Анонимус Я• 07 января 2016
Ухоженные волосы спасут в любрй ситуации и омолодят)
Согласны? Красивые волосы, блестящие, здоровые очень сильно омолаживают женщин, на одной мытарены с ухоженной кожей. Никакая красивая одежда не спасет, если на голове черте что. Какая прическа с утра, так в итоге и сложится день. Давайте здесь делится рецептами для красоты волрс!
Добро с Кулаками• 07 января 2016
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
Слушайте, вы не думали почему вам необходимо выставлять свои фото для косвенного одобрения? Почему вам ТАК важна внешность? Какие то детские комплексы? Мама или папа говорили вам что вы некрасивая?
Я бы на вашем месте бы сходила бы к хорошему психологу.
Жабры жабы• 07 января 2016
Хотела создавать тему, просить о помощи, а тут увидела єтот пост, и решила написать.
Ой, сил моих уже нет. Волосы от природы тонкие, пушистые, вьющиеся. После родов и длительного ГВ вопрос с сильным выпадением волос решила кардинально-подстриглась, боб-каре. Но эта прическа мне не идет, решила снова отращивать.
и что вы думаете? прошел год=волосы отросли едва-едва. хвостик сантиметра 3-5. за весь год только раз стриглась,и то просила длину не трогать-только снять посеченные кончики. я в шоке...волосы не растут-это раз. второе- как мочалка, торчат в разные стороны. не знаю, как добиться, чтобы они хотя бы не пушились так сильно?
купила на али аргановое масло,попробовала вчера впервые. что оно дает, есть ли эффект какой?
помогите советом,у кого такие же волосы,как за ними ухаживаете? пока были ниже плеч, было проще...
Вот Она Я• 07 января 2016
Красивые волосы - это генетика. И ничего тут не сделаешь.
Если у меня тонкие волосиночки, невнятного пепельного цвета, которые невозможно уложить (даже мастеров косить начинает, когда они мне укладки делают), к тому же достаточно быстро жирнятся и дико электризуются. В хвосте, или распущенные выглядят бедно, в стрижке им не хватает объема и, как это ни банально количества.
У меня дорогие шампуни и бальзамы, я крашу волосы хорошими красками, много защитной косметики (от ультрафиолета, от пересушивания, термозащиты), втираю витаминные коктейли...
И что? А ничего. Три волосины без объема, формы и внятного блеска. Единственное, что я могу подкорректировать цвет.
Король дивана• 07 января 2016
Ответ дляКучерявочка
И я с вами, выпало 50 проц волос за пол года, потратила 20 тыс на их лечение и уход, лучше б я парик красивый натуральный купила за 1000 уе
Добавлю уход у меня всегда был пол митчел, маракан оил, керастаз, часто еще брала на айхербе безсульфатные шампуни и спреи. Ампулы постоянно виши, керастаз для укрепления, не пользуюсь утюжком, не пользуюсь феном. Анализы все сданы, все впорядке, мне 30 лет
перед каждым мытьем головы делайте скраб из соли на мокрые волосы. т. е я опускаю голову вгиз, смачиваю волосы и сколько хватает терпения делаю массаж кожи головы с солью. крупной. потом мо. результат 100% будет. волосы когда начинают рост, то просто ежиком стоят. после второго ребенка была реально полулысая, даже цвет блонд слабо помогал. сейчас крашусь в темный и никаких залысин)) соль поставьте вванной, а то всегда будете вспоминать только после того, как встали рачки и намочили голову. Так же эффект и от масла втирать. но я всегда не успеваю. там ходить нужно с маской, а всегда моешь голову быстренько)))
Настасья Пицун• 07 января 2016
А если у меня генетика такая- 3 волосины в 4 ряда, то что делать
Мало того,что не густые, так ещё и рост их до плеч, дальше ни-ни, хоть стриги кончики, хоть не стриги. Посоветуйте,пожалуйста, что-то толковое
Копуша• 07 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
Рецепт один- генетика. Если хорошие волосы не подарили вам родители, то что бы вы не делали они будут просто чистыми....
Согласна кучу извела и все равно лезут у сестры лошадиный хвост пшеничных волос хоть Пантином й помоет всегда волосы шикарные!!!
Копуша• 07 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Биоксин до опы(
Ответ дляДобро с Кулаками
схожу обязательно
спасибо за совет
Добро с Кулаками• 07 января 2016
Ответ дляViki2907
схожу обязательно
спасибо за совет
Искренне - пожалуйста
AnnLipa123• 07 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не знаю как дорогой уход, но я последние 3 года не крашу не сушу феном и не пользуюсь плойкой, волосы стали здоровые! И перешла на натуральные серии, не дорогие правда, но результат очень классный, окружающие говорят все) репейное масло очень действенное
а как выглядят Ваши волосы без укладки? Коса и хвост?
Ответ дляДобро с Кулаками
Искренне - пожалуйста
а мне не нравится простая болтовня - типа моюсь ромашкой , маски со сметаны и красавица
фото не покажу ) поверьте на слово
фото я потом свою удалю , если оно там вас раздражает
к психологу нам всем здесь надо , каждому по разным проблемам )
но что не написали что я курица и крокодил - и на этом большое спасибо!))))
Блинчик Мой• 07 января 2016
Ответ дляВот Она Я
+100 один в один как у меня. Что в корне заложено, ничем не изменишь
Добро с Кулаками• 07 января 2016
Ответ дляViki2907
фото не покажу ) поверьте на слово
1. раздражает ромашка - ваши проблемы. Это просто форум, просто трёп
2. Меня не раздражает ваше фото, мне вы безразличны. Просто странно когда взрослая женщина (вам же под 40?) в каждой теме о внешности выставляет своё фото. На мой взгляд это несколько, хм, странно. Такая обратка от чего то. От чего - скажет проф. психолог. Или вам в детстве навязали комплексы что вы некрасивая и теперь вы постоянно требуете (несознательно) одобрения своей внешности или что то другое. Опять же, это должен делать проф. психолог.
3. Наверное каждому иногда нужен психолог, 100%. Но тут проблема просто бросается в глаза, простите
4. Вы не курица и не крокодил. Обычная симпатичная среднестатистическая девушка.
5. Пожалуйста
АфродитаПетровна• 07 января 2016
Ответ дляКучерявочка
Приорин наш дрянь, берите в Германии
Я на хербе беру витамины: солгар, отдельно биосилл это кремний генератор колагена, кератин тот самый для волос-не меньше 3 банок, ну и у солгара магне б6, б5,б1, б12, еще беру парадайз это амла, брингарадж и еще травки в капсулах.
Ну от наших витрума давно толку нет, не тратьте, лучше сразу закажите на хербе или попросите приорин с Германии
Ссылочки дайте))
И скажите сколько в грн это примерно выходит?
барабанщица• 07 января 2016
Ответ дляViki2907
фото не покажу ) поверьте на слово
Вы очень милая и жизнерадостная на фото. Особенно понравился цвет волос на аве
Ответ дляДобро с Кулаками
5. Пожалуйста
если бы я Вам была безразлична , Вы бы прошли и не заметили мимо меня ,моих постов и моих фото
и для Вас лично честно - чаще всего я не получаю одобрения и восхищения )))) от выставленных фото , поэтому это мне волшебный пендель лучше заниматься собой и не расслаблять булки )))))
получила пендель- сижу с маской на голове , а так бы просто помыла голову как всегда
наверное я ленивая ) и некому меня подхлестывать
Вот Она Я• 07 января 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Вот и я об этом. Просто чистые волосы - мой предел.
Добро с Кулаками• 07 января 2016
Ответ дляViki2907
вы можете думать что хотите, на то он и интернет)
Не надо оправдываться передо мной, пожалуйста. Просто сама для себя подумайте, зачем вам это надо.
Ответ дляКучерявочка
Биоксин ампулы помогают при выпадении волос. У подруги волос никудышний, а после родов и кормления думала совсем облысеет. Реально залысина на макушке уже была. Биоксин в ампулах очень помог ей. Но,на две упаковки нужно рассчитывать. Иначе толку мало будет.
АфродитаПетровна• 07 января 2016
Ответ дляКучерявочка
Все что описала, покупаю на айхербе. Сама заказываю. Пью курсами. Обязательно добавляю масло семян льна, омегу, чередую. Просто в капсулах легко пить. Вот сейчас допила послед банку коллагена 1-3 типа это кожа волосы и ногии, ногти ростут , как дурные, только и бегаю на манник, на коже лица распрямились мелкие мощинуки волосы ростут быстрее, но выпадают. Сейчас буду биосилл кремний пить-это активатор коллагена.
Вам ник в тему)
Ответ дляДобро с Кулаками
Цитата:
вы можете думать что хотите, на то он и интернет) Не надо оправдываться передо мной, пожалуйста. Просто сама для себя подумайте, зачем вам это надо.[/ci
я уже вам ответила пост 169
я думаю то, что пишу
и мне нет разницы интернет или реальное общение ,я скажу тоже самое и при личной встрече
здесь же не роботы пишут и общаются а реальные люди ))))
Му ма му ма му• 07 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я считаю что вообще красивые волосы- главное в красоте! Все остальное -не столь важно
Угу, особенно , если во рту нет зубов, а еще лучше- гнилые, то ваши волосы до одног места.
Xвостокрутелка• 07 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Купила сейчас дорогой шампунь и кондиционер, очень довольна результатом, волосы классные, отдала 2 тыс. но реально не жалею.
дорогой, не значит хороший. В основном Вы платите за бренд, особенно типа Керастаза. У меня самый дорогой шампунь стоил 30$? сейчас пользуюсь вообще за 5$, но он крутой до невозможности ;)
Ванна Тазиковна• 07 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Я чем только не пользовалась, и мне только этот подошёл, каждому своё, я же его Вам не навязываю, кто то и Лопухом моет и доволен.
Xвостокрутелка• 07 января 2016
Ответ длябенедичи
Запах убивает яблочный уксус, разведенный с водой. Ополаскиваете волосы и никакого запаха
Только уксус волосы подсушивает нехило так (даже разведенный в бОльших пропорциях, чем нужно) Если волосы пористые, то может случиться пп в виде одуванчика на голове =)