ША все! я пришла• 07 января 2016

Вот все жалуются на странных покупателей, но вот продавец удивииииил...

так обидно, нет слов. Все понимаю -никто никому ничего не должен и т.д. и т.п. Но, блин! 31 декабря узрела товар, сразу написала продавцу. Тишина, хотя была на сайте. Спустя целую неделю она зашла и просто удалила объявление... Ничего так и не ответив на 2 моих сообщения. Так обидно(( Впервые так загорелась и хотела купить. Долго искала и нашла то, к чему душа прикипела и так пролетела... Муж знает, насколько я тяжела в выборе, теперь даже дает в 2 раза больше сумму на поиск и покупку, но... ЭЭЭх....
Краля-Галя• 07 января 2016
как точно называлось объявление?
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
как точно называлось объявление?
сумка Zara
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Так напишите автору, или позвоните ......
телефон не указан, попробую написать.
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Нашла в инете более точное название украшений на сумке - люверсы.
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Оооочень крошечное изображение в закладке взяла
Юпитерная• 07 января 2016
У самой такое , попрошу фото -говорят ок !!!
Утром - товар продан
На иголках• 07 января 2016
Нисколько не удивляюсь, тут много таких хамоватых продавцов, вон и по комментам понятно. Нормальный человек, конечно же, обязательно напишет пару слов, это совсем не сложно. А вот быдлячие торгаши не считают нужным, если не могут содрать с вас свою прибыль. Я у таких больше никогда ничего не покупаю и знакомым не советую. Это значит, что в конфликтной ситуации они поведут себя так же.
очки_ннадо• 07 января 2016
ой,ну прям удивил))) продал-подарил потом и удалил,что тут такого?
вот у меня удивил так удивил,прошу продать,но не знаем КАК: встречаться не захотел,перечислить деньги - нет карты,выслать наложкой до востребования - не примут на почте)))) вот как купить?!
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Ответ дляочки_ннадо
Дааа.... У Вас вариант ’веселее’ )))
очки_ннадо• 07 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
Дааа.... У Вас вариант ’веселее’ )))

да,так и не купила,а как?! как продаст я и не знаю...товар копеечный,пересылка наложкой дороже товара,а все равно не продает,еще и нулевка))))
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Ответ дляочки_ннадо

Интересно, о чем думал продавец, выставляя товар? Что покупатель с соседней улицы будет? Странно... Карточку в банке сделать максимум 10 минут( без очереди, естессно)
Ряженка• 07 января 2016
А на сайте зара искали?
очки_ннадо• 07 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

сама в шоке - такого я еще не видела))) я и на чужую карту предлагала и на телефон...не продала...а! был предложен денежный перевод!,но тут я не знаю где-что-как)))
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Ответ дляРяженка
А на сайте зара искали?
Искала, не нашла. Я предположила 2 варианта - сумка со старой коллекции, либо не точно производитель указан был.
Здесь на минутку• 07 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

Автор, одумайтесь! Кошмарная сумка!
Новопоштинская• 07 января 2016
Я такую похожую на вашу купила, очень довольная
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

Автор, одумайтесь! Кошмарная сумка!
Она мииилая))) Тонну разных объявлений пересмотрела и только она запала в душу)))
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
Вот Вы решили меня просто добить?! ;)) Чаво уж там, добивайте!) Я тут муки испытываю от потери , а Вы хвастаетесь? ;)
Новопоштинская• 07 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

Найдете еще лучшую сумку!!!
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Ответ дляНовопоштинская

Найдете еще лучшую сумку!!!
Спасибо, буду надеяться и верить)) Кому не понять моего горя, а кто-то и поймет
cool_sun• 07 января 2016
http://www.zara.com/ua/ru/распродажа/женщины/сумки...

может такую?:)
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Ответ дляcool_sun

может такую?:)
Она мешочком идет, а та немного не такая была((( Да и оочень яркая эта, по сравнению с моей ( ’моей’, написала же ;) ))
Мармулетка• 07 января 2016
http://www.polyvore.com/zara_leather_bucket_bag_wi...
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Ответ дляМармулетка
да! она!!!!!!!!!!!!!!
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Ответ дляМармулетка
вот она вверху, где название магазина))
автор ША все! я пришла • 07 января 2016
Ответ дляМармулетка
Спасибо вам огромное! Вы -волшебница!!! осталось ее найти где-то...
Мармулетка• 07 января 2016
http://es.trendtation.com/marketplace/view/262834/...

спросите у девочек кто испаиню заказыввает, можно ли купить

Мармулетка• 07 января 2016
Очень похоже что старая коллекция, но на амазоне и ибее поискать можно
Тепличная• 07 января 2016
http://www.ebay.com/itm/ZARA-TAN-BROWN-100-LEATHER...
Директриссимо• 07 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

и правда - красивая