Залатавая• 07 января 2016

А у всех такие "замечательные" подруги???

У меня есть 5 подруг,4 одноклассницы .. и одна нет. Нам всем по 23-24 года
Все не женаты,без парней и детей.
И так..
С одной перестала недавно общаться так как предложила мн еи помему парню по пьяни секс втроем. (К сведению парня уже нет,не по этой причине)
Вторая сидит сутками дома ,вытащить невозможно.. Если пытаешь начинает врать что работает,голова болит ,поносо и что-угодно. Вообщем врет постоянно по черному. СОрились с ней постойнно из-за этого и не только я. такой она человек. Общатьс ято толком и не о чем,так как она сидит только дома.
Третья - с*ка редкостная.. Думает только о себе. Ничье мнение не интересует никогда,если что-то не так у нее начинаются припадки и истерики. Вообщем корона еще та.. Я на это никогда не ведусь как вторая,поэтому грыземся мы с ней часто. Такие качества в людях не люблю и не мирюсь сними. А так бывает и адекватна
Четвертая - тоже эгоистка еще та,говорит только о своих проблеммах ,сама не позвонит толком даже. Но видеть рада всегда ,по сути глупая до ужаса.. Так как никакого развития нет и не стремиться. Сейчас перестала общаться ,из-за того что эгоистка,она этого даже и не поняла.
Пятая - тот же случай. Если у нее плохое настроение это отражаеться на всех,хорошего почти никогда собственно и нет. Пообщаться можно.. но эгоистка еще та тоже. Плюс еще и жадная до ужаса,за 3грн удавиться.. Есть смешные ситуации но не по теме.
И вот так всю жизнь я сними общаюсь.. Больше всего я дружила всегда с первой ,он адекватная,есть о чем поговорить,поймет и поддержит.. От остальных же фиг дождешься чего либо. Но сама ситуация про парня убивает..

И вот понимаю уже как они меня все задолбали,если послать всех,останусь сама.. А одиночество я не переношу на дух,вот и терплю этих змей.
Сама я по себе не эгоистка,стараюсь всегда найти компромисс в любый ситуациях. В обиду себ яне дам тоже. Поговорить со мной есть о чем,они жэе .. зависимые полностью от телефонов. Если сидим где-то в кафе .. СИдят ка кидио**ки в телефонах и ни о чем не говорят. И даже если я им говорю может пообщаемься о чем-то ноль на массу
Обсуждаем обычно разные романы и тупые шутки. Устала от этого кошмар. Я общаюсь с парнями друзьями постоянно,что бы поговорить о разных темах и не отупеть с такими пожругами конечно. Вот скажите,у всех так? Или мне одной повезло на овощей таких? Хочу просто взять и послать всех их.. но где найти новых? И нормальных?
p.s Работа у меня на дому.
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул

Мда, что ж так ограниченно? А пойти в тренажерный зал, на танцы, куда-нибудь в другое место полезное. Я сама всегда очень тяжело завожу дружбу, но тем не менее в моём окружении куча очень классных знакомых. И в свои почти 31 год продолжаю встречать людей, с которыми мне есть о чём поговорить, которые мне интересны и которым интересная я. А с некоторыми из них начинаю дружить.
в зал я сама не могу ходить.. на танцу.. возможно это идея даже... Где в ызнакомитесь с людьми?
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляЛапка
Автор, да не подруги это , так : груз прошлой жизни.
Да,согласна... но я не могу быть одна тоже(
Лапка• 07 января 2016
Ответ дляЗалатавая
а зачем Вам таскать за собой прошлое?
Молчалка• 07 января 2016
автор, каждые 7 лет меняется окружение, рано или поздно вы разбежитесь, жизнь подарит вам нужных людей. вы еще очень молоды и ваши рассуждения тоже.
Поросенка• 07 января 2016
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Автор, а Вы прям ангел.
Вторая никуда не ходит - может денег нет, может ей с Вами банально скучно.
Третья, четвёртая и пятая - скорее всего Ваше отражение,но Вы скорее всего об этом просто не задумывались.

А по сути - не нравятся они Вам - не общайтесь. Сейчас куча соцсетей, найдите себе друзей по интересам
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляЛапка
а зачем Вам таскать за собой прошлое?
мне нужна женское общение тоже.. Я вообще не могу без общения и в одиночестве быть
БЦАшка• 07 января 2016
Все суки! Одна ты хороша! КРАССССАВИЦА!!!
САМ_ТАКОЙ• 07 января 2016
Это у вас еще молодость в башке играет, если вы подруг судите по тому, что с ними нужно куда-то обязательно ходить и общаться о чем-то общем. Подруги могут быть совершенно разными, вы с ними можете годами не видеться, они не обязаны развлекать вас по кафе и по телефону в частности. Зато в нужную минуту подставят вам плечо, подушку и ухо именно лучшие подруги. Впрочем, дай Бог вам этого никогда не узнать.
Миссис Буркул• 07 января 2016
Ответ дляЗалатавая

Да где угодно. Вот за последний год подружилась со своим тренером и девочкой, которая тренируется у него же. Познакомилась с девушкой у косметолога, к которой ходила, сдружились тоже. А кроме них ещё встретила много других приятных мне людей.

У вас заниженная самооценка, причём очень сильно. Лучше быть одной, чем с людьми, которые тебя не ценят и которым ты не нужна. Если хотите стать лучше, а не деградировать, создайте себе соответствующее окружение.
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляПоросенка
Автор, а Вы прям ангел.

Деньги есть ,грубо говоря она дикая просто. Она сидит молчит всегда ,хотя и не глупая. Не отражение к счастью.. я просто поняла недавнол что они все 3 одинаковые су*и
Миссис Буркул• 07 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

100%, именно так, автор совсем зелёная ещё
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул

Возмодно и занижена. я очень стеснительная в окружении незнакомых людей. Хотя выгляжу очень хорошо,и комплексов по сути быть не должно
Поросенка• 07 января 2016
Контакт, Фейсбук и прочие сети Вам в помощь.
Запишитесь на танцы или в спортзал, на какие-то курсы где будет интересно.
С первого дня, конечно, друзей Вы не заведёте там, но со временем появятся приятели для лёгкого ненавязчивого общения.
Просто Филя• 07 января 2016
есть хорошая пословица: увидел чужой грех - исправь свой, ваши подруги - ваше отражение
Виниловая пластинка• 07 января 2016
Су...ка на су..ке и су...кой поганяет -- вот компания собралась, прям почкованием что-ли они разводятся, жуть какая, нормальных девченок не осталось совсем...
18 мнеУЖЕ• 07 января 2016
У меня их нет
]Mrs.Сексуальность[• 07 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

це пройде саме собою, з’явиться чоловік, діти і зрозумієте, що подруги зовсім не потрібні, вистачає знайомих за інтересами, щоб інколи разом десь провести час.

+100. У меня вообще никогда не было подруг, не люблю зависть, злость, истерики, надменность, безразличие к чужим проблемам. А с появлением своей семьи, мне абсолютно это уже не надо.
Бармалеина• 07 января 2016
Все вокруг плохие, а одна я хорошая. Так не бывает.
Указка• 07 января 2016
все суки, дуры... а кто же Вы?
]Mrs.Сексуальность[• 07 января 2016
Ответ дляЗалатавая

Общайтесь здесь.
Кондуктор трамвая• 07 января 2016
Ответ дляЗалатавая
А с кем вы общаетесь?
Знакомых много, подруг нет
Аноним Советчик• 07 января 2016
Все дуры, одна я в белом стою в сторонке, да?
Русалка на ветвях• 07 января 2016
Ответ дляЗалатавая
а да, завистливые они тоже все ..

автор, такая же беда была.. осталась одна и та, когнда я заболела серьезно, ни разу меня не проведала и потом перестала вообще отвечать на сообщения в вк и звонки - обидно , очень, до слёз, потому-что когда она была одна в 4х стенах , то я всегда старалась и позвонить и написаи и не забыть и поддержать..
сейчас одна и выть хочется, не с кем просто поговорить даже..
о том, что подруги поддерживают, помогают выйти с трудной жизненной ситуации, советуют реально подходящее платье, а не то, в котором ты хуже ........ - читаю, как о сказке какой-то
разочарована
Трибека• 07 января 2016
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Если Вы такого мнения о подругах, то и они о вас такого же мнения. Зачем тащить этот груз ? Пространство не терпит пустоты. Избавьтесь от ненужного и тягостного для Вас общения и Вы с удивлением обнаружите, что жизнь пошлет вам нужных именно сейчас для Вас людей. Не бойтесь. Тот человек, которому вы нужны, будет искать с вами общения. А если Вы ему не нужны и не интересны, то просто отпускайте его спокойно из своей жизни. Был период жизни, когда вы были нужны друг другу, и вы дали друг другу то общение, за которое просто мысленно скажите спасибо. Удачи Вам !!!
Банка с бутылками• 07 января 2016
Мда-а автор, в 23 года у вас уже такая корона, снимайте ее, может еще не все потеряно. А по теме, я бы так о подпугах никогда не сказала, даже если бы они были бытакими. Знаете, как говорят, яке іхало, таке й здибало, поэтому вы такая же, если не хуже...,,
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляПоросенка
Спасибо! Подумаю теперь куда бы записаться)
Малая еще та• 07 января 2016
Я как раз сама такая завистливая су-а и змея . подруг люблю, дружим около 30 лет. Вот как раз с одной пива выпили...
АнтиТанкист• 07 января 2016
Автор,какой город?
У меня такие же:(((((
Даже на праздники дома с семьей,у меня муж и ребенок
Так как к своим подругам ехать не хочу.......
Харьков
СирОжино пирОжино• 07 января 2016
А мне повезло, хоть у меня не много подруг но они все класснючие!!! Єто моя отдушина. Нам всегда весело и интересно! Смеемся, обсуждаем, рассуждаем, делимся интересно и не овень информацией ;)) и т.д......
А с людьми котор.меня напрягают не общаюсь :) зачем тратить на них время?
автор Залатавая • 07 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

разочарована
Да,я вас понимаю прекрасно. Знаю это,как спросишь как лучше,посетуют то что хуже. Ну это еще ладно. Но где же эта человечность в конце концов