Жена миллионера• 07 января 2016

Так хорошо посидели, помыла посуду собралась спать... А нет....

Младшая тупо горит, температура 39. Сделала климзу с аналгином... Уснула, Жду. Переживаю( скорую не советуйте. Нас они чуть не угробили сволим демидролом и всей пургой что намешано в их уколе...
Протираю лобик холодным полотенцем.
поваренок• 07 января 2016
Носочки мокрые оденьте, если ножки горячие. Очень быстро понижают температуру.

Баба на горошине• 07 января 2016
А панадол не помогает? Нурафен?
Железобетон• 07 января 2016
зачем анальгин сразу? обычный ибупрофен, парацетамол не действуют?
автор Жена миллионера • 07 января 2016
Ответ дляповаренок
Спасибо
Железобетон• 07 января 2016
давайте пить по чуть-чуть. не кутайте.
Краля-Галя• 07 января 2016
У нас было тоже самое. Посмотрите горло. У нас была ангина и первый в жизни антибиотик. Горела 5 дней и не ела 6 суток. Сегодня первый день ожила.
Яно4ка..• 07 января 2016
Ношпы 1/4 дайте ребенку
автор Жена миллионера • 07 января 2016
Ответ дляБаба на горошине
А панадол не помогает? Нурафен?
У меня двое детей и такие разные... Младшая всегда сильно температурит, от сиропов всегда расстройство, прям хуже чем от антибиотиков. Помогают плохо и на мало
Поддакиваю иногДА• 07 января 2016
Чай с липой или малиной . Горло проверьте , может ангина ? И не кутать

автор Жена миллионера • 07 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
Спит... В рот не залезу(((
bermuda• 07 января 2016
Мы горим второй день..........спасает нурофен.
Яно4ка..• 07 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а если ларингит? малину нельзя тогда
автор Жена миллионера • 07 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Перед сном жаловалась что ей холодно.... Это видимо из за высокой тем. Сейчас спит просто в пижаме.... Но в комнате не жарко.
Уси Пуси• 07 января 2016
А моя спала-а потом как вскрикнет! говорит ушко болит-а дома нчего нет! Дала ибуфен-заснула-а я тут-бдю.....
Белочкой зови• 07 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

от малины сильно потеет, если пьет много, то можно малину, если нет, то опасно!
ЗаведУющая• 07 января 2016
Клизма с анальгином должна помочь, бабушка говорила 100 % средство, хотя я не рискую.
US_Irusik• 07 января 2016
Если ребёнку холодно или морозит значит температура может расти, не укутывайте я обтирала водой со спиртом. Если руки и ножки холодные но-шпу обязательно дайте !
Пурген• 07 января 2016
Ответ дляповаренок
що правда допомагає??а дитині не холодно буде??
Краля-Галя• 07 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
Спит... В рот не залезу(((

Завтра. Нам даже врач не увидел. Т.к. одна миндалина была чистая, а другая ужас.

Пурген• 07 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
вперше чую про клізьму з анальгином
Малая еще та• 07 января 2016
а парацетамол в адекватной дозировке 15 мг/кг массы тела не помогает?
Фенте Фря• 07 января 2016
Бедный ребенок, температура, а еще и клизьма((( я взрослая тетя и для меня клизьма стресс- зачем мучать дитя.
Зарядка для хачапури• 07 января 2016
только не в коем случае не делайте никакие обтирания - меня врач предупредила - это может вызвать судороги у ребенка!!!
Железобетон• 07 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
можно обтирать складочки теплой водой, если нет спазма сосудов (белой лихорадки)
Поддакиваю иногДА• 07 января 2016
Ответ дляФенте Фря
а что тут стрессового ?
автор Жена миллионера • 07 января 2016
Ответ дляФенте Фря
Эффективней и безпасней для ребёнка клизма с нормальной дозой аналгина. У нас расстройство от сиропов и они малоэффективны и мало действуют, во всяком случае так с моим ребёнком. Клизма маленькая, переносит нормально, мои дети в курсе этой процедуры.
Зоя Жорівна• 07 января 2016
Автор, не обязательно давать сиропы. Я их сама не люблю. Лучше в таблетках - ибуфен, парацетамол. Только дозу рассчитать правильно. Можно их передавать каждые 4 часа. Нам таблетки намного лучше сбивают темпу. И уже писали - если холодные ручки и ножки - ношпу дополнительно. Если после приема жаропонижающего не падает темпа, через час можно поставить свечку анальдим, она усилит действие лекарства. Обтирания просто водичкой, никаких уксусов и спирта - запястья, щиколотки хотя бы.Выздоравливайте!!!
Вилами по воде• 07 января 2016
Ответ дляФенте Фря

так э
то ж не очистительная клизма на литр, это мааленькая, только чтоб лекарство ввести.Гораздо лучше всасывается через кишечник, чем через желудок.И на желудок не влияет.
Очень правильное решение, если сиропы не воспринимает!
Вечно недо...• 07 января 2016
Ответ дляЯно4ка..
Ношпы 1/4 дайте ребенку

ношпа больше помогает при спазмах кашля
krasotka2016• 07 января 2016
Девочки, прошу подробней о клизме, какие пропорции.спасибо.всем здоровья!