Язвочка• 06 января 2016

Покупать chicco комбез слитны 110 размер на 4 года?

Ну нет такого в 104 размере( есть 110 ну и 98 нужно заказывать.
Планирую на следующую зиму взять будет 4 года, сечас 3 года и рост 100-102см
автор Язвочка • 06 января 2016
и ДА хочу чтоб на 2 сезона хватило.

автор Язвочка • 06 января 2016
чего все молчат(((( нужно было понепонятней название темки придумать((
Жена миллионера• 06 января 2016
если планируете водить в сад-то лучше раздельный, а то будет одетый потеть пока другие одеваются
Куколка-мяуколка• 06 января 2016
Я в прошлом году на 4 года при росте 104 брала 110 размер, относили прошлую зиму и сейчас носим, рост 110. На следующую зиму уже будет мал, но я и не в восторге от него осталась, моей дочке в нём жарко, одеваем только на морозы. Правда это не слитник, а раздельный.
Куколка-мяуколка• 06 января 2016
Это фото прошлого года, рост 104, размер 110, как мне кажется, то кутртка идёт размер в размер, а штаны большемерят.
Чучело сосны• 06 января 2016
Так Вам и нужен размер 110. 104 и на следующий год может не хватить,не то что на 2 года. О 98 я вообще молчу.
nat_tusya• 06 января 2016
Автор, если предполагается покупка и слитного, и раздельного - тогда можно. Если только один в планах - я бы на такой возраст брала бы раздельный. А еще даю Вам наводку - буквально через несколько дней стартует предзаказ новой зимней коллекции ТМ Beezy. Верхняя одежда ну просто отличного качества, после этого сезона уже много хороших отзывов _и я лично подтверждаю и качество, и удобство, так как мой малыш носит). Производитель обещает еще круче ткани и очень интересные модели в новой коллекции.
nat_tusya• 06 января 2016
А по теме размера - я бы своему ребенку сейчас еще не рискнула брать, тем более слитный. Но мы помладше, возможно в вашем возрасте их прирост уже более предсказуем. С Бизи можно договориться об обмене, что если вдруг ближе к осени окажется, что с размером не угадали
автор Язвочка • 06 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
раздельный будет ленне 98р. (без запаса) + куртка рейма на демесизонку и теплую зиму 104р., и вот сдельник чико термо планирую

автор Язвочка • 06 января 2016
Ответ дляnat_tusya
мне сжельник показался слишком обемны и размерный ряд только до 104р.
nat_tusya• 06 января 2016
Ответ дляЯзвочка

Если Вы про Бизи пишете, то https://vk.com/beezy_com_ua?z=video-78700362_17236... вот здесь есть видео-обзор от производителя, они не объемные. Это просто на фото в моем объявлении мальчику, который на фото, этот комбезик прилично велик. Не было другой фотографии на ребенке, более удачной. А по размерному ряду - Вы правы, в коллекции зимней этого года слитный был только до 104 размера (он, кстати, еще есть один, если вдруг кому надо - они хорошие полномерки)
С нетерпением ждем уже коллекцию Зима 2017.
nat_tusya• 06 января 2016
Ответ дляЖена миллионера

Ну тут я с Вами не соглашусь, в термике хорошем потеть не будет. Мы в своем прилично ходим по магазинам, никогда ребенка не расстегиваю. Вот по вопросу удобства одевания сдельника ребенку самостоятельно - это да. Но автор уже написала, что раздельный у них есть. А для прогулок слитный, наверное, очень удобно
автор Язвочка • 13 января 2016
Купила 110 см chicco и рада,по телу как НМ 92размера и талия на том же месте,только ноги и руки длиннее)))