Почемучечка• 08 января 2016
у грудничка раздражение от слюней,чем мазать?деситином можно?
Можно ли деситином мазать,который от опрелости? Или что вашим деткам помогало?
Мира всем• 08 января 2016
Можно. Я на ночь мазала и на сон пока спит. Как раз успела впитаться и подсушить))) пока реки слюн не смыли)))
Стекловыжималка• 08 января 2016
Ответ дляВсе очень просто
бепантен хорошо помогает
поддерживаю! Нам помогает.
Viktoria_St• 08 января 2016
Ответ дляВсе очень просто
бепантен хорошо помогает
и нам помогал, классная штучка, я и под памперс мазала бепантеном, и ожоги себе.