АсобеннАя• 07 января 2016
Что делать с такими волосами?
Девочки, посоветуйте пожалуйста, может у кого-то такие же волосы, или здесь есть парикмахеры. У меня очень тяжелые волосы, тяжелые и что, ли, растут по отношению к коже головы под очень маленьким углом, т.е. объема нет вообще. Они просто висят, и вообще сами по себе хоть и густые, но какие-то некрасивые. делала завивку - было классно первый раз, а второй раз - плохо. Больше делать не хочу, потому что завивку потом не выпрямить. Какой каскад лучше для таких волос? В идеале я бы хотела чтобы и длинные были, и объем придать? Что делать? Или посоветуйте в Киеве пожалуйста хорошего парикмахера-стилиста. Все вредства для объема - толку ноль, волосы тяжелые.
АсобеннАя
• 07 января 2016
Кредитная• 07 января 2016
Ответ дляДлинноНожка
Фото хоть дайте,а то так,ни о чем
Вы парикмахер - стилист?
Все отлично девушка описала
Фото ничего не добавит
куркулиха• 07 января 2016
ой, открылось. Прям как чувствовала - меня такая же проблема, только завивку не делала
АсобеннАя
• 07 января 2016
Ответ длякуркулиха
биозавивка - в таком случае отличный вариант, объем всегда и вид супер, просто у меня мужу категорически не нравятся завитые волосы, да и второй раз у меня просто неудачно как-то вышло.
куркулиха• 07 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
а бывают завивки не волнами, а кольцами?
АсобеннАя
• 07 января 2016
Ответ длякуркулиха
Я первый раз когда делала, хотела такую завивку, именно как после завивки утюжком,кольцами, а парихмахер сказала, что нет, такую завивку нельзя сделать. Только вот так:
куркулиха• 07 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
:( не, так не хочу.. жалко :(
АсобеннАя
• 07 января 2016
Ответ длякуркулиха
:( не, так не хочу.. жалко :(
Я тоже была разочарована когда она так сказала, но решила все равно делать, потому что так достали мои скучно висящие волосы совершенно без объема, что была уже готова на все)
Бесконечность-не предел• 07 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Автор у Вас еще все ок, Вы мои не видели! Вроди блестят, так как идеально ровные но как щетина толстые, жесткие, сохнут без фена зимой 8 часов:(! У Вас еще мягкие видно, можно действительно гофре или прикорневую завивку, а меня химия не берет :(!
АсобеннАя
• 07 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
у вас на фото хорошо выглядят, блестят)) у меня в том-то и дело, что не мягкие, а жесткие. Меня когда-то парикмахер на плойку крутила, когда я была свидетельницей, так я 2 часа от нее выслушивала какие ужасные жесткие волосы, как стекло, что их невозможно накрутить))
Бесконечность-не предел• 07 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
та это фото не ежедневное, мероприятие ’Человек года’ со всеми атрибутами: свет и т.д., что бы так накрутить концы я потею больше часа и только с феном на мокрые вымытые волосы, это здесь у меня а-ля объем:))!
я уже вообще разочаровалась в укладках у парикмахера, это бесполезно со мной, более менее совестные когда заканчивают последнюю прядь начинают сначала;)))
Муж в шоке, вечно опаздываем на мероприятия так как по 2 раза укладываемся, выхожу к нему а он ’и что? где прическа?’, так я плюнула и сама с ними теперь воюю:) И дешевле, и наждежнее:)))!
Вот решила сделать упор на блеск, остальное не выходит:(!
Петросянша• 07 января 2016
вам нужно делать прикорневой объем методом филировки поинткат ;) это точечное выстригание волос, который, как бы приподнимает отдельные волоски с помощью создаваемого подшорстка других волос, не знаю понятно ли я объяснила ))) Делать нужно в салоне у проверенного мастера, ибо техникой такой владеют не все
АсобеннАя
• 07 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вас понимаю...
АсобеннАя
• 07 января 2016
Ответ дляПетросянша
ой.. это интересно! Спасибо, не слышала раньше! Я сейчас уже склоняюсь к тому, чтобы состричь завивку, покраситься опять в блонд и сделать прикорневое гофре как девушка выше написала