Анонимус Я• 07 января 2016

Ухоженные волосы спасут в любрй ситуации и омолодят)

Согласны? Красивые волосы, блестящие, здоровые очень сильно омолаживают женщин, на одной мытарены с ухоженной кожей. Никакая красивая одежда не спасет, если на голове черте что. Какая прическа с утра, так в итоге и сложится день. Давайте здесь делится рецептами для красоты волрс!
Баба на горошине• 07 января 2016
практически в любой ситуации спасает наличие денег,волосы можно защипнуть крабом

Челюскина• 07 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а кто-нибудь брал шампунь виши? отзыв

ужОс
Я вся ваша• 07 января 2016
Девочки, раз пошла ресь о волосах, подскажите кто чем красит в домашних условиях. У меня тёмные волосы, довольно некрасивый оттенок, земляной какой-то. Седеть стала очень рано, соответственно и красить волосы. Как-то в качестве эксперимента парикмахер меня осветлила и , признаюсь, это очень мне понравилось. Так и пошло уже лет десять-милеровка и осветление- мои три волосины в шесть радов правильно пострижены и выкрашены смотрятся доволтно густой шевелюрой. Но красить в салоне это очень дорогое удовольствие,а особенно если нужно часто, каждые 2-3 недели. Так что перешла я на домашнее окрашивание. Осветлителем как таковым я не пользуюсь, очень высветляет корни и это смотрится жутко. Мастер посоветовала покупать просто краску, допустим оттенок бежевый блондин. Результат радует буквально неделю, а дальше смывается с седины. Крашусь Палет. А выбор красок колоссальный, что посоветуете, чтобы дольше держалось. Понимаю, что Палет дешовая краска, я пробовала и Лореаль и Сьёс, но результат практически одинаковый. Спасибо , кто осилил моё повествование и дал дельный совет. С праздником!
Мексиканочка• 07 января 2016
Ответ дляolkabarabolka20
Не знаю, что там говорит генетика, но здоровые волосы к ней точно не относятся. У моего почти лысого папы волосы черные тонкие и кучерявые (все родственники по папиной линии кучерявые брюнеты), а у мамы волосы прямые и густые, пшеничного цвета. В молодости у нее была шикарная коса ниже талии. Мне же достались волосы прямые черные, но по густоте что-то среднее. Большую часть своей жизни - длинные (ниже лопаток). Сейчас - немножко ниже талии.
Как-то года три назад случилась проблема: они стали похожими на мочалку. Никакие средства, маски или кондиционеры не помогали. Я их просто не могла расчесать и тоже уже собиралась в парикмахерскую на ’обрезание’. Но вовремя одумалась. Мы тогда с мужем снимали комнату у одной 88-летней старушки. Ну, вот я и спросила ее, чем она в молодости мыла голов. Конечно, зола и мыло отпали сразу, но она дала мне подсказку - кефир. Я как раз делаю кефир из молочного гриба. Почитала в интернете и сделала себе шампунь из белка и этого кефира. Должна Вас предупредить, что такой шампунью пользоваться надо только если сидите дома хотя бы пару дней. Так как ее с головы обычной шампунью не смывают и волосы в некоторых местах выглядят, мягко говоря, нечистыми... Белок нужен для того, что бы эта шампунь пенилась, а то, как же без пены))).
Зато эффект не заставил себя ждать. Как оказалось - одного раза мне хватило, что бы потом не мучиться с расчесыванием после помывки. Естественно!!!! Я повторила эту процедуру еще раз - для закрепления эффекта и не забыла про маску для волос. У меня она одна и уже много лет неизменна - это репейное масло. Бутылочка 12 грн. И за 4 года я отрастила волосы от ’каре на ножке’ до ’чуть ниже талии’.
Репейное масло входит в состав всех супер-пупер средств для роста и лечения волос, только эти средства обычно очень дорогие. И не бойтесь - смывается это масло очень хорошо.
Правда была еще одна процедура через полгода: поехали с мужем на Шацкие озера и после той воды волосы были, как в рекламе. Эта вода творит чудеса.
С тех пор проблем с волосами (тьфу-тьфу-тьфу) особых не было. Выпадают, как у всех периодически, но в пределах ’не ай-яй-яй’.
Одно время покупала белорусскую шампунь. Сейчас ’Домашний доктор’ - оооочень довольна. И недорого, и шампунь классная. Кондиционерами для волос в последние пол-года почти не пользуюсь. Очень редко, не чаще 2 раз в месяц. До этого без кондера расчесать волосы было очень сложно. Где-то прочитала, что кондером часто пользоваться нельзя, т.к. он не смывается полностью с волос и утяжеляет их, поэтому и нету объема. Если не забуду, то ополаскиваю уксусом. В парикмахерской бываю сейчас крайне редко. Раз в год... Концы почти не секутся, совсем немножко.
У меня только одна проблема и это уже генетика - седые волосы. Первый седой волос появился в 10 лет. Сейчас мне 37 и вверх головы весь седой. Приходится красить волосы, хотя мой родной цвет очень красивый и крашусь я в свой же)))
Никогда не пользовалась супер дорогими масками и шампунями - все маски делала сама. Главное не ленится и не забывать, что волосы требуют ухода. И генетика тут не причем!
Удалено администрацией...
котэрия• 07 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
а еще у меня вопрос. как ПРАВИЛЬНО наносить масла? после очищающего шампуня, для лучшего проникания, но не мешает ли влага проникновению масел. или на сухие волосы? но тогда они не очищены от лишнего..

Я касторку наношу на сухие, но сверху одеваю шапочку для душа, так как были случаи, что масло текло по шее. У меня после этого волосы именно упругие. Не знаю, как объяснить. Только ссмывать сложно
Viki2907• 07 января 2016
Ответ дляКучерявочка
Все что описала, покупаю на айхербе. Сама заказываю. Пью курсами. Обязательно добавляю масло семян льна, омегу, чередую. Просто в капсулах легко пить. Вот сейчас допила послед банку коллагена 1-3 типа это кожа волосы и ногии, ногти ростут , как дурные, только и бегаю на манник, на коже лица распрямились мелкие мощинуки волосы ростут быстрее, но выпадают. Сейчас буду биосилл кремний пить-это активатор коллагена.

вот с этого сайта?
там без 100 грамм не разберешься что покупать и что с чем пить )))

http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Ty...
Маурита• 07 января 2016
Послушаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Начну первая, кроме проф ухода качественного, обязательно ополаскиваю волосы травами, крапиву втираю в корни, ромашку по длине. Казалось бы, ничего такого, но если делать регулярно, волосы становятся значительно крепче и гуще
неправда, по молодости очень много надежд возлагала на эти крапивы-ромашки.. Все это не работает! А от крапивы и корня лопуха еще и волосы невозможно расчесать
Перловая Кашка• 07 января 2016
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...

Мне нравится ваш цвет. Не подскажите какой?

котэрия• 07 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Палетт ужасная краска. Возьмите хотя бы концепт проф, у них есть тоже бежевый блонд, но по качеству не сравнить. Цена примерно одинаковая.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2016
Ответ дляЛепешечка
если у меня видно черушку сквозь волосы думаете меня спасет шампунь ?))
фигушки, я столько денег уже на эти примочки потратила, что лучше бы силиконовые сиськи себе сделала, толку было бы больше )
я тоже про себя так думаю уже, лучше бы грудь сделала, там хоть результат есть
Волшебная палочка• 07 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
Читала на айрекоменд, что масла наносят только на влажные волосы т.к. возможно их пересушить. Личного опыта нет.
Маруська Му• 07 января 2016
Фух, мне повезло. У меня от природы длинный прямой и блестящий волос.
Tasha.Kasya• 07 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не знаю как дорогой уход, но я последние 3 года не крашу не сушу феном и не пользуюсь плойкой, волосы стали здоровые! И перешла на натуральные серии, не дорогие правда, но результат очень классный, окружающие говорят все) репейное масло очень действенное
Я феном сушу вообще один раз с месяц и то, если очень нужно срочно высушить волосы. Я не крашусь ежедневно, только блеск для губ, но волосы чистые-это главное. До трех Б волосы были довольно шикарные, очень стали вылазить после второй, а сейчас, во время ГВ третьего ребеночка-вообще клубок
Пургену мне• 07 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
Рецепт один- генетика. Если хорошие волосы не подарили вам родители, то что бы вы не делали они будут просто чистыми....

+100000000000000000000000000000
Tasha.Kasya• 07 января 2016
Ответ дляМаруська Му
И у меня
Viki2907• 07 января 2016
Ответ дляПерловая Кашка

на это фото уже не помню
я меняю постоянно тона , так как сама крашусь
когда меняешь тона , то получается эффект мелкой меблировки и смешанного цвета , как выгоревшие
сейчас крашусь лореаль очень светло русый
тон не помню , помню картинку )))
Я вся ваша• 07 января 2016
Ответ длякотэрия

а где её взять? Я такое название не слышала. У нас есть магазин для парикмахеров, там только эстел.
tanya76• 07 января 2016
Ответ дляЛепешечка
ситуация с моими племянницами , у одной коса с кулак волосы от папы ,а у второй мышиный хвастик как у меня и у ее дедушки

100%.У меня у мамы были шикарные черные,тяжелые,очень густые.Мыла мылом или самым дешевым шампунем.У меня с сестрой-три соломины редких,мягких,как у папы.Ну куда природа смотрит,вроде в очереди за умом не стояла

Проработник• 07 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Купила сейчас дорогой шампунь и кондиционер, очень довольна результатом, волосы классные, отдала 2 тыс. но реально не жалею.

делитесь что за шампунь?
Карапулька• 07 января 2016
я феном не сушу волосы и полотенцем сильно не вытираю промакнула укутала .походила и естественно сушится...но намного лучше конечно так моим волосам
Однозначная• 07 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
шампунь- это же жидкость, а жидкость женского рода. Так шо не партесь

Гениально!!
Чай - это же жидкость, а жидкость женского рода. Так что чай - она
Однозначная• 07 января 2016
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...

Что это у вас за блеск на губах, очень красивый оттенок
Ванна Тазиковна• 07 января 2016
Ответ дляЧелюскина
у меня от природы волсы пористые и вьющиеся, не спасают , ни маски, ни масла, ни витамины ни че го! Ухоженый вид придает только укладка , выпрямление волос с жидким шелком, но это до первого мытья. Поэтому я делаю себе кератиновое выпрямление уже много лет и не мучусь с длительными процедурами и укладками.
ой, и у мня такие же волосы, а как это кератиновое выпрмление делаеться, сколько стоит и на сколько его хватает?
Перловая Кашка• 07 января 2016
Ответ дляViki2907

на это фото уже не помню
тон не помню , помню картинку )))

И у меня сечас ЛОреаль преференс светло русый :)) Но с мытьем уходит в желтый :(( А на том вашем фото- теплый беж. Вот такой цвет я и хочу
Кучерявочка• 07 января 2016
Ответ дляViki2907

ясно) спасибо!!!!)

а там есть прямая доставка ?
Да сайт этот
Доставка дхл, часто акция 8 уе к вам домоф, лимит 150 ро и 10 кг веса, переходите на русский) и пишите, найдете
Или к девочкам в единую тему, там и ссылки напишут вам)
БЦАшка• 07 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya

Ви про мене написали (Все теж саме і також третій раз ГВ.І навіть не знаю чи можна мені якісь вітамінки попити
Viki2907• 07 января 2016
Ответ дляОднозначная

бальзам нивея) вишня
пользуюсь только им уже года 4
Однозначная• 07 января 2016
Ответ дляViki2907

бальзам нивея) вишня
пользуюсь только им уже года 4

да нуу)))
Viki2907• 07 января 2016
Ответ дляОднозначная

да нуу)))

честно ) цена до 15 грн
у меня помады что есть , все лежат и то их шт 3
нюкс фуууу , лежит 2 цвета