16 апреля 2012

Респиброн. Кто принимал? Отзывы

Девочки, кто давал своему ребенку респиброн, или сам принимал? Поделитесь отзывами

380638169136 16 апреля 2012
это противовирусный? если да, то я принимала когда болела гриппом, одна таблетка в день. У нас хороший врач семейный (она мне и выписала), я ей полностью доверяю. И вообще с приходом этого человека в наш дом я полностью изменила свое отношение к препаратам и медецине в целом.
автор Шиворот Навыворот 16 апреля 2012
Ответ для380638169136
это противовирусный? если да, то я принимала когда болела гриппом, одна таблетка в день. У нас хороший врач семейный (она мне и выписала), я ей полностью доверяю. И вообще с приходом этого человека в наш дом я полностью изменила свое отношение к препаратам и медецине в целом.
Это иммуномодулирующее средство. Спасибо
smetankina 16 апреля 2012
Мы принимали, болеем намного реже и без осложнений.
Аноним 16 апреля 2012
Я начала давать ребенку респиброн за день как мы заболели ангиной. Вообще когда мы болеем ангиной у нас температура до 40 поднимается, сейчас не выше 38, и на 4 день гнойники уходят, со вчерашнего дня начала давать антибиотик, т.к. мы все знаем, что 3 дня организм должен адаптироваться и начать бороться с вирусом. НО плюс ко всему этому я уже почти месяц даю ребенку комплекс витаминов Амвей. Так что помогло не знаю, хотя все в комплексе. А вообще за респиброн слышала хорошие отзывы, но его нужно продавать 10 дней и через 20 дней повторить и так всего 3 раза, по мимо этого могу сказать, что модулятор, а не стимулятор, что являеться тоже положительным.
Дольчи 16 апреля 2012
Я принимаю уже второй год. У меня проблема нос, т.е. переболела гайморитом, так что как только немного прихватывает сразу заболевает нос с гноем в первый день болезни((( и очень тяжело и долго от этого избавиться. Как начала принимать респиброн, действительно чувствую действие, реже намного болею, но а если и заболела, то болезнь менее остро и быстрее проходит, т.е. чувствуется что организм укреплен и лучше борется! советую вам попробовать)
автор Шиворот Навыворот 16 апреля 2012
Спасибо Всем кто отвечает!
koalla 23 июля 2012
Мой педиатр порекомендовал Респиброн моему ребенку перед садиком. Много я перебрала информации по нему, потому могу сейчас сказать, что Респиброн- это иммуномодулятор, который состоит из кусочков наиболее частых бактерий/возбудителей ангин, бронхитов.... Прием Респиброна ’тренирует’ иммунитет бороться с инфекциями, что бы в эпидемию организм не вырабатывал, а уже боролся не допуская развития заболевания. А эти ’кусочки бактерий’ вызывают выработку противовирусных защитных элементов иммунной системы, и потому ребенок защищен от бактериальных инфекций (главное) и вирусов. Мы принимали, в итоге, всей семьей, хронические осенние инфекции нас миновали.
вот так мы испробовали..
koalla 23 июля 2012
Это по сути вакцина в таблетке без риска от вакцины заболеть ребенку, что важно...