Ответ дляДушка-свекровь)))
я знаю,что с 2 до 4
на рождество и крещение
очень верю в это,после того как моя бабушка рыдала и просила за брата моего
у него ожирение было-очень серьезное,начались с сердцем проблем,вес не удавалось сбросить много-много лет
бабушка рыдала и просила только это желание -чтоб он похудел,может для кого-то и глупое,но начались серьезные проблемы с органами уже
брат похудел в течении года на 35 кг без диет,упражнений и без ничего
все,включая его,были в шоке. о том,чтобабушка просила Бога узнали после.
НО насколько знаю-не утверждаю-материальные желания не исполняются,сама материальное никогда не просила-не знаю правда или нет