ZaRaZa• 06 января 2016

Почитала советчицу, и поняла, что я

... счастливейший человек )))

У меня нет крестников,
у моего мужа нет крестников,
у нас с мужем нет кумовей,
у меня нет братьев/сестер,
у моего мужа нет братьев/сестер

да что там... у меня даже свекрови нет!

а ещё я не смотрю телевизор, и меня не бесит ани лорак, тина кароль, ольга фреймут и ещё куча личностей, о существовании которых я узнаю только из тем на советчице))

...пирожок уже ем)
Дарья_-• 06 января 2016

Анютка9• 06 января 2016
молодца
Мама фифти цента• 06 января 2016
аналогично.
Сестрица Алёнушка• 06 января 2016
Вы ещё наверное знаете на сколько выглядите.
Меряно-перемеряно• 06 января 2016
у меня тоже никого из них нет, а вот у мужа есть - братья и их семьи
Мексиканочка• 06 января 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

а угги и купальник виктория сикрет у вас есть? а код некст? еще не все потеряно!
Здрасьтенька• 06 января 2016
У меня есть крестники, есть кумовья, я не смотрю телевизор, меня не раздражают известные личности и вообще никто не радражает. И при всем при этом, я - счастливый человек:)
Сестрица Алёнушка• 06 января 2016
Ответ дляМексиканочка

Да-да, список не полный....
автор ZaRaZa • 06 января 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

кстати, вот не знаю)))

Берегу и стерегу• 06 января 2016
Аналогично! Как я Вас понимаю!
Братьев-сестер-крестников-кумовей нет ни у меня, ни у мужа!
Свекровь - живет отдельно, видимся раз в 2 года!
Телевизора в доме нет уже 6 лет!
Певцов-артистов слабо даже на вид узнаю ))))
Кстати, муж работает, кредитов нет и т.д.
И я реально счастлива! И не только поэтому ))))
Смешнюча• 06 января 2016
и у меня как у Вас))) и ещё по следам топовой темки ’после смерти - НИЧЕГО’ я поняла, что смысл жизни в саморазвитии и познании мира ( иными словами смысла то нет)
автор ZaRaZa • 06 января 2016
Ответ дляМексиканочка

не, виктория сикрет - это уже прошло, я ж имела в виду - почитала вот после праздников))
СпайдерВумен• 06 января 2016
мне искренне вас жаль....
Берегу и стерегу• 06 января 2016
Ответ дляМексиканочка

У меня, кстати, нет уггов, нет купальника Виктории Сикрет, а код Некст я подарила )))
автор ZaRaZa • 06 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Аналогично! Как я Вас понимаю!
Телевизора в доме нет уже 6 лет!

неужели такие люди есть))))
Бурундучиха• 06 января 2016
Ответ дляМексиканочка

О Кроксах не забудьте!
автор ZaRaZa • 06 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
мне искренне вас жаль....

не плачьте! у меня действительно всё ок))
ПушАпница• 06 января 2016
счастливый вы человек А дети есть?
СпайдерВумен• 06 января 2016
Ответ дляZaRaZa

а что у вас тогда есть?

Анютка9• 06 января 2016
у меня тоже все отлично:
-одна крестница у мужа
- двое крестников у меня
- у моего ребенка есть крестная, ее ценность не в подарках
- у моего ребенка есть крестный, он его не помнит, так уж вышло, но помнить его подарки. Хотя при этом любит крестную и собирает деньги на Лего за 6 тыс грн
- у меня нет мамы
- у моего мужа нет тещи
- у моего мужа есть мама
- у меня где то была свекровь. Она хорошая, но своеобразная. так бывает. Мне все равно.
- у меня нет братьев и сестер
- у мужа есть брат, история та же, что и со свекровью
- меня не бесят артисты, потому что я смотрю только тех, кто меня не бесит. Не бесит менЯ мой сын, он танцор, вот его и смотрю чаще всего по видеозаписям - это уже проф. необходимость, ошибки и все такое...
Я счастлива, хоть я и не жена айтишника, и сама бухгалтер еще и дважды..

тапулечки - летите!!!!
Воленс-неволенс• 06 января 2016
раз вы уж здесь, прийдется изучить все темы досконально
автор ZaRaZa • 06 января 2016
Ответ дляПушАпница
счастливый вы человек А дети есть?

есть))
автор ZaRaZa • 06 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а что у вас тогда есть?

муж есть, у него работа есть
у меня работа есть
дочка есть, умница
родители есть, отношения с ними замечательные есть
мозги есть)))
своя квартира есть
отпуск вот есть, есть ещё идеи его проведения)
хобби есть
ааа! айфон есть! ))))
друзей мало, но есть
Вумна вутка• 06 января 2016
Вот по поводу крестиков это классно !я покрестила девочку,не хотела,маме так и сказала,но они год ждали меня,пока я покрещу и я согласилась
МЧСница• 06 января 2016
Автор СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за темку, так приятно повеселили! Позитивчик а то сегодня на работе нечем заняться и весь день читаю этот бред и повелась на всеобщую эпидемию купить ребенку куртку за 10 баксов, вроди у него нет курток вообще.
Вы меня расслабили. Наслаждаюсь жизнью и забываю о Тине Кароль и куртке за 10 баксов))))))
автор ZaRaZa • 06 января 2016
Ответ дляВумна вутка

Крестники... да, наверно, это классно, при соблюдении некоторых условий - например, у вас и у родителей одинаковое представление о роли крёстных в жизни ребёнка и о таинстве крещения как таковом
и если про вас потом не строчат темы на советчице, если вы дарите не тот подарок/не на ту сумму/не так часто и т.д. )))
автор ZaRaZa • 06 января 2016
Ответ дляМЧСница

а что, классная куртка? я не видела )))))
МЧСница• 06 января 2016
Ответ дляZaRaZa

вы и так счастливы, зачем вам куртка??? ))))))
Вумна вутка• 06 января 2016
Ответ дляZaRaZa

вот именно!!!кресиные это духовные наставники!!!!а не дарители подарков,блин
Берегу и стерегу• 06 января 2016
Ответ дляZaRaZa

неужели такие люди есть))))

Есть.
Вот честно - всё, что написала, правда.
Деток, правда, пока нет, но активно планируем ))))