их и ждали?
Веселая моль
• 23 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Сорри ошиблась. Но, уверена второй ребенок у вас будет другого пола чем первый.
в принципе так и планировали. Вы знаете, мне всё равно кто. Наверное мне с мальчиками и проще чем с девочками))) Всё равно 3 деток планируем))))
Бойцовская• 23 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
вот что сейчас. потемнело очень. может телефон не передаст
Теперь видно))) 100 % беременны!))

Смешнюча• 23 мая 2013
у меня тоже такое было,но оказалось что нет.сделайте еще один,только струйный,они чувствительней,и желательно 1 мочу
Веселая моль
• 23 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
и какая причина была?
Ромашка_Бегемотовна• 23 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
я в облаках)))) я так мечтала об этом. Сыну сегодня как скажу - будет радости)))) Очень хочет сестричку)))))
а симптоми якісь є?
Веселая моль
• 24 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а симптоми якісь є?
грудь стала на 1 р больше, иногда ноет яичник с левой стороны. Жор и спать хочу.
Веселая моль
• 27 мая 2013
Спасибо девочки всем! Сегодня была на УЗИ ,беременность есть, развивается хорошо, но срок ещё маленький поэтому и такая полоска.