Русалка на ветвях• 06 января 2016
Мой муж пьет... каждый день
2л пива как минимум, но бывает 0,5 водки а потом пиво, это страшно т.к. бывает становится агрессивным, вчера пытался задушить схватил за горло... я в ступоре. У меня наверно комплекс жертвы, бежать есть куда, но очень боюсь преследования, что не смогу работать (будет приходить на работу)и устраивать там скандалы. Есть ребенок который все это видит ((( ребенок боится, наверно уже сказывается на психике...т.к. есть начальная форма заикания, мне страшно за него. Боюсь что не смогу устроить ребенка на новом месте. Мне реально страшно он орет на меня при ребенке мы вместе плачем...я не знаю как я смогла допустить это. С чего начать? подскажите кто прошел развод и переезд
П.С. извините что в свят вечер с такими проблемами, сижу рыдаю всю колотит
ДаЗдраПерма• 06 января 2016
Ответ дляБывает и такое
Позвольте любовнику делать куни долго и нежно пока не уснете и после просыпания будете себя бодро чувствровать
Тоже вариант:-):-)
Бывает и такое• 06 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Тоже вариант:-):-)
так постригите там и освежите красоту и вперед....
66сезон666серия• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
девочки только тут могу рассказать правду, знакомые даже не поверят что он такой, а агрессию может вызвать любое мое слово
Значит надо сделать так, чтобы знакомые узнали правду. Тогда все будут на вашей стороне. И сделать это не так и тяжело. При гостях спровоцируйте его и все увидят его во всей красе. Думаю и провоцировать не надо, когда пьяный он не контролирует себя, спичку поднесешь и он вспыхнет. И после этого уже уходить, чтобы все знали причину вашего ухода и не делали вас виноватой. Может конечно я не права, но безвыходных ситуаций не бывает.
Русалка на ветвях
• 06 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Да ничего я не издеваюсь..
Хотите себя жалеть и дальше - пожалуйста.
Вы запустили ситуацию, позволили ему так вести себя.
Ваша вина тоже есть.
Не можете бороться - быстро и тихо собирайте вещи и уезжайте к маме.
да можно и к маме, но у ребенка есть серьезные достижения в спорте все накроется медным тазом..
ДаЗдраПерма• 06 января 2016
Ответ дляБывает и такое
О, да, надо бы!!
А то че-то скучновато стало:-):-)
Пора освежить ощущения:-):-)
66сезон666серия• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну сидите тогда с достижениями сына и ждите когда он вас прибьет или покалечит в один прекрасный день. Спортом можно и на новом месте заниматься.
Русалка на ветвях
• 06 января 2016
Ответ для66сезон666серия
не все так просто олим резерв
Бывает и такое• 06 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
О, да, надо бы!!
А то че-то скучновато стало:-):-)
Пора освежить ощущения:-):-)
Не затягивайте-идите в баню-раскиснете и сразу ножничкими-короткая стрижка не помешает...ну и дальше так как долго никто не пробовал и подзабыто ощущение полета начните смотреть как это приятно фильм Куни профессионально США 2008 год -в гугле найдете-настроитесь и вперед к любовнику
ДаЗдраПерма• 06 января 2016
Ответ дляБывает и такое
Не, я к мужу! На кой мне те любовники, когда у меня муж по этому делу- Мастер!!
Бывает и такое• 06 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Кому к любовнику кому к мужу-у кого муж не мастер а просто хвастун сможет подучиться за 95 минут просмотра
младокошкина• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Зачем Вы думаете, что о вас скажут знакомые. Или Вы живете по принципу- А шо люди скажут. Думайте прежде всего о себе и о ребенке. Уходить нужно без оглядки. А насчет того, что угрожает украсть ребенка - так это скорее всего пугалки, кроме как выпить ему ничего не надо, а тут еще ребенку готовить, убирать и т.д. Принимайте решение, не мучайте себя и ребенка.
Русалка на ветвях
• 06 января 2016
Ответ длямладокошкина
решение приняла, но как сделать чтоб мене травматично для ребенка, это все поменять сад, тренеров, для поступления в школу нужна будет другая подготовка... я в ужасе
младокошкина• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Смотря какой у вас ребенок- общительный, контактный? Скорее всего вы больше накручены переживаниями , как перевод в другой сад , подготовку к школе, чем ребенок. Главное не показывать перед ребенком свою тревогу, ужас. Переведите разговор с ним в игру с улыбкой.
Русалка на ветвях
• 06 января 2016
спасибо, да очень общительный, я просто не могу еще прийти в себя от шока, к тому же материально от мужа не завишу, просто столько сил вложила а эта тварь все разрушила...
Русалка на ветвях
• 06 января 2016
Ответ длямладокошкина
обидно, 8 лет коту под хвост
Русалка на ветвях
• 06 января 2016
Ответ дляОно само купилось
троллоло
эта тема была где то месяц тому
киньте ссылку почитаю...
Оно само купилось• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
киньте ссылку почитаю...
я что по вашему все темы сохраняю
та же история была
Русалка на ветвях
• 06 января 2016
Ответ дляОно само купилось
я что по вашему все темы сохраняю
та же история была
я не тролль, просто тяжело сделать первый шаг, поэтому тут и написала.. ищу что ли поддержки???
Оно само купилось• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
пинка под опу?
вы его тут точно получите
Русалка на ветвях
• 06 января 2016
Ответ дляОно само купилось
пинка под опу?
вы его тут точно получите
да, т.к. мозгами понимаю надо бежать бо он придурок неадекватный, а сделать - думаю, хочу с наименьшими последствиями чтоб отвадить от себя с ребенком раз и навсегда.. козлину