Виннипуховна• 07 января 2016

золото

Очень часто встречаю тут мнение-красное и желтое золото -это фу. Но большинство в народе одевает именно его. Иногда вижу белое. Но выглядит как серебро.
автор Виннипуховна • 07 января 2016
Была сегодня в Тц -на всех практически золото. Пандора иногда. Но ее не понимаю

Сиреневенькая• 07 января 2016
не люблю белое золото-как серебро дешевое смотриться у малолеток.
Под пытками• 07 января 2016
белое золото в скупке и в ломбарде не принимают-если что случилось только красное золото чтобы все знали
забиякина• 07 января 2016
Мене теж дивують товсті золоті ланцюги до футболок і регланів, і на пляжі до купальників. Ну, в кожного свої уявлення про сполучуваність, естетику і стиль.
maxaon77• 07 января 2016
Ответ дляПод пытками
что за бред вы говорите? и 750 пади не принимают??
да какая разница на ком каким цветом, автор? и что значит белое, как серебро?! есть правила такие как бриллианты лучше вставлять в белое золото, рубины в красное...... ну тут даже говорить неочем
Под пытками• 07 января 2016
Ответ дляmaxaon77
бред говорю не я -бред этот вы услышите в ламбарде...да в украине где хотите полно бреда-послушайте хотябы поросенка с кроликом
maxaon77• 07 января 2016
Ответ дляПод пытками
ой....я жена ювелира, и наверное лучше вас знаю о чем говорю.
Под пытками• 07 января 2016
Ответ дляmaxaon77
жена ювелира и умница и красавица и знала за кого выходила-может ваш муж и адекват но кума 3 месяца весь киев обошла и у нее не приняли белое золото-жаль тогда я не был знаком с вами
maxaon77• 07 января 2016
Ответ дляПод пытками
да мы с вами и сейчас-то не знакомы... не знаю где хаживала ваша кума. бывает не определяется проба-эт да.. а вон на днях в ломбарде мужик золото принес кусок, а там tce-мол это не золото. он лох взял да отдал девице. та мужу принесла, он на реактив-а там 5 грамм добра=)

Под пытками• 07 января 2016
Ответ дляmaxaon77
А где принимает золото ваш муж? где то в центре7
maxaon77• 07 января 2016
Ответ дляПод пытками
он ювелир и золото не принимает.......... а так-секрет
Под пытками• 07 января 2016
Ответ дляmaxaon77
тогда не говорите что белое золото принимают в ломбардах киева-кума сама мне рассказывала какой бред несут в ломбардах и как обмахивают и на весе и на всем -она часто сдает аурум-белое не принимают
maxaon77• 07 января 2016
Ответ дляПод пытками
кума рассказывала, баба на базаре казала.... и белое золото это не золото вовсе... удачи вам.
Под пытками• 07 января 2016
Ответ дляmaxaon77
Вам тоже удачи1 Белое золото -ЗОЛОТО, но его в КИЕВЕ в ЛОМБАРДАХ не принимают
ШапкаУшанка• 07 января 2016
Ответ дляПод пытками
принимают, сама сдавала, посчитали как за обычное
Под пытками• 07 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо -завтра понесу для смеха свое кольцо посмотрю
ШапкаУшанка• 07 января 2016
Ответ дляПод пытками
попробуйте, но я не в Киеве, я в Хмельницком. Обходила много мест, чтоб выбрать лучшую цену, не отказывали нигде