Обнемашечка• 08 января 2016

Видящие, как сложится наша дальнейшая жизнь? Все ли мы делаем правильно?

Получится ли у нас задуманное?
Колхозница• 08 января 2016
безвизовый?

автор Обнемашечка • 08 января 2016
Ответ дляКолхозница
безвизовый?

Я не поняла вас,
мы имеется в виду -я и муж
Колхозница• 08 января 2016
Ответ дляОбнемашечка

Я не поняла вас,
мы имеется в виду -я и муж

аааа, я думала страна)
Пончик Солнечный• 08 января 2016
Меньше пить , меньше жрать, больше работать - и все получится))))
Аноним ФЕЯ• 08 января 2016
Ответ дляКолхозница
безвизовый?
автор Обнемашечка • 08 января 2016
Ответ дляКолхозница

аааа, я думала страна)

прикольно получилось, просто интересно все ли правильно делаем, многие нас не понимают, как скоро мы приблизимся к нашей цели?
автор Обнемашечка • 08 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный

В том то и дело, что пашем , но дело совсем не в этом)))

alenuchka12• 08 января 2016
Если имена напишите,посмотрю и дам совет.
Пышечка• 08 января 2016
Ответ дляОбнемашечка

вы хотите ребенка, но что то не получается? правильно?
Лорка-хлорка• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12

Добрый вечер. Если не затруднит, гляньте - стоит ли продолжать отношения, будет ли брак (Ирина, Брэйм). Спасибо.
Красавица писяная• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12

Посмотрите, прошу Вас,Оксана и Александр. Очень нужно
автор Обнемашечка • 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12

Татьяна, Александр
автор Обнемашечка • 08 января 2016
Ответ дляПышечка

Нет, уже все давно получилось!!! Бегают сейчас, энергия через край.
Раиса Захаровна• 08 января 2016
Ответ дляКолхозница

аааа, я думала страна)

От зачем вы Притворяетесь видящей, спрашивается?))) Что значит ’’ думала’’?!))) Ясновидящие не думают, они ясновидят и яснослышат!))) Пока третий глаз не заплывет!)))
Раиса Захаровна• 08 января 2016
Ответ дляПышечка

А вы куда?)))
Тоже ясновидящая?)))
alenuchka12• 08 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

Стоит или не стоит,это вы решайте.
По отношениям брак возможен,но союз будет основан на просчете и логике,это не вспышка чувств,это продуманное решение.Вообще интересное у вас сочетание с одной стороны,каждый из вас тянется на тепло другого,с другой рамок у союза нет,вы всегда открыты к новому.
alenuchka12• 08 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная

Что смотреть?
Лорка-хлорка• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12

Стоит или не стоит,это вы решайте.

Спасибо что глянули! Пытаюсь понять Ваши слова) И понимаю, что Вы правы. Скажите, а логика и просчет с чей стороны?
alenuchka12• 08 января 2016
Ответ дляОбнемашечка

Татьяна, Александр

Карты показывают возврат к прошлому.Будут перемены,которые заставят вернуться к уже пройденному.
Нынешнее решение приведет к застою.

alenuchka12• 08 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

С обеих сторон, каждый должен понять и сделать шаг,это осознанно и обоюдно.
Лорка-хлорка• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12

Спасибо Вам! У нас и правда очень нестандартные отношения, он в другой стране живет. И сейчас отношения на стадии разрыва, тк с его стороны нет конкретных действий. Я готова ждать, но не знаю стоит или нет. Дайте совет, пожалуйста.
автор Обнемашечка • 08 января 2016
Спасибо. Те мы сейчас тормозим события, правильно? Кто сейчас прав я или муж?
alenuchka12• 08 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

Шаг на встречу сделайте,он потянется.В ваших отношениях очень даже действует принцип взаимности,на тепло будет тепло и т.д.
alenuchka12• 08 января 2016
Ответ дляОбнемашечка

Да,тормозите.Не корректный вопрос,вам решение нужно принять,а вы тяните,в принципе хоть медлите хть нет,все равно придется его принимать.
Ухахайкина• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12

Если вас не затруднит, посмотрите и мне. Анна и Алексей, отношения на грани полного разрыва, стоит ли сохранять или у нас нет будущего? Он детей не хочет..
Красавица писяная• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12

Стоит или не стоит,это вы решайте.

Ну скажите же мне что то))
Красавица писяная• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12

Что смотреть?

Ой, спасибо, как у нас сложиться?
Мы в браке
Красавица писяная• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12

Что смотреть?

И что вообще происходит?
Лорка-хлорка• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12

Спасибо еще раз Вам) Если не затруднит, гляньте, возможна ли иммиграция? (Ирина).
автор Обнемашечка • 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12

решение принято, ищем средства на его воплощение, внепланово подвернулось заманчивое предложение, которое откладывает все на год минимум.
Неужели стоит все бросить и уехать прямо сейчас?