Веселая моль• 23 мая 2013

Девочки, помогите. Беременность это или нет?

27 числа только должны быть месячные. Сегодня купила тест на беременность самый обычный (12 грн) и вот что получилось. Подскажите, да или нет?
Результат:
вже голосів: 126
110 (87.3%) да
16 (12.7%) нет
Мафиозная• 23 мая 2013
Ответ дляТАЗератти
Простите если вас обидела.Просто знаю какое потом разочерование((
Возможность ошибки 1-2%, скорее всего беременность!

Автор, коленки трясутся?
автор Веселая моль • 23 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
Дело не в ’дешевеньком’ или ’недешевеньком’ тесте, а в его чувствительности. Какая у вашего теста? Если 10, то вполне может показать, если была ранняя овуляция
20. 7 числа делала на овуляцию тест, но вторая полосочка была слабенькая
автор Веселая моль • 23 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Это Вы мужа благодарите
вам спасибо за поддержку, а вот мужа вечером буду благодарить. Пусть спокойно доработает сегодня))))
автор Веселая моль • 23 мая 2013
Ответ дляЯтанюша

Автор, коленки трясутся?
да не то что трясутся, и руки и вся трясусь))) Хочу с кем то поделится, но пока не буду.
Брюльтик• 23 мая 2013
у меня была точно такая же еле заметная полоска!!! а сейчас уже 2й триместр счастья!
так что ждите лялю!
автор Веселая моль • 23 мая 2013
вот что сейчас. потемнело очень. может телефон не передаст
Лепешечка• 23 мая 2013
Девушка, не волнуйтесь вы так, это точно Беременность
автор Веселая моль • 23 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
так что ждите лялю!
обожаю 2 триместр. Когда пупсик уже шевелится и немного пузик видно))))Дай Бог отскакать вторую Б как и первую. Только теперь я на диете буду, до Б весила 55 кг, шла рожать 93кг. Отьелась как не знаю что.
Мама-Вера• 23 мая 2013
Тест проверяют только на утренней моче. Я покупала вечером сразу три теста на всякий случай. Не сдержавшись ’прверила’один сначала вечером - показал непонятно... Утром два осчастливили меня 100%-й беременностью! Но, срок уже большой был... Как оказалось 6 недель.
автор Веселая моль • 23 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
вы знаете, уже и сама вижу.
*Manyashka*• 23 мая 2013
Беременность 100%!!!! Поздравляю!!!!
Покращена• 23 мая 2013
эх, 2 года назад - такая же история. почти невидимая полоска на нескольких тестах подряд. я даже гинекологу носила показывать, делала опросы подруг.... сейчас дочурке годик!
90x60x90• 23 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
ОЧЕНЬ)))))))) ждала этого 2 месяца. Не получалось)))))
автор Веселая моль • 23 мая 2013
Ответ дляПокращена
пусть растёт здоровенькой девочкой))))
автор Веселая моль • 23 мая 2013
Ответ для*Manyashka*
Беременность 100%!!!! Поздравляю!!!!
спасибки
Мама-Вера• 23 мая 2013
Второй ребенок? Первая девочка. Второй будет мальчик.
Брюльтик• 23 мая 2013
точно точно!!!ВЫ БЕРЕМЕННЫ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Секс-Бомба• 23 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
наоборот
Крошка Енот• 23 мая 2013
Автор, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой Вам беременности и благополучных родов
А у меня чуток другой праздник - начались месячные
автор Веселая моль • 23 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
да второй. Первый мальчик - 5 лет.
автор Веселая моль • 23 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
спасибо. Вы их и ждали?
Крошка Енот• 23 мая 2013
Очень на них надеялась :)
Мама-Вера• 23 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
да второй. Первый мальчик - 5 лет.
Сорри ошиблась. Но, уверена второй ребенок у вас будет другого пола чем первый.
автор Веселая моль • 23 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
в принципе так и планировали. Вы знаете, мне всё равно кто. Наверное мне с мальчиками и проще чем с девочками))) Всё равно 3 деток планируем))))
Бойцовская• 23 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
Теперь видно))) 100 % беременны!))
Смешнюча• 23 мая 2013
у меня тоже такое было,но оказалось что нет.сделайте еще один,только струйный,они чувствительней,и желательно 1 мочу
автор Веселая моль • 23 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
и какая причина была?
Ромашка_Бегемотовна• 23 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
я в облаках)))) я так мечтала об этом. Сыну сегодня как скажу - будет радости)))) Очень хочет сестричку)))))
а симптоми якісь є?
автор Веселая моль • 24 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а симптоми якісь є?
грудь стала на 1 р больше, иногда ноет яичник с левой стороны. Жор и спать хочу.
автор Веселая моль • 27 мая 2013
Спасибо девочки всем! Сегодня была на УЗИ ,беременность есть, развивается хорошо, но срок ещё маленький поэтому и такая полоска.