Соседушка• 08 января 2016
Девочки,помогите как похудеть
Сразу скажу родила второго сына,сижу в декрете,только месяц назад малыша,ему 1год и 9месяцев бросила кормить,хочу похудеьб,а у самой какая-то постоянная депрессия,как будто во мне сидит еще один человек и тянет меня назад,не могу с собой справиться,с мужем тоже часто в контрах,задолбал уже.Девченки ну посоветуйте,ну как на все плюнуть и полюбить себя,ну короче я в себя не верю,видимо мамино воспитание сказалось
кошкомышь• 08 января 2016
купите пояс для похудения, перестаньте есть сладкое, сахар исключите, ну и самое главное начните любить себя без этого не получится в себя поверить
Найдите любимое платье, брюки и поставьте себе установку, до какого числа Вы должны в него влезть и выглядеть эффектно
Гл. Амурная• 08 января 2016
Полюбите себя.Я после родов скинула 25 кг, до этого тихо сама себя ненавидела.Но потом пришлось набрать 15, так как при параметрах 90-60-90.У меня не было ни попы, ни сиси, плоска доска и два соска.
Все в ваших руках.Мужа не добите, он не виноват,что у вас в голове бардак.
Соседушка
• 08 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
А за какое время вы сбросили столько кг,и что делали только диета,или физ нагрузки тоже
Гл. Амурная• 08 января 2016
Ответ дляСоседушка
диета и спорт.За год сбросила или месяцев 8 , но не меньше точно.
Ангелочек с рожками• 08 января 2016
Всё нужно делать последовательно. Сначала изучите основы правильного питания, приучите себя считать КБЖУ, исключить из режима питания пищевой хлам (майонезы, кетчупы, хлебобулочные изделия, сладости, снеки и прочее). Потом начинайте подключать спорт, в идеале - тренажерка с тренером. Как только увидите первые результаты, вы уже не сможете остановиться.
Соседушка
• 08 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
А как отношения с мужем были до и после,что-то поменялось
Гл. Амурная• 08 января 2016
Вы сбрасывайте тоже с умом, а то я похудела, а результатом осталась недовольна, пришлось набирать.Сейчас самое оно.))
Соседушка
• 08 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
У меня еще проблемы с щитовидкой,сниженная функция,я пожизненно пью эутирокс
Гл. Амурная• 08 января 2016
Ответ дляСоседушка
я личные темы своей семьи тут не обсуждаю))
Если у вас там какой-то разлад, то думаю основная проблема семей- говорить умеют, а услышать друг друга не всегда.
Гл. Амурная• 08 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
да, хорошо бы еще автору попасть на хорошего тренера.На моей памяти за три года уже не раз видела,как тренер трендит всю тренировку с клиенткой, нагрузки особо никакой а денежку капает.
Ангелочек с рожками• 08 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
Бывает, я всего-лишь одного поменяла и у нас с ним изначально всё срослось, даже подружились теперь. Поэтому лучше спрашивать рекомендации у знакомых, чтобы не выбирать наобум непонятно кого, да ещё и платить за это деньги.
Мусик Пусик• 08 января 2016
Попробуйте бодифлекс или оксисайз.
Наберите в Гугле, там есть видео и сайты, где комплексы упражнений.
Очень хорошо помогает, бесплатно + дома можно делать.
Ромашка_Бегемотовна• 08 января 2016
Начните с низкоуглеводной диеты. Совсем безуглеводную я бы не советовала. Хоть кусочек ржаного хлеба, а отрубями, овсянку на завтрак считаю кушать нужно.
Лукава_Кiшка• 08 января 2016
у меня как раз вчера был последний день диеты,за 4 недели минус 9кг, очень хорошо ушли объемы. советую вам как проверенную это даже диетой сложно назвать, скорее правильное питание, не пожалеете
Лукава_Кiшка• 08 января 2016
мой пост 17, если что обращайтесь в личку помогу разобраться) мне реально помогло! Кстати, чем больше вес- тем больше кг уходит.
Балаболка• 08 января 2016
Йогой занимаетесь, переходите на ПП, дорого,зато эффективно. Я начала вот с самого элементарного и вы начните! Реально за три месяца подтянулась, -7кг, но нужно основательно заниматься,любить то что делаешь
Балаболка• 08 января 2016
Для ускорения обмена веществ пейте специальные чаи, настои ,они в основном на основе имбиря,штука со специфическим вкусом,но потом привыкаешь,это конечно не абсолют,но как один из вариантов и про физические нагрузки не забывайте
Телепузик• 08 января 2016
Автор, есть такой крем ’Витекс’ от целлюлита и похудения! Это белорусская косметика! Чет там’ баня, сауна, массаж’! Купите и делайте пленочные обертыванияи будет вам счастье
Dietolog_Kiev• 08 января 2016
А вам правда надо худеть? Напишите, пожалуйста, свои параметры. Может, снижать вес и не нужно вовсе, только улучшить композитный состав тела (мышцы подтянуть, отеки убрать).
Личка открыта. Всегда вам рада.
Ангелочек с рожками• 08 января 2016
Ответ дляБалаболка
Для ускорения обмена веществ нужно питаться правильно, сбалансированно и воды пить достаточно, а чаи - это второстепенное.
Балаболка• 08 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так а я что не так сказала?
Ангелочек с рожками• 08 января 2016
Ответ дляБалаболка
Так а я что не так сказала?
Про чаи совет, чаи - это не панацея. Главное вода.
Балаболка• 09 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А я и не сказала что только это и помогает! Я говорю о своём опыте и предлагаю человеку варианты