Мао_Мяо• 08 января 2016

Этой девушке 32. Вопрос для ухоженных, вы выглядите лучше?

Вот фотографии, что-то наши супер ухоженные и раскрашенные дамы любители пластики и губ выглядят похуже значительно, даже в 20:)

http://bos.so/hard-to-believe-but-this-girl-32-6-p...
Баба Яга• 08 января 2016
Ответ дляДетектор лжи

Не знаю как с ней, но я на смотрелась на таких маленьких собачек ( работаю в салоне). Маленькие - да, но если это щенки...то шарпея. В определённом возрасте лучше выглядит лёгкая полнота, лиуцо при этом более натянутое и не морщинистые, как это в основном бывает у сухоньких ’ сзади пионерок’

У меня сокурсница совсем маленького роста, но морщины на шее в 18 и носогубные складки всегда было, словно ей под сорок.

Детектор лжи• 08 января 2016
Ответ дляБаба Яга

Ну, я не про это, а про дам ближе к 50. Вот тогда маленькие щенки таки начинают проигрывать чуть полноватым дамам
olyagol• 08 января 2016
Такая прикольненькая))) Маленькая, лет на 12 выглядит))))
Чучело-Мяучело• 08 января 2016
Ответ дляKanapelka
это польская косметика :) не пойму, что в ней чудесного, но и не ужасная. обычный масмаркет.
а подруга находчивая!

да..она так подрабатывает.
https://pp.vk.me/c628230/v628230488/10e7d/aOrQpLhd...
https://pp.vk.me/c629515/v629515488/197a5/MgYfx9mg...
ФрекенБок• 08 января 2016
маленькая собачка - всегда щенок.
Кондуктор трамвая• 08 января 2016
Японки до 60 лет всегда выглядят моложе на 20 лет своего возраста, у них кожа совсем другая, у меня подруга косметолог в Японии, у них кожа плотная и пор не видно, у них не бывает практически никогда растяжек, целлюлита, мелких морщин на лице, плюс за счет широких скул нет обвисания лица.
Менее Более• 08 января 2016
Я не хочу выглядеть как эта девушка . Мне 30 , выгляжу на 25-26
автор Мао_Мяо • 08 января 2016
Ответ дляМенее Более

Смешно) Вы не понимаете - так пишут все, выгляжу на 5 - 10 лет меньше, это видимо вы в зеркале видите?:)
Что плохого выглядеть на СВОЙ возраст)
Невидимка• 08 января 2016
китаянка.... ну вы и с приветом автор, лучше сравнивайте круглое с красным....

Невидимка• 08 января 2016
Ответ дляМао_Мяо

Что плохого выглядеть на СВОЙ возраст)
я не китаянка. сколько мне?
Твоё Солнце• 08 января 2016
Ответ дляМао_Мяо

Что плохого выглядеть на СВОЙ возраст)

Тем более, в 30 - это еще не тот возраст, когда нужно стремиться выглядеть моложе.
Пупуговка• 08 января 2016
бред, восточные баришни прекрасно выглядят до 40 лет, а потом за 1 год стареют резко
Твоё Солнце• 08 января 2016
Ответ дляНевидимка
я не китаянка. сколько мне?
40 с чем-то.
РокерША• 08 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

да..она так подрабатывает.

блин, но она реально выглядит до 40
энциклопУдия• 08 января 2016
китайки, японки, кореянки и маленькие росточком и в 90 так выглядят
Невидимка• 08 января 2016
Ответ дляТвоё Солнце
40 с чем-то.
ой, ну не льстите вы мне так, мне гораздо больше.
энциклопУдия• 08 января 2016
Ответ дляНевидимка
я не китаянка. сколько мне?

до 40 лет
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2016
здесь ,да,генетика,а вот Милен Фармер в свои 54 выглядит шикарно!
Басноплетка• 08 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Красотка

Чучело-Мяучело• 08 января 2016
Ответ дляРокерША

блин, но она реально выглядит до 40

может) мне главное,чтоб я хорошо выглядела)
https://pp.vk.me/c623621/v623621276/4cfc6/20PPb8Yv...
Tasha Fancy• 08 января 2016
азиатки до лет 40 -45 выглядят как конфетки, им как будто всегда максиму 18-20 лет, зато потом... есть отличный комикс на эту тему
Детектор лжи• 08 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Вы не можете не плнимать, что звезда такого уровня не обходится без пластики
Детектор лжи• 08 января 2016
Ответ дляНевидимка
я не китаянка. сколько мне?

Дайте другую фотографию, такую, чтобы была виден подбородок и шея
Mysh2015• 08 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
Когда вам показывают азиатку, вы пишите - это не для нас, это у них особенность такая. Когда постите свои фотки здесь - хотите наоборот чтобы написали все,что выглядите моложе и не тускло:)
Не понять)))

Что не понять? Что разные расы стареют по-разному?
Gemma• 08 января 2016
Ответ дляДетектор лжи

?согласна, наступает такой момент когда нужно выбирать или лицо, или ж*па))

у меня сейчас благодаря второму, первое выглядит очень и очень))
Gemma• 08 января 2016
Ответ дляДетектор лжи

я считаю, что хорошо в 40 лет выглядеть на 28, но в 32 выглядеть на 12-13 - это ненормально для европейского типа лица
Из Хацапетовки• 08 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня подруга работает знаете кем? ездит на разные телешоу и говорит,что ей 42 или 46 (не помню точно).и рекламирует таким образом чудо крем какой-то...а ей всего 25!
https://pp.vk.me/c625718/v625718488/565c6/HSKVy1dr...
и точно так же полно ее фото по интернету)))
она и на 25 не очень выглядит. сори
Чучело-Мяучело• 08 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
она и на 25 не очень выглядит. сори

мне все равно)))не извиняйтесь)это не я)))я свою выше фотку давала)я себе нравлюсь))
Неновая почта• 08 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

И что там можно понять? С кучей фотошопа? У меня есть такая знакомая, на фото в контакте прямо куколка (у неё все фото от хороших фотографов) , а в жизни обычная тётка под сорок
Чучело-Мяучело• 08 января 2016
Ответ дляНеновая почта

поверьте, это не про меня)