УлыбАчка• 06 января 2016

Небо- открыто, только три раза в год..

Девочки,не забудьте в 00.00..Сесть на подоконник,открыть окно...,зажечь свечу...Поблагодарить Боженьку ,за всё..И попросить ,самое заветное желание ..Сегодня Бог слышит на прямую..не упустите свой шанс....
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Ответ дляoksana-i80
Первый раз такое слышу, спасибо за информацию) А еще когда? На Пасху? И?
Крещения..

Lika@• 06 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Прошу себе детку

я за Вас тоже попрошу.как Вас зовут?
babybaby• 06 января 2016
АВТОР!!! ну зачем писать ерунду еще и другим советовать всякую забубощину!

НЕБО ОТКРЫТО ВСЕГДА!!!! для тех, кто по-настоящему ищет БОГА а не Санту исполняющего желания!!!
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Ответ дляbabybaby

Ура!! Должен кто то быть всегда против..И не доволен...В жизни такое и бывает....Счастливого Рождества!!!
Залетная Я тут• 06 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
Крещения..

автор, а как на счет погадать,говорят прогнозы под рождество правдоподобны?))
Юлия201002• 06 января 2016
я ребеночка хочу))
Грабля• 06 января 2016
Я вот одного не могу понять, почему многие ВЕРУЮЩИЕ люди так обозлены на всех, кто делает НЕ ТАК КАК ОНИ! Если уж Бог слышит всех, то и в 12 ночи услышит, что тут плохого? Такие люди, как по мне должны быть добрыми и терпеливыми, а по факту многие даже проповедуя християанство сами нарушают его принципы...

Залетная Я тут• 06 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
Крещения..

Рождество!
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Ответ дляЮлия201002
я ребеночка хочу))
Будет у вас маленькая (мавпочка)Всё Будет гуд!!
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Ответ дляГрабля
Не обращайте внимания...В жизни всегда так..Всегда найдутся те овцы..Не заморачивайтесь...Счастливого Рождества!!
Залетная Я тут• 06 января 2016
Ответ дляУлыбАчка

а мне сделайте прогноз))
Засомневаю• 06 января 2016
И я очень хочу братика своей донечке, но для начала нам нужен папа :-) всем исполнения желаний
Юлия201002• 06 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
очень на это надеюсь...очень ждем.была недавно замершая беременность(((А Вам я желаю огромного счастья!
lemachka@• 06 января 2016
Давайте все вместе пожелаем нам мира!!!
lenysua_• 06 января 2016
И я буду о ребеночке просить))) Желаю что у всех исполнились просьбы воблаго просящего
Кривая спроса• 06 января 2016
Ответ дляГрабля

Грабля• 06 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо) И Вас с праздничками! А я вот уже 7 лет больше всего хочу свое жилье...
Кривая спроса• 06 января 2016
а я попрошу всем здоровья! чтоб все біли живы и здоровы...
и мужчину себе. любящего и заботливого...
Tana 2012• 06 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
Крещения..
И мне на гадайте,я очень хочу счастливо выйти замуж

автор УлыбАчка • 06 января 2016
Ответ дляКривая спроса
Надо .не только мужчину просить..А представлять его..Внешность характер..и .т.д.
Душка-свекровь)))• 06 января 2016
я знаю,что с 2 до 4
на рождество и крещение
очень верю в это,после того как моя бабушка рыдала и просила за брата моего
у него ожирение было-очень серьезное,начались с сердцем проблем,вес не удавалось сбросить много-много лет
бабушка рыдала и просила только это желание -чтоб он похудел,может для кого-то и глупое,но начались серьезные проблемы с органами уже
брат похудел в течении года на 35 кг без диет,упражнений и без ничего
все,включая его,были в шоке. о том,чтобабушка просила Бога узнали после.

НО насколько знаю-не утверждаю-материальные желания не исполняются,сама материальное никогда не просила-не знаю правда или нет
Кудряшка Сью• 06 января 2016
Ответ дляПросто звязда
А работу просить можно?
Или квартиру-можно?
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Ответ дляTana 2012
Выйдите в прохладную пору..Загадывайте в 00.00
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Или квартиру-можно?
Главное просить и представлять..
Кривая спроса• 06 января 2016
Ответ дляУлыбАчка

я представляю. но все никак((
а так хочется хотя бы опору...
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Ответ дляКривая спроса

я представляю. но все никак((
а так хочется хотя бы опору...
Надо это делать правильно..
Не служанка• 06 января 2016
Ответ дляФеюшка
Цитата:
Что серьёзно? А у меня вроде и свечи нет.... Но у меня сегодня ДР)[з/cit]
Поздрааааапвляю!!!
спасибо)))
Miraggio• 06 января 2016
Ответ дляБутылка с банками

Просто стрёмненько прозвучало ’ сесть на подоконник’

Почему? Я люблю сидеть на подоконнике :)
Проработник• 06 января 2016
бред... Вы прихожанка МП - их попы любят такой бред втирать верующим? К Богу всегда можно обратиться напрямую...
Кудряшка Сью• 06 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
я знаю,что с 2 до 4
на рождество и крещение

Значит, квартиру низя...