Ще з цiкавого Вирус на телефоне. Как решить проблему +2 погадаем? +27 Какая мощная альтернатива зависимости от смартфонов и соц сетей? +25 Гадаем на анонимах? +45 Что вы видите в небе?))) +33 А тут на таро гадают? +13 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Если бы не обращение к темным силам... +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+1757 Как всегда, за секунду3+733 Киев.. придется напрячься…!2+402 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+396 Я прикололась с местной зоошизы )))))+301 Поругалась с подростком2+302 Почему люди готовы так унижаться ради работы? Вы бы пошли с такими условиями? +251 ещё
Сейчас читают! Головная боль - когда готовить для семьи?+411 Как всегда, за секунду3+393 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+277 Доброе утро. Кто то ехал вчера Днепр- Львов 085П? +211 Киев.. придется напрячься…!2+182 Почему люди готовы так унижаться ради работы? Вы бы пошли с такими условиями? +161 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+166