Мао_Мяо• 08 января 2016

Этой девушке 32. Вопрос для ухоженных, вы выглядите лучше?

Вот фотографии, что-то наши супер ухоженные и раскрашенные дамы любители пластики и губ выглядят похуже значительно, даже в 20:)

http://bos.so/hard-to-believe-but-this-girl-32-6-p...
ИзЮмрудная• 08 января 2016
я в 34 свои выгляжу ее мамой

Неновая почта• 08 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

поверьте, это не про меня)

С какой стати я буду Вам должна поверить? Сейчас у каждой второй студийные фото, либо проф фото, это не показатель того, что в жизни Вы выглядите ухоженно и хорошо, не говоря уже про - моложе
Masja• 08 января 2016
У нас на советчице заведено почему-то так: если фото азиатки или актрисы, то даже если она выглядит старше своих лет то будут все восхищаться. Если выложить свои фото или своих близких, то напишут гадости, редко кто похвалит и напишет правду, сделает комплимент!
Девочки, Вы все выглядите отлично, и не важно возраст, Вы умнички и красавицы!!!!!!! Каждая по своему красивая, добрая, милая и главное желанная своего мужчины, мужа. А самое главное что для своих деток Вы САМАЯ КРАСИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!!!!!
Любовь Калистратовна• 08 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня подруга работает знаете кем? ездит на разные телешоу и говорит,что ей 42 или 46 (не помню точно).и рекламирует таким образом чудо крем какой-то...а ей всего 25!
https://pp.vk.me/c625718/v625718488/565c6/HSKVy1dr...
и точно так же полно ее фото по интернету)))
Плохо,что ей действительно 40лет дашь (((на 25лет совсем не тянет
220В• 08 января 2016
азиатки стареют медленно , но очень резко. каждому своё
Masja• 08 января 2016
По теме, если на фото и правда девушке 32 года, то замечательно что она так выглядит, главное сохранить такую молодость надолго.
asperka• 08 января 2016
Вот еще одна азиатка, которая обманула время
http://bigpicture.ru/?p=662574

По теме - азиатки стареют поздно, европейки - средне, грузинки и азербайджанки многие после 35-ти резко старятся.
Борода• 08 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

мне все равно)))не извиняйтесь)это не я)))я свою выше фотку давала)я себе нравлюсь))
ВЫ плохая подруга(((
Разгуляшка• 08 января 2016
Ой. у них и мужики и дедушки как дети выглядят)))

Дядя Жора• 08 января 2016
Мечта педофила,жесть,ничего хорошего не увидела
Масяня Я• 08 января 2016
Сравнили азиатку,ну и сравнение....
Вомбат• 08 января 2016
Азиатки...генетика.
Но в єтом случае - именно остановка физического развития.

И, вот еще фотки:

http://zerotimes.net/40864/
Помеха справа• 08 января 2016
не верю
мисхор2005• 08 января 2016
ЭТО ОПРОС ДЛЯ АЗИАТОК?
Помеха справа• 08 января 2016
Ответ дляДядя Жора

я тоже
Deliria• 08 января 2016
Японский городовой....
Магиня• 08 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
да зачем Вы нам тут свою подругу тулите в чужой то теме,свою создавайте тогда!Подруга ваша-мымра ужасная,и тянет как раз на 42,что ей рекламу в чужой теме переть,непонятно!!!
Одноклассница• 08 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
здесь ,да,генетика,а вот Милен Фармер в свои 54 выглядит шикарно!

так и выглядит на 54
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B8%D0...
мистерЛяпсус• 08 января 2016
да япошки и в 60 выглядят лучше, чем наши в 30

Viki2907• 08 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

прикольная работа )))))
3@йk@• 08 января 2016
Что вы несете? Какие 32? Разве что человек с патологией
3@йk@• 08 января 2016
Ответ дляМагиня
точно страшнвя и на 42 выглядит
Магиня• 08 января 2016
Ответ дляНевидимка
я не китаянка. сколько мне?
42?
Україна понад усе!• 08 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

По моему она на 42 и выглядит.
соглашусь с Вами
АлывердЫ• 08 января 2016
Ответ дляНевидимка
я не китаянка. сколько мне?

46-48.
На мою сестру похожа
Телефон Рубика• 08 января 2016
Девушки ,такой национальности,для меня все так выглядят,то есть молодо!Зачем сравнивать нас,мы вообще разные !
Я_канеша_извиняюсь• 08 января 2016
Ответ дляНевидимка
я не китаянка. сколько мне?
АлывердЫ• 08 января 2016
Ответ дляTasha Fancy
азиатки до лет 40 -45 выглядят как конфетки, им как будто всегда максиму 18-20 лет, зато потом... есть отличный комикс на эту тему

:) прикольно
Манный комочек• 08 января 2016
Ответ для3@йk@
Тоже так думаю
РокерША• 08 января 2016
Ответ дляВомбат
Азиатки...генетика.

И, вот еще фотки:

http://zerotimes.net/40864/

точно - остановка в развитии
там, на некоторых фотках видно - пальчики детские, отсутствие груди и остальных признаков женщины.
у нее наверное и голос детский
блин, реально, как-то не по себе