Любительница• 07 января 2016
Вечеря. Ребенка побила родственница. Не усну.
Пришли к бабушке на Рождество всей семьей.
также приехала моя двоюродная сестра с детьми.
Дети играли отдельно....разыгралась. Её мальчик начал плеваться.
я бы на такое не обратила бы внимание, потому что дети и жаловаться любят.
А моя сестра при всех так малыша отлупила...(((( при всех.
Он плакал, я просто была ошарашена..что даже дар речи потеряла.
Я не приемлю когда детей бьют.
Но теперь я не сплю, я не защитила малыша (ему 4 года).
Могла бы я вмешаться? Я потом все время ей говорила, что она очень строга.
Я не приемлю когда детей бьют.
Цветок Мира• 08 января 2016
Ответ дляCheburaha
мне тоже, кроме самого факта физического наказания, отдельно непонятно это всеприлюдное унижение. Ребенку уже 4 года - не годик.
а плевок не унижение?как по мне .то шлепок не приносит столько обиды и стыда,как плевок!
Рекламама• 08 января 2016
Ответ дляМалинка
дети плюются от чего? есть причина..изначально это поведение..поведение заложено кем? есть вопросы? думаю нет...вот подумайте и если бъете своих, то переставайте
Вы мне мою соседку напомнили. всю жизнь винила кого угодно, только не своих деток. их же бить нельзя, ругать тоже надо с умом, чтобы травму не нанести. сейчас оба лба здоровых, нигде не работают, деньги из родителей тянут на пьянки-гулянки. зато психика не травмирована.
если мой ребенок не понимает предупреждений и обещаний, что будут последствия, которые отразятся на его попе - он этих последствий дождется. да, лупить постоянно по поводу и без - я не приемлю. но я допускаю и такие методы, как отшлепать, если объяснения не помогают. мне тоже в детстве попадало за дело. я и сейчас очень люблю и уважаю своих родителей и понимаю, что в тех ситуациях, когда получала - да, это был уже крайний метод, зато доходчивый.
Рекламама• 08 января 2016
Ответ дляТаки в курсе
Неуправляемые дети как раз у таких мамаш, которые лупят. Уже замечено. У терпеливых, которые еще и воспитывают ( объясняют) дети всегда адекватные.
неуправляемые дети у тех, которые лупят по поводу и без - да. но, встречала очень много детей, которых родители не бьют, а объясняют - жесть.. на родителей без слез не взглянешь: пытаются деткам объяснить, что так нельзя, а те, в свою очередь, родителям ’на голову какают’
Рекламама• 08 января 2016
Ответ дляТаки в курсе
всегда должна быть золотая середина. об этой середине знает каждый ХОРОШИЙ родитель. да, есть ребенок, которому все с объяснений доходит, есть ребенок, которому замечания хватает, а есть, которому и угла мало. не нам судить, тут со своими детьми разобраться бы, а не лезть в чужие семьи и осуждать.
Малинка• 09 января 2016
Ответ дляРекламама
я всего лишь имела ввиду, что во всем всегда,в том числе и воспитании и вообще как ведет себя ребенок - виной тому родители, а не типа мой ребенок самый-самый, а остальные говно
Рекламама• 09 января 2016
Ответ дляМалинка
а я Вам и объяснила, что есть разные дети и разные ситуации. по этому, родители сами знают, как им воспитывать своих детей. и говорить о том, что ребенок вырастит и отметелит родителей - без комментариев.
Малинка• 09 января 2016
Ответ дляРекламама
мне Ваши комменты до ...места...детей бить - нельзя...ребенок вырастит и отметелит родителей - не мои слова
Рекламама• 10 января 2016
Ответ дляМалинка
а мне Ваши))) может кого-то отметелят, или пошлют тех, кто своим чадам в рот заглядывает, боясь нанести психологическую травму. а наши с мужем дети, как родителей очень любят и берегут, потому как и мы их и своих родителей тоже очень любим.
всего Вам хорошего!
Малинка• 10 января 2016
Ответ дляРекламама
всего Вам хорошего!
странноватый коммент в омю сторону, и совсем не в тему..я что где-то писала, что у меня с ребенком проблемы, тем более по части нашей любви к нему и у него к нам....короче, давай до свидания