УлыбАчка• 06 января 2016

Небо- открыто, только три раза в год..

Девочки,не забудьте в 00.00..Сесть на подоконник,открыть окно...,зажечь свечу...Поблагодарить Боженьку ,за всё..И попросить ,самое заветное желание ..Сегодня Бог слышит на прямую..не упустите свой шанс....
Карамбулкул• 06 января 2016
Сегодня читала, что происходит это в 3 ночи )

Престидижитатор• 06 января 2016
Ответ дляБутылка с банками

Просто стрёмненько прозвучало ’ сесть на подоконник’
О! А у меня подоконника на французком балконе нету. А я ради исполнения желания готова на все. Короче, договорились, что на кухне буду. Свечку и спички уже нашла.
Медсестричка• 06 января 2016
В три ночи,вернее
Просто звязда• 06 января 2016
А работу просить можно?
Престидижитатор• 06 января 2016
Ответ дляАтаманша
В три ночи,вернее
Ой, что делать...когда делать
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Ответ дляПросто звязда
А работу просить можно?
Можно всё..только 3 раза в год
Все знаю вдоль и поперек )• 06 января 2016
Ответ дляНе служанка
Что серьёзно? А у меня вроде и свечи нет.... Но у меня сегодня ДР)

Феюшка• 06 января 2016
Ответ дляНе служанка
Цитата:
Что серьёзно? А у меня вроде и свечи нет.... Но у меня сегодня ДР)[з/cit]
Поздрааааапвляю!!!
Просто звязда• 06 января 2016
Девочки так когда небеса открываются? Мне очень нужно
Lika@• 06 января 2016
Ответ дляНе служанка

поздравляю
у меня завтра.т.е.ночью в 3 часа)
Престидижитатор• 06 января 2016
Автор, а вы - эзотерик и желания исполняете уже сейчас. И людей любите почему-то. И это чувствуется через монитор, потому что у вас что-то хорошее исполнилось.
Престидижитатор• 06 января 2016
Ответ дляПросто звязда
Сбудется. Потому что вы сегодня для этого сделали все возможное
Прилипало• 06 января 2016
впервые слышу! и задумалась, даже не знаю, что попросить, было бы здоровье! Вам спасибо!
Брюльтик• 06 января 2016
Прошу себе детку
Не стесняюсь• 06 января 2016
сегодня с 0:00 до 3:00 открываются небеса,и просите у Господа!
nika7707• 06 января 2016
о!!! в 00 ч советчица пуста будет...все будут на подоконниках!
КинДза• 06 января 2016
а желание только одно просить? а мне два самых-самых нужно ?
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо.
))))
Гордая_птичка• 06 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Прошу себе детку
Просите-сестра просила и спираль даже помехой не стала

лаМпочка• 06 января 2016
Автор, спасибо, попробую! Верю, что получится.
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Ответ дляКинДза
На крещение второе....Счастливого Рождества!!
Показушница• 06 января 2016
Меня Он слышит каждый раз, когда я к Нему обращаюсь. Как Сам и обещал: ’Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь’ (Библия, Иеремия, 33:3). Он слышит и отвечает ВСЕМ, кто к Нему обращается, покавшись прежде в грехах.
Бутылка с банками• 06 января 2016
Ответ дляLika@

поздравляю
у меня завтра.т.е.ночью в 3 часа)

Так получаеться что в тот момент когда небеса открылись Вы и пришли
Тоскующая• 06 января 2016
Бог всегда слышит на прямую в самой простой молитве, а вы предлагаете оккультный бред и это - грех. 100%.
Анонимус Я• 06 января 2016
Помню в прошлом году на крещение становились на общую молитву о мире, тоже небеса открыты были.
До сих пор благодарна всем, кто тогда принял участие.
Верьте, девочки!
Дружная семейка• 06 января 2016
Я буду просить, только не знаю как, то, что мне сейчас хочется больше всего, вроде как не самое правильное желание, а если просить здоровья и счастья, то все равно желание останется....
Бутылка с банками• 06 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Прошу себе детку

Вы сегодня первая на исполнение желания!!! Так тому и быть!!
Lika@• 06 января 2016
Ответ дляКинДза

сколько хотите
Lika@• 06 января 2016
Ответ дляБутылка с банками

получается так)
Престидижитатор• 06 января 2016
Ответ дляБутылка с банками

Эх, второй пошел