Обнемашечка• 08 января 2016
Видящие, как сложится наша дальнейшая жизнь? Все ли мы делаем правильно?
Получится ли у нас задуманное?
В каждой бочке...• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12
Шаг на встречу сделайте,он потянется.В ваших отношениях очень даже действует принцип взаимности,на тепло будет тепло и т.д.
раз пошла такая пьянка, может мне скажите. мы приняли одно решение, но его реализация отложена, я за то, чтобы не медлить, муж за придерживание плана, кто прав? Александра и Дмитрий
Красавица писяная• 08 января 2016
Ответ дляalenuchka12
Да,тормозите.Не корректный вопрос,вам решение нужно принять,а вы тяните,в принципе хоть медлите хть нет,все равно придется его принимать.
Позволю себе напомнить о себе....Оксана и Александр