Мао_Мяо• 08 января 2016

Этой девушке 32. Вопрос для ухоженных, вы выглядите лучше?

Вот фотографии, что-то наши супер ухоженные и раскрашенные дамы любители пластики и губ выглядят похуже значительно, даже в 20:)

http://bos.so/hard-to-believe-but-this-girl-32-6-p...
Рябушка Ку• 08 января 2016
Лучше, а она моложе

ТрубоДурочка• 08 января 2016
что вы сравниваете. она так и в 40 может выглядеть. восток дело тонкое.
Баба Яга• 08 января 2016
Ребеночек с хвостиками. :)
Аноним Секретарь• 08 января 2016
как по мне на фото ребенок...
Таня• 08 января 2016
Тут дело не в том, что она за собой ухаживает а в генетическом отклонении. Есть такой феномен, что человек стареет очень медленно, в мире есть ещё с десятка два таких людей, недавно про парня такого же читала
Не куру• 08 января 2016
наверно какая то хорошая ошибка природы. ну бывает же что с детства начинают стареть, заболевание такое, а здесь может наоборот
Gemma• 08 января 2016
у девушки тип лица такой, кукольный, детский

у Румянцевой такой тип лица

это из разряда ’маленькая собачка до старости щенок’
Молчалка• 08 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Та да.
У меня подружка в 30 ненакрашеная на 17 выглядит. Так у нее генетика хорошая, от мамы досталось. Та тоже миниатюрная и свои под 50 выглядит на 40 максимум.

А есть девочки, которые еще в школе - бабы рыночные. И не в косметике дело.
Раиса Захаровна• 08 января 2016
Так что же вы фото японки показали?))) Вы не знали, что они долго выглядят моложе своего возраста?) А видели когда-нибудь толстую японку?)))

Тра Ля Ля• 08 января 2016
во-первых, в интернете можно какую угодно сенсацию раздуть, проверять-то кто будет

во-вторых, азиатки, действительно, взрослеют-стареют медленней и по-другому типу, чем европейки

в-третьих, если у кого-то такой задор в глазах, то и в 40 можно выглядеть лицом на 20.

в-четвертых, у нее маленькая мальчуковая азиатская фигура, у славянок такое очень редко встречается - представьте ее лицо с нашими бедрами и грудью, даже такая улыбка не поможет ей казаться уж настолько ребенком

в-пятых - а оно нам надо, только честно, выглядеть на 10 лет в 30? Нет, я бы не хотела, мне нравится выглядеть Женщиной.
автор Мао_Мяо • 08 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна

У них уже много толстых, азия толстеет уже:)
Малефисента 2015• 08 января 2016
Оригинальная внешность)
Пупс• 08 января 2016
Ужас, как она выгдядит(
Как неполноценный ребёнок- переросток
Печальки.нет• 08 января 2016
Это патология.
Чучело-Мяучело• 08 января 2016
у меня подруга работает знаете кем? ездит на разные телешоу и говорит,что ей 42 или 46 (не помню точно).и рекламирует таким образом чудо крем какой-то...а ей всего 25!
https://pp.vk.me/c625718/v625718488/565c6/HSKVy1dr...
и точно так же полно ее фото по интернету)))
Снатал2015• 08 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Сливочная пенка• 08 января 2016
так азиаты всегда моложе выглядят
Цветочница• 08 января 2016
Еще и собачка на тесемочке.)) Хорошая девочка.)
Ку ка ку ка ку• 08 января 2016
Боже,какая разница кто как выглядит.Любовь не имеет условностей.Главное для КОГО ТЫ лучшая во всем,а не для советчиц.

Снатал2015• 08 января 2016
Ответ дляGemma

у Румянцевой такой тип лица

Самый лучший комет по теме
Малинка• 08 января 2016
Если бы я так выглядела в 32 года, для меня это было бы травмой. Ни один полноценный мужчина не обратит внимания на такую.
Детектор лжи• 08 января 2016
Ответ дляGemma

у Румянцевой такой тип лица

Не знаю как с ней, но я на смотрелась на таких маленьких собачек ( работаю в салоне). Маленькие - да, но если это щенки...то шарпея. В определённом возрасте лучше выглядит лёгкая полнота, лиуцо при этом более натянутое и не морщинистые, как это в основном бывает у сухоньких ’ сзади пионерок’
Печальки.нет• 08 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

По моему она на 42 и выглядит.
Штора с кисточкой• 08 января 2016
Азиатки лет до 40-45 выглядят, как девочки. А потом резко бабушками становятся. В Китае( на юге), вообще, забавно наблюдать. Замуж вышла, детей родила и все, на себя забила. В 14 лет все в лифчиках( даже если не на что надевать), расфуфыренные, а в 40 уже тетка неопределенного возраста, и лифчики носить перестают, типа, уже не женщина, а существо без пола. Впрочем, это японка, как у них - я ее знаю.
Нарисовалось• 08 января 2016
а при чем здесь уход за собой?
Чучело-Мяучело• 08 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

По моему она на 42 и выглядит.

неа. у нее грим и в реале точно не на 40 выглядит)))
Печальки.нет• 08 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

ну на 39
автор Мао_Мяо • 08 января 2016
Когда вам показывают азиатку, вы пишите - это не для нас, это у них особенность такая. Когда постите свои фотки здесь - хотите наоборот чтобы написали все,что выглядите моложе и не тускло:)
Не понять)))
Kanapelka• 08 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
это польская косметика :) не пойму, что в ней чудесного, но и не ужасная. обычный масмаркет.
а подруга находчивая!
Screenshifango• 08 января 2016
У нас преподавательница японского была - выглядела чуть-чуть старше. Когда мы узнали, что ей 52 года - мы чуть с ума не сошли. Выдавала ее лишь седина корней волос...