Україна понад усе!• 07 января 2016
Реставрация ванны каким способом, контакты мастера
Девочки, нужно отреставрировать старую чугунную ванну, совершенно в этом ничего не понимаю, может кто уже делал? Какой способ лучше - "Эмалировка" или "Наливная ванна"? Контактами мастера не поделитесь (Киев)? Спасибо.
Оцененная• 07 января 2016
Я ещё не делала,но изучала этот вопрос. буду сама реставрировать,наливную ванную делать жидким акрилом.
Козяка-маляка• 07 января 2016
Девочки, спасибо огромное за вопрос и ответ! Очень помогли! Тоже думаем ванну реставрировать по-новой. Когда-то реставрировали у горе-реставратора, так она облезла и стала ещё хуже, чем была. Новую ванну поставить не имеем возможности, т.к. всё наглухо заложено плиткой. Теперь будем знать, куда обратиться.
КонхфЭдкаТузик• 08 января 2016
Как-правило, те кто отреставрировал, через очень короткое время жадеют, в итоге все-равно покупают новую((.......