КтоЕслиНеЯ• 07 января 2016

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ТЕЛЕФОН

Девочки посоветуйте телефон, растерялась в моделях,бюджет 4000грн
СПАСИБО!!!
Ковбой Хагис• 07 января 2016
Самсунг J5

Ковбой Хагис• 07 января 2016
ой, немного не в Ваш бюджет(
РокерША• 07 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Самсунг J5
и я его для себя подобрала! Вы им пользуетесь? Как он в работе?
Ковбой Хагис• 07 января 2016
Ответ дляРокерША
Отличный!
РокерША• 07 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Отличный!
само больше меня интересует камера! как фотки?
Автор, простите, что я влезла...
Рожки-да-ножки• 07 января 2016
motorola
Играюся• 07 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Самсунг J5
и я такой хочу,на днях поеду в Алло. мне тоже очень нравится.

Україна понад усе!• 07 января 2016
возьмите 4й айфон и будет вам счастье
Играюся• 07 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
возьмите 4й айфон и будет вам счастье
через интернет страшно брать,а на руках нет у кого взять. и я бы не против айфона. а на новый жаба не много давит.
РокерША• 07 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
возьмите 4й айфон и будет вам счастье
у моего мужа айфон 4, так вот он мне на 2 симки выбрал Самсунг Джей 5...
говорит, что по фукциям даже лучше
Україна понад усе!• 07 января 2016
Ответ дляИграюся
у мужа много знакомых занимается бу телефонами, летом своему другу мууж за 3000 4 идеальную взял
Україна понад усе!• 07 января 2016
Ответ дляРокерША
говорит, что по фукциям даже лучше
да ладно, айфон он и в африке айфон и самсунг Джей с ним и рядом не стоит
Играюся• 07 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
сейчас с девочке написала тут продает 3200грн- 4с и сама не знаю,что лучше бу айфон или самсунг новый. Вы из каккого города?
Україна понад усе!• 07 января 2016
Ответ дляИграюся
из Кривого Рога...главное что бы вам айфон китай не впарили(смотрите что бы динамики работали, вайфай и сеть ловил... я даже не знаю какие у айфона могут быть поломки... моей 4 уже 4 года, ведет себя как новая и в отличии от андроида ось не глючит и не слетает прошивка. До этого был самсунг вэйв - жуткое г...но
РокерША• 07 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
понятно, что Айфон- это Айфон...держу его в руках каждый день....
Играюся• 07 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
я из Пятихаток почти рядом))сама не знаю что хочу... вообщем буду думать.
sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляИграюся
у нас айфоны БУ с гарантией и многолетними продажами с отзывами. Заходите.
sergeifrost• 07 января 2016
Только четвертый айфон уже как то не комильфо.
Україна понад усе!• 07 января 2016
Ответ дляsergeifrost
пол населения страны с кнопочными ходит и все комильфо)

sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
согласен)))телефон нужен чтобы разговаривать)))