Залатавая• 07 января 2016

А у всех такие "замечательные" подруги???

У меня есть 5 подруг,4 одноклассницы .. и одна нет. Нам всем по 23-24 года
Все не женаты,без парней и детей.
И так..
С одной перестала недавно общаться так как предложила мн еи помему парню по пьяни секс втроем. (К сведению парня уже нет,не по этой причине)
Вторая сидит сутками дома ,вытащить невозможно.. Если пытаешь начинает врать что работает,голова болит ,поносо и что-угодно. Вообщем врет постоянно по черному. СОрились с ней постойнно из-за этого и не только я. такой она человек. Общатьс ято толком и не о чем,так как она сидит только дома.
Третья - с*ка редкостная.. Думает только о себе. Ничье мнение не интересует никогда,если что-то не так у нее начинаются припадки и истерики. Вообщем корона еще та.. Я на это никогда не ведусь как вторая,поэтому грыземся мы с ней часто. Такие качества в людях не люблю и не мирюсь сними. А так бывает и адекватна
Четвертая - тоже эгоистка еще та,говорит только о своих проблеммах ,сама не позвонит толком даже. Но видеть рада всегда ,по сути глупая до ужаса.. Так как никакого развития нет и не стремиться. Сейчас перестала общаться ,из-за того что эгоистка,она этого даже и не поняла.
Пятая - тот же случай. Если у нее плохое настроение это отражаеться на всех,хорошего почти никогда собственно и нет. Пообщаться можно.. но эгоистка еще та тоже. Плюс еще и жадная до ужаса,за 3грн удавиться.. Есть смешные ситуации но не по теме.
И вот так всю жизнь я сними общаюсь.. Больше всего я дружила всегда с первой ,он адекватная,есть о чем поговорить,поймет и поддержит.. От остальных же фиг дождешься чего либо. Но сама ситуация про парня убивает..

И вот понимаю уже как они меня все задолбали,если послать всех,останусь сама.. А одиночество я не переношу на дух,вот и терплю этих змей.
Сама я по себе не эгоистка,стараюсь всегда найти компромисс в любый ситуациях. В обиду себ яне дам тоже. Поговорить со мной есть о чем,они жэе .. зависимые полностью от телефонов. Если сидим где-то в кафе .. СИдят ка кидио**ки в телефонах и ни о чем не говорят. И даже если я им говорю может пообщаемься о чем-то ноль на массу
Обсуждаем обычно разные романы и тупые шутки. Устала от этого кошмар. Я общаюсь с парнями друзьями постоянно,что бы поговорить о разных темах и не отупеть с такими пожругами конечно. Вот скажите,у всех так? Или мне одной повезло на овощей таких? Хочу просто взять и послать всех их.. но где найти новых? И нормальных?
p.s Работа у меня на дому.
Страхованная• 07 января 2016
Где вы их берете таких змеюк подколодных? У меня три подруги, но они у меня они самые лучшие!
Ра ру ра ру ра• 07 января 2016
оооо, оце накрило .. більше не пийте
Банка с бутылками• 07 января 2016
Ответ дляЗалатавая
в зал я сама не могу ходить.. на танцу.. возможно это идея даже... Где в ызнакомитесь с людьми?
ну, в тренажерный зал вообще-то ходят заниматься, или что значит я сама не иогу ходитт?!!
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляТрибека
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Если Вы такого мнения о подругах, то и они о вас такого же мнения. Зачем тащить этот груз ? Пространство не терпит пустоты. Избавьтесь от ненужного и тягостного для Вас общения и Вы с удивлением обнаружите, что жизнь пошлет вам нужных именно сейчас для Вас людей. Не бойтесь. Тот человек, которому вы нужны, будет искать с вами общения. А если Вы ему не нужны и не интересны, то просто отпускайте его спокойно из своей жизни. Был период жизни, когда вы были нужны друг другу, и вы дали друг другу то общение, за которое просто мысленно скажите спасибо. Удачи Вам !!!
.я так к ним не относилась,я вооще всегда себя веду прилично ,сдержаноо. Возможно даж еи старомодно в чем-то.. Но потом меня уже просто со временем досталось все,я начала видеть ка кпользуються моей добротой и чем только можно. Начал апросто вести с ними так же.
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Автор,какой город?
У меня такие же:(((((
Даже на праздники дома с семьей,у меня муж и ребенок
Так как к своим подругам ехать не хочу.......
Харьков
Я с Киева(
Первая леди колхоза• 07 января 2016
Я в шоке, бывает же такое, ......
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляСтрахованная
Мне бы хотя бы 1, но но самую преданную просто и человечную!
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляБанка с бутылками
стесняюсь,мужчин) и у меня такая фигура от природы,что качать ножки нельзя ,и ручки.. Дома тольок пресс качаю,попу и трицепсы. Что бы упруго было все
Страхованная• 07 января 2016
Ответ дляЗалатавая
значит берите качеством, а не количеством. а то у вас их аж 6 штук и ни одной хорошей.
язззззь!!!• 07 января 2016
Ответ дляЗалатавая
да,их нет. Но если я перестану дружить с ними.. У меня не будет вообще никаких . И где познакомиться модно с ними я не знаю

вас читать противно. Во-первых, пишете безграмотно, хотя одну из подруг обвиняете в том, что она не развивается и к этому не стремится. На себя посмотрите. Вы даже мысли свои примитивно излагаете.
Во-вторых - не нравится с ними общаться, не устраивают они вас как подруги - сворачивайте общение. Но вы не хотите, т.к. боитесь остаться и без этих змей. А почему? Потому что общаетесь с ними из собственных эгоистических побуждений. Так что не нойте.
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляСтрахованная
где же то брать..
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляязззззь!!!

На все ваши вопросы есть ответы в теме. И они не сходятся с вашими доводами
спальное место• 07 января 2016
Автор..как насчёт выражения ..скажи кто твой друг - я скажу кто ты...Сомневаетесь? Зря...
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляспальное место
уже писали здесь и не один раз,прочтите тему.
Страхованная• 07 января 2016
Ответ дляЗалатавая
где же то брать..
ходите в люди, общайтесь, присматривайтесь к людым, разговаривайте и там она сама найдется. У меня так было. Мы с девченками-хорошими знакомыми, не подругами, ходили гулять в один бар, и там работала официантка, вот мы с ней и познакомились в одну из наших гулянок, разговорились, поняли что нам есть о чем общаться и так постепенно сблизились, стали дружить, поддерживать тесные отношения, это при том что она младше меня на 10 лет. так что не сидите дома, в интернете вряд ли найдете подруг реальных, да и виртуальных тоже.
Надежда наш компас• 07 января 2016
Не переживайте Подруг и не может быть много У меня в 23-24 тоже было примерно столько же подружек Через 20 лет осталось ДВЕ Одна институтская .одна из детства Проверенные временем со всех сторон Остальные отпали :Парочка подруг отпали из-за зависти (знаете когда в глаза улыбаются а за спиной обзывают)Кстати очень распространенная причина Особенно когда начнете замуж выходить Начнутся обсуждения :кто лучше кто хуже .кто удачно вышел А та что разведется и останется с ребенком будет хаять ту что замужем Короче =все у вас только начинается и будет интересно.поверьте
язззззь!!!• 07 января 2016
Ответ дляЗалатавая

насчет ошибок читала, но у вас именно ошибки, а не опечатки. Насчет примитивизма в изложении мыслей ничего нет. Вас сложно читать.
По поводу вынужденного общения с подругами - вообще ничего непонятно. Зачем общаться с людьми, которых за глаза называешь с*ками? Это неуважение к людям. Вы их используете как средство борьбы с одиночеством. Вывод - вы махровая эгоистка, ничем не лучшая, чем ваши подруги-змеи. Еще и с вооооот такенной короной.
4udik• 07 января 2016
Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты)
Не слышали?
По теме - если опираться только на Ваши слова - подруг у Вас нет, и Вы тоже очень так себе подруга.
Я люблю транзисторы• 07 января 2016
УжОс!!!! Читала и диву давалась, по ходу, вы автор не в курсе кто же она, подруга)
Возможно я туплю...)))
Было три подруги..одна в юности, я переехала и общение прекратилось..вторая в замужестве уже, но я ошиблась, оказалась злобная штучка...десять лет ни с кем не общалась, к словуслову, хороших знакомых хватает, но подругами бы их не назвала)
И тут появилась ОНА))) видать на почве сложных отношений с мужем, стала мне близким человеком) Люблю её!))
фрау Гитта• 07 января 2016
Сочувствую.Как же мне повезло в жизни... подруг много, дружу по многу лет. самые давние - с одной дружу с 3-х лет, со второй с 7.самых близких 5подруг - во всех уверена и всех очень люблю!
FAA• 07 января 2016
Почитайте умные книги, сейчас очень много. О духовном развитии, первое, что Вы там найдете - наше окружение - это отражения нас самих. Всё, что раздражает нас в других, присутствует в нас в той или иной степени. Это основы психологии. Из последнего, где прочитала подобные мысли (конечно, там более глубоко эти вопросы показаны) - Синельников ’Формула жизни. Как обрести личную силу’. Написано просто и понятно, разжевано всё для не посвященных, кто первый раз с подобной информацией сталкивается.
Всех людей и события в свою жизнь мы сами притягиваем. То, что Вас не устраивает Ваше окружение, это хорошо, Вы выходите из зоны комфорта, теперь надо обрасти людьми, которые Вам интересны, для этого надо самой начать меняться или хотя бы создать намерение.
Если Вы стремитесь к развитию, посетите какой-нибудь развивающий семинар, а лучше фестиваль на несколько дней, там можно хорошо погонять тараканов в голове и приобрести знакомства. Рекомендую центр развития Жизнь как чудо, погуглите, у них есть сайт, там все мероприятия и есть бесплатные записи занятий, еще очень нравится Елена Тарарина (арт-коучинг) и Катерина Андреева. Всех их можно легко найти в ВК и вообще в инете.
Счастья Вам!
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляСтрахованная
Да с ними пойдешь,они сами себе на уме. Какое там общение может быть с кем либо,если мы между собой не можем поговорить,потому что они вечно втупяться в телефон и общаються с кем попало в вайбере фесбукеи и контакте. Это деградация уже пошла как по мне полная,но для них это нормально. Что можно говорить ,если мы даже идем в клуб танцевать,они если где то сядут.. это все .. в телефоне. Сколько раз не знакомились с парнями. они мне все потом говорили,ну ты такая нормальная ,а что у тебя подружки такие? Нервные или молчаливые или в телефоне сидят. Это всегда так! Иногда хочется просто вернуть те времена когда не было этих телефонов!
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Ой.. я как бывает подумаю что это будет вообще потом) иногда просто уже сидишь думаешь.. хотя бери и замуж выходи)
Страхованная• 07 января 2016
Ответ дляЗалатавая
ходите сами, без подружек.
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Возможно я туплю...)))
У меня есть подруга детсва,хорошая. Но живет она далеко и семья у нее и дети. Поэтому почти не общаемься ,не то что там в кафе сходить даже.
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляFAA
Счастья Вам!
Спасибо! Я психологию всегд алюбила и стараюсь читать по возможности,имено по развитию личности. но как задумываюсь потому,что аж противно становиться. Книгу возьму на заметку обязательно. Семинары тоже . Спасибо!
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляСтрахованная
ходите сами, без подружек.
Я так не могу,чувствую себя дико и не комфортно.
Мастер Пис• 07 января 2016
Детский сад
Вкаблучках• 07 января 2016
хотите открою тайну, автор? вы не можете общаться в инете, и, соответственно, использовать смарт в соцсетях потому что жутко безграмотно пишите... в вами там тоже вряд ли хотят общатсья
FAA• 07 января 2016
Ответ дляЗалатавая

Обязательно сходите, желательно на фестиваль, например Жизнь как чудо. Книги не дают того толчка, который дают люди, которых Вы там встретите!
Ну а вообще, не обижайтесь, но то, как Вы описали своих подруг, говорит о том, что Вы или интересуетесь совсем слегка или то, что Вы читаете, не меняет образ Вашей мысли, или не то читаете... В этой де книге Синельникова Вы сможете прочитать, о чем говорит такая вот критика в сторону других людей...