Госпожа Белладонна• 07 января 2016
Выгляжу как бабушка(
Выгляжу,мягко сказать,не очень. Решила,это год перемен!
Поправьте и добавьте что пропустила,что планируется:
1.Записалась на курсы иностранного языка(не англ.).
2.Записалась к стоматологу.
3.Полное обследование, обязательный поход к гинекологу и эндокренологу (много лишнего веса,грешу на гормоны).
4.Косметолог(1мес-3мес-6мес,а там по необходимости).Маски/скрабы делаю дома.
5.Солярий 2раза в месяц.
6.Абонемент в спортзал,возможно бассейн.
7.Очень нужно к специалисту,сутулюсь,уже горб,не помню что за доктор этим занимается.
8.Курс массажа,каждые полгода.
9.Маникюр и педикюр 2раза в месяц,без наращивания,гель-лака(и так слоятся,очень ломкие).
10.Не могу найти хорошего стилиста,сменить причёску и покраситься.Хочу сделать буффант.
11.Консультация диетолога.
12.Постоянно делаю шугаринг,надоели вросшие волосы и "эффект колгот", думаю над фото- или лазерном удалении волос.
13.Посоветуете умную книгу,чтобы побороть лень,научиться планированию и просто улучшить качество жизни.
2.Записалась к стоматологу.
5.Солярий 2раза в месяц.
8.Курс массажа,каждые полгода.
11.Консультация диетолога.
Госпожа Белладонна
• 07 января 2016
Возраст до 30 лет,в наличии двое детей (Д5,М4), доход не большой,около 5000грн на расходы
Госпожа Белладонна
• 07 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Солярий- явно лишнее
Мне нравиться золотистый загар,сама по себе смугленькая
Госпожа Белладонна
• 07 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Сколько Вам лет? Замужем? Какой у Вас вес?
Уже год как второй брак)
165см,89кг,98/74/108
Асталависта бэйби• 07 января 2016
зачем солярий? будите бороться ещё с фотостарением. Перед солярием надо консультацию дерматолога. Пропустили маммолога 1 раз в год, узи брюшной полости 1 раз в год, рентген легких 1 раз в год.
Асталависта бэйби• 07 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Уже год как второй брак)
165см,89кг,98/74/108
у вас точно указаны параметры? маленькие параметры в соответствии с весом/ростом
Госпожа Белладонна
• 07 января 2016
Ответ дляРокерША
12) это как эффект колгот????
Ну вот если на волосатые ноги одеть капронки видно волоски,а это так же,только волоски под кожей
Госпожа Белладонна
• 07 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Да
Ленивица-красавица• 07 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Уже год как второй брак)
165см,89кг,98/74/108
У меня рост 164 см , вес 54 кг, но параметры у вас как по мне очень маленькие для такого веса! Так что ничего страшного не вижу.
Танцепесенная• 07 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
и я так думаю, я при росте 172 и параметры 98-76-108 вешу 76 кг.
Русская Богатырша• 07 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
жирный список хотелок....
так у вас наверное или денег много, или есть бабушки-помощницы
ОноВамнадо• 07 января 2016
Ага, параметри щось у вас замаленькі)) В мене при рості 175 і вазі 85 більші))
Госпожа Белладонна
• 07 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
жирный список хотелок....
Бабушки далеко(
Денег не много, 5000грн это на продукты и разные траты,в т.ч. и шугаринг с маникюром,так что планирую постепенное осуществление плана
Сметчица• 07 января 2016
Объять необъятное( автор, не хочу сбивать ваш настрой ни в коем случае, но браться нужно за что-то одно. Ну хотя бы сначала за лишний внс. Остальное как то дополнится в процессе. Насчет сутулости - походили бы на пилатес, йогу. Там позвоночник вытягивается и распрямляется. Лишний вес тоже уходит.
Оченьценная• 07 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
И я при росте 170 когда весила 83, то параметры были 120-100-120!
Доктор Хаос• 07 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
100% не правильные.у меня такой же рост.вес 60 кг,а параметры почти как у автора +- 2см
Русская Богатырша• 07 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бабушки далеко(
.... +зал, + басейн....
завидую.... у нас басейн только очень дорогой....
Папобус• 07 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Уже год как второй брак)
165см,89кг,98/74/108
Странно небольшие параметры при таком весе
Этого не может быть. Если им поверить, то у Вас фигура - груша и весь вес ушел в попу и ноги должны быть как у слона, извините, но не придумала другое сравнение.