ZaRaZa• 06 января 2016
Почитала советчицу, и поняла, что я
... счастливейший человек )))
У меня нет крестников,
у моего мужа нет крестников,
у нас с мужем нет кумовей,
у меня нет братьев/сестер,
у моего мужа нет братьев/сестер
да что там... у меня даже свекрови нет!
а ещё я не смотрю телевизор, и меня не бесит ани лорак, тина кароль, ольга фреймут и ещё куча личностей, о существовании которых я узнаю только из тем на советчице))
...пирожок уже ем)
У меня нет крестников,
у моего мужа нет крестников,
у нас с мужем нет кумовей,
у меня нет братьев/сестер,
у моего мужа нет братьев/сестер
да что там... у меня даже свекрови нет!
...пирожок уже ем)
Меряно-перемеряно• 06 января 2016
у меня тоже никого из них нет, а вот у мужа есть - братья и их семьи
Мексиканочка• 06 января 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы ещё наверное знаете на сколько выглядите.
а угги и купальник виктория сикрет у вас есть? а код некст? еще не все потеряно!
Здрасьтенька• 06 января 2016
У меня есть крестники, есть кумовья, я не смотрю телевизор, меня не раздражают известные личности и вообще никто не радражает. И при всем при этом, я - счастливый человек:)
Сестрица Алёнушка• 06 января 2016
Ответ дляМексиканочка
Да-да, список не полный....
ZaRaZa
• 06 января 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
кстати, вот не знаю)))
Берегу и стерегу• 06 января 2016
Аналогично! Как я Вас понимаю!
Братьев-сестер-крестников-кумовей нет ни у меня, ни у мужа!
Свекровь - живет отдельно, видимся раз в 2 года!
Телевизора в доме нет уже 6 лет!
Певцов-артистов слабо даже на вид узнаю ))))
Кстати, муж работает, кредитов нет и т.д.
И я реально счастлива! И не только поэтому ))))
Телевизора в доме нет уже 6 лет!
Смешнюча• 06 января 2016
и у меня как у Вас)))
и ещё по следам топовой темки ’после смерти - НИЧЕГО’ я поняла, что смысл жизни в саморазвитии и познании мира ( иными словами смысла то нет)
ZaRaZa
• 06 января 2016
Ответ дляМексиканочка
не, виктория сикрет - это уже прошло, я ж имела в виду - почитала вот после праздников))
Берегу и стерегу• 06 января 2016
Ответ дляМексиканочка
У меня, кстати, нет уггов, нет купальника Виктории Сикрет, а код Некст я подарила )))
ZaRaZa
• 06 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Аналогично! Как я Вас понимаю!
Телевизора в доме нет уже 6 лет!
неужели такие люди есть))))
Бурундучиха• 06 января 2016
Ответ дляМексиканочка
О Кроксах не забудьте!
ZaRaZa
• 06 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
мне искренне вас жаль....
не плачьте! у меня действительно всё ок))
СпайдерВумен• 06 января 2016
Ответ дляZaRaZa
а что у вас тогда есть?
у меня тоже все отлично:
-одна крестница у мужа
- двое крестников у меня
- у моего ребенка есть крестная, ее ценность не в подарках
- у моего ребенка есть крестный, он его не помнит, так уж вышло, но помнить его подарки. Хотя при этом любит крестную и собирает деньги на Лего за 6 тыс грн
- у меня нет мамы
- у моего мужа нет тещи
- у моего мужа есть мама
- у меня где то была свекровь. Она хорошая, но своеобразная. так бывает. Мне все равно.
- у меня нет братьев и сестер
- у мужа есть брат, история та же, что и со свекровью
- меня не бесят артисты, потому что я смотрю только тех, кто меня не бесит. Не бесит менЯ мой сын, он танцор, вот его и смотрю чаще всего по видеозаписям - это уже проф. необходимость, ошибки и все такое...
Я счастлива, хоть я и не жена айтишника, и сама бухгалтер еще и дважды..
тапулечки - летите!!!!
-одна крестница у мужа
- двое крестников у меня
- у меня нет мамы
- у моего мужа нет тещи
- у моего мужа есть мама
- у меня нет братьев и сестер
тапулечки - летите!!!!
ZaRaZa
• 06 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а что у вас тогда есть?
муж есть, у него работа есть
у меня работа есть
дочка есть, умница
родители есть, отношения с ними замечательные есть
мозги есть)))
своя квартира есть
отпуск вот есть, есть ещё идеи его проведения)
хобби есть
ааа! айфон есть! ))))
друзей мало, но есть
Вумна вутка• 06 января 2016
Вот по поводу крестиков это классно !я покрестила девочку,не хотела,маме так и сказала,но они год ждали меня,пока я покрещу и я согласилась
МЧСница• 06 января 2016
Автор СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за темку, так приятно повеселили! Позитивчик
а то сегодня на работе нечем заняться и весь день читаю этот бред и повелась на всеобщую эпидемию купить ребенку куртку за 10 баксов, вроди у него нет курток вообще.
Вы меня расслабили. Наслаждаюсь жизнью и забываю о Тине Кароль и куртке за 10 баксов))))))
а то сегодня на работе нечем заняться и весь день читаю этот бред и повелась на всеобщую эпидемию купить ребенку куртку за 10 баксов, вроди у него нет курток вообще. Вы меня расслабили. Наслаждаюсь жизнью и забываю о Тине Кароль и куртке за 10 баксов))))))
ZaRaZa
• 06 января 2016
Ответ дляВумна вутка
Крестники... да, наверно, это классно, при соблюдении некоторых условий - например, у вас и у родителей одинаковое представление о роли крёстных в жизни ребёнка и о таинстве крещения как таковом
и если про вас потом не строчат темы на советчице, если вы дарите не тот подарок/не на ту сумму/не так часто и т.д. )))
ZaRaZa
• 06 января 2016
Ответ дляМЧСница
а что, классная куртка? я не видела )))))
МЧСница• 06 января 2016
Ответ дляZaRaZa
вы и так счастливы, зачем вам куртка??? ))))))
Вумна вутка• 06 января 2016
Ответ дляZaRaZa
вот именно!!!кресиные это духовные наставники!!!!а не дарители подарков,блин
Берегу и стерегу• 06 января 2016
Ответ дляZaRaZa
неужели такие люди есть))))
Есть.
Вот честно - всё, что написала, правда.
Деток, правда, пока нет, но активно планируем ))))