Аноним• 11 августа 2012

А вы одеваете своих дете в брендовую одежу?

lolka_ka• 11 августа 2012
Достатки позволяют.Да,одеваю.Очень люблю бренд H&M,там шикарная одежда для детей.

пат• 11 августа 2012
смотря что вы называете брендом:))
я преимущественно одеваю ребенка в одежки миддл класса: НМ, некст, джимба, олдневи/геп/ крейзи/ дизель, ед харди/ майорал/войчик/адидас и т.д...ну все те марки, что тут у нас представленны в ассортименте.Если на сейлах я вижу по приемлимой для меня цене подходящие вещи люксовые - то покупаю, конечно. Но они у нас в меньшинстве.
Аноним• 11 августа 2012
Да, armani junior, kid´s dior, D&G kids и др.
yanninka• 11 августа 2012
Мне очень нравиться итальянская детская одежда , она в Италии стоит достаточно дорого, а у нас можно найти по приемлемой цене. Можно сказать, это и заставило меня заниматься детской одеждой, моя дочка только в нее и одевается. Качество супер!!!
olgabu• 11 августа 2012
Ответ дляyanninka

а как это в Италии очень дорого, а у нас нет???? Где логика? Т.Е пока она доедет с Италии(вернее с ’китая для Италии’)))подешевеет?? Вы не путаете?

Одежду для своего дитятки покупаю очень разных фирм, с Америки, Китая, часто привожу с Испании(езжу иногда к родственникам и попадаю на ооочень классные скидки).
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляyanninka
Mirgorodskaya• 11 августа 2012
Одеваю своих детей только в фирменные вещи, вплоть до носков и трусов - предпочитаю Европейские бренды - Бенеттон, Зара, НМ, Чикко. Обувь - экко и чикко. У меня дети всегда модно и со вкусом одеты - это замечают все, делают комплименты. Дочка с роддома в платьях, тоже помню все восхищались - что такого еще не видели.
Желание видеть детей одетыми модно и красиво - побудила меня заняться продажами этих брендов здесь на сайте.
coloritka• 11 августа 2012
да, одеваю, в большинстве это benneton, zara, cool club, montefiore, reserved, wojcik и т.д. Но иногда что-то покупаю украинское, например бемби или валери
Mirgorodskaya• 11 августа 2012
Ответ дляcoloritka

Заглядывайте. У меня много бенеттона в наличии

coloritka• 11 августа 2012
Ответ дляMirgorodskaya

спасибо, но я покупаю только в Польше
ivyshka• 11 августа 2012
автор зачем дублировать вопрос??
Бирюк• 11 августа 2012
Да, покупаю и одеваю. H&M,Benetton,Zara,Next,Reima, люблю в магазинах на р-жах или и-нет чуть-чуть...
Аноним• 12 августа 2012
H&M, Next, Geogre, когда был маленький Early days.
В магазинах сейчас одно барахло висит с кривыми строчками. Если есть возможность, то конечно лучше взять фирменную.
Олечка1983• 12 августа 2012
Я тоже покупаю.Люблю что бы дети выделялись.Люблю HM,D&G kids,armani и marks&spencer.
vikiss• 14 августа 2012
Не боюсь покупать не очень дешевые вещи для своего ребенка и срадостью покупаю Mothercare, Next, Zara и др бренды такого класса. Пусть лучше ребенок будет выглядеть красиво и мне будет приятно. И продать всегда можно здесь бу, поэтому мне нестрашно переплачивать за ’бренд’
Mila_Tim• 22 августа 2012
Reima зимняя и шапки, Nike и Ecco обувь, основная одежда Cherokee и F&F отличное качество при относительно не высокой цене, школьную форму взяла m&s.
yanninka• 04 сентября 2012
Ответ дляolgabu

Для этого не обязательно ездить в Италию!!!! достаточно на самом Кидстаффе порыться в стоке и найти эти вещи по ооочень приемлемым ценам.
yanninka• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним