Та никада в жизни• 06 января 2016
У мамы упала сегодня большая Икона Богоматери. К чему это кто знает?
Икона стоит высоко на полке над диваном, полка широкая, кошек птичек нет, икона большая и устойчивая, стоит много лет на одном месте и тут вдруг упала на диван, не разбилась ттт. Сильно плохая примета?
Фиктивная• 06 января 2016
у нас падали, когда соседи сверху ремонт делали. Вытерли пыль, поставили на место после соседского ремонта
Эт вернячОк• 06 января 2016
или же.если мама недавно с нее пыль вытирала,то действительно неустойчиво поставила
Нога на ногу• 06 января 2016
Соседи делали отбивные, от вибрации равновесие нарушилось. Такое бывает.
Я полгода не могла понять, кто двигает бокалы в серванте. Очень часто утром они оказывались все вдоль одной стенки.
Пока утром не проснулась от рева трамвая-технички. Реально весь дом дрожал, и бокалы ехали по стеклу.
Телепузик• 06 января 2016
К ремонту, точно знаю! Стены побелить, гвозди наново забить и все будет хорошо!
Та никада в жизни
• 06 января 2016
Ответ дляМалинка
автор,не хочу растраивать,но это не к добру(
может и не обратила бы внимание, но праздник такой((
Та никада в жизни
• 06 января 2016
Ответ дляФиктивная
мама живет на 5м этаже 5тиэтажного дома, ремонт никто не делает, может правда протирала пыль и поставила неудачно, но как-то аж холодок пробежал когда она позвонила и рассказала
Гага Газу• 06 января 2016
а у меня семейное фото со стены вчера упало...у нас правда соседи то молотком бьют,то кровати двигают
Тарабарщина• 06 января 2016
Это нехороший знак, все в руках Божьих. В нашей семье была подобная ситуация...
Бла бла бла• 06 января 2016
если мама ваша верующая, то нельзя верить ни в какие суеверия и приметы, ибо это грех. Упала икона, поднять, поцеловать, перекреститься и помолиться. Не лишним будет пойти в церковь, дать на службу Божью за здоровье близких. И квартиру конечно нужно святить. У нас дом каждый год священник святит. Тем более не разбилась же, ничего плохого не ждите.
Застряла• 06 января 2016
Нам сказали в церкви, что иконы нужно хорошо закреплять. Если они стоят на полке, обязательно воском от свечи ’припаять ’
Маманя• 06 января 2016
Вашей маме лучше сходить в церковь на исповедь и причастие, 40-ко уст о здравии всех близких. Добра ВАм! Праздник какой!!
Акукарача• 06 января 2016
Автор,ничего плохого не будет ,не накручивайте себя сами. С наступающим праздником Вас
Та никада в жизни
• 06 января 2016
спасибо, девчонки, успокоили, всех с Рождеством Христовым!
Та никада в жизни
• 06 января 2016
Ответ дляАкукарача
спасибо! и Вас с праздником!
Акукарача• 06 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо! и Вас с праздником!
Спасибо! А касательно иконки ,из своего опыта говорю-т 10лет назад падала,и 5 лет назад-все живы,здоровы и всё хорошо в семье
Научительница• 06 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо! и Вас с праздником!
у меня упала икона- через неделю бабушка умерла!!
пАлАвинкА• 06 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Если Вы начнете принимать негатив, то так и случится.
Думайте только о хорошем, это лишь нарисованный людьми образ, и к празднику не имеет никакого отношения. Единственный посредник между Богом и людьми - Иисус Христос, Его Рождество и празднуйте. А если что упало, стукнуло, побилось, это всего лишь суеверие, придуманное не Богом, уж поверьте!!!
Татьяна и Александр• 06 января 2016
автор, после определённых событий в жизни я верю в знаки
вашей маме дан знак свыше, где то что то идёт не так
маме нужно сходить в церковь, поставить свечи за упокой умерших и за здравие живых
оставить записку о молитве про упокой умерших
обязательно заказать сорокауст о здравии самых близких
если что, я не суеверная и верю что с нами случается то, во что верим, но в свете последних событий я вижу что не всё так просто, мы часто не замечаем поданных нам знаков
и вас и маму это тяготит и волнует, к тому же, после посещения церкви ваши души успокоятся