КрытыхРынков• 08 января 2016
Будьте внимательны в магазинах и точках продажи пищевых продуктов
Муж только что пришел с магазина с покупками. Разбирая пакет, обнаружила, что твердый сыр имеет этикетку на парафиновой корочке куска. На ней три даты: 15.07.2015, 15.08.2015 и 07.01.2016. То, к чему они соотносятся, отрезано. Я так понимаю, это дата изготовления, дата упаковки и конечный срок реализации (в сырах не знаток). Он брал в приличном месте, где всегда берем, и никогда с таким мы не сталкивались. В общем, выпроводила я его с этим куском, чтобы деньги вернули (цена вопроса - 600 грамм при цене 128 грн за кило) и чтобы она ни на какие замены не соглашался. Доверия больше нет к таким продавцам...
Будьте внимательны и мужей предупредите - чтобы глаз да глаз. Видимо, в расчете на притупленную бдительность вследствие расслабленности покупателей от затянувшихся праздников толкают просрочку.
Лорка-хлорка• 08 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это всегда было, есть и будет. Тоже мне новость века!!!
та да. тут сыр а у меня подруга так детское питание купила
ЗабежАЛОЧКА• 08 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Если тупить, то можно вместо сыра вообще мыла купить. Все зависит лишь от самого себя. Весь мир построен на том, чтобы кого-то обмануть и на этом нажиться. А мы же, в свою очередь, не должны быть овцами и смотреть в оба. За нас никто это не сделает. Причем не стоит забывать, что за свою невнимательность, Вы платите деньги.
Лорка-хлорка• 08 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
то что намахать пытается каждый то это да. не выбрасывать же....
ЖующаЯКонфету• 08 января 2016
Продадут не превередлевому покупателю, даже если не продадут пустят на салат или булки сырные спекут и нам же продадут. У них безотходное производство.)))) Сколько раз видела этикетки переклеены на продуктах. А колбасу и сосиски моют продавцы в ночную смену под краном, если они уже скользкие.
КрытыхРынков
• 08 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Лорка-хлорка• 08 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
можно подумать Вы первый раз об этом слышите. и продукты. и даже семена просроченные продают. сказала б еще что - так боюсь Вас потом не откачаешь
КрытыхРынков
• 08 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну Вы знаете... для меня новость именно в этой ситуации. Магазин новый, недавно открылся. Всегда все вкусное и свежее. А тут так сразу испортить себе репутацию...
КрытыхРынков
• 08 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Да пусть водку просроченную продают! Но не детское же питание!
Лорка-хлорка• 08 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
я совсем не водку имела ввиду к сожалению
ЖующаЯКонфету• 08 января 2016
А как эти продукты еще делаются)))) Тетка еще в СССР работала на масло-сыр заводе, рассказывала как сыры делают, я его не ела лет 10. Да что там сыр, все продукты также. Когда-то передачу смотрела за шоколад, какие в какао-бобах монстры живут, так шоколад не ела долго. Если на этом зацикливаться так с голоду можно умереть.))))
КрытыхРынков
• 08 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Я поняла, что Вы имели в виду. Я просто ничуть не огорчусь, если кто-то водку купит просроченную... Хотя всех людей жалко... даже опустившихся...(((
КрытыхРынков
• 08 января 2016
Пришел муж. Деньги вернула молча, опустив глаза. Ни извините, ни чего подобного... Хоть бы уже поахала, что не заметила... ((( Скоты... нет слов...
Лорка-хлорка• 08 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
мне кажется просроченной водки в принципе быть не может. на спирте пишут - срок годности не ограничен. фальсификат - это да. отрава
просто нашему правительству давно пора заняться делом а не улицы переименовывать и праздники переносить
КрытыхРынков
• 08 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну я ее не пью и в тонкостях ее хранения не разбираюсь
Лорка-хлорка• 08 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
я ее то же не пью. но водка из спирта. логически рассуждая прокиснуть не может