Копуша• 08 января 2016
Мариуполь, дети до 3х лет с судорогами, ГРИПП?? Что происходит?
Ребёнку 2 годика, попали в реанимацию с судорогами в среду. Говорят в тот день много было таких деток, отзовитесь!!!!
Вбигудях• 09 января 2016
Ответ дляyulya29
0,1 кубика на год жизни . То есть для малыша 4 лет 0,4 димедрола и 0,4 анальгина , 7-лет -0,7. Но нам скорая добавляла еще ношпу, для 4 лет -0,4 для 7-0,7
спасибо а то мы в Донецке у нас на температуру могут не приехать купила в аптечку для подстраховки
Сиренькая• 09 января 2016
умерла девушка или женщина возраст не знаю,работала в санстанции, через пару дней ее отец, затем мой сотрудник - через 3 дня впал в кому и умер, и говорят,что женщина беременная на 5 мес. вроде матушка из церкви.
Цыпка• 09 января 2016
Ответ дляСиренькая
приезжала скорая-моей почти 5 лет,сказали что до 12 лет нельзя делать такой укол
нам скорая делала в 1 год
Sharkarianka• 09 января 2016
Ответ дляСиренькая
Это Вы про инженера водоканала?
Сиренькая• 09 января 2016
да, ой только не говорите,что вы тоже из Доброполья и тоже работаете в горводоканале
Яйцеголовая• 09 января 2016
Ответ дляСиренькая
у нас уже 4 смертельных случая, из них 1 -беременная женщина
Какой город?
Трахтибидох• 09 января 2016
Девочки ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
зайдите пжл,очень прошу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1298823-0-2
Шиворот Навыворот• 09 января 2016
Ответ дляМисисПропер
Если бы платили больничные, то люди болели бы дома, а потому больные люди выходят на работу, что никто им не заплатит и лечится не за что. Зарплата 1500 гривен, а чтоб вылечить грипп надо 300-500 гривен.
жизнь дороже денег.
Аноним Анонимыч• 09 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Киньте ссылочку на него пожалуйста.
ladies.zp.ua обычно подобные обсуждения проходят или в ’Жалуемся’ или в ’Поговорим о нашей жизни’, но пока ничего
Брюльтик• 09 января 2016
Девочки, я тоже из Запорожья. На работе 4 девочки заболели + их семьи! Симптомы один в один, вот тоже думаю стоит ли вести ребенка в школу в пнд? Он в первом классе!
Ответ дляВбигудях
Да не за что. Нам педиатр еще советовала мефеноминовую кислоту ( но это в крайних случаях, нам 3 года так назначала пол таблетки кислоты и одну третью ношпы). У нас была 39,2 и ничем не сбивалась, потому было такое назначение кислоты. Детям ее дают с 5 лет.
Будьте здоровы и не болейте
Повелительница лампочек• 09 января 2016
тоже про Винницу говорят, что просто начинается как ОРЗ а потом летальный исход, уже более 30 случаев зафиксировали
это от врача с Винницы, говорят пока не афишируют, потому как ничего не известно что это
посоветовали пить таблетки Ремавир.
Sharkarianka• 09 января 2016
Ответ дляСиренькая
нет не работаю там. Но в курсе
summertime• 09 января 2016
Ответ дляPORKA
а Вы думаете, это был тот грипп, что и сейчас? просто у нас тоже в середине декабря был грипп, правда помимо тем-ры еще кашель был и небольшой насморк. Как Вы думаете, если наши дети тогда переболели, сейчас можно не бояться?
Врач говориоа, что он мутирует и гарантии нет:( гуляли последние три дня, сейчас померяла темпа 38,2
Аноним Анонимыч• 09 января 2016
На запорожском мамском форуме, как я писала уже пока тишина, но еще 6го декабря девочка-врач (активная форумчанка) писала:
’Да, я считаю, что в Запорожье сейчас вспышка вирусной инфекции. похоже на ринореспираторную, парагрипп и грипп В.’
Спасатель Малибу• 09 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Ничем. Поздно. Не успеет иммунитет развиться. Только изоляция. Сижу и думаю-вести ли дочку в школу в понедельник или нет. 1 класс.
тоже в раздумьях, 1 класс. Мы и так много болели, очень не хочу вести - боюсь
Аноним Анонимыч• 09 января 2016
Ответ дляБрюльтик
а что врачи им говорят? Для профилактики здоровым членам семьи что-нибудь рекомендуют?
Спасатель Малибу• 09 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не поведу 1-2 посидим ома. уроки будем учить дома.Здоровье дороже.Кривой Рог.
а как вы вопрос со справкой решаете?
Аноним Анонимыч• 09 января 2016
Ответ дляСиренькая
нам в 2 года педиатр расписывала рецепт этой тройчатки. Благо не пригодился тогда.
Ответ дляСпасатель Малибу
ну если есть возможность оставить и боитесь заболеть, так лучше дома сидеть, чтобы потом себя не мучить ’блин ну почему я не оставила дома’ Возможно среди недели и введут карантин, и пропуск 3-4 дня не страшен, да и 5 дней пропуска не трагедия
Детектор лжи• 09 января 2016
Ответ дляПомогалочка
Эьл ж надо, еще вчера проклинали Юльку и говорили, что пиарилась, а сейчас вон как запели
Она тогда на 3 недели всеукраинский карантин по садикам и школам объявила. Может потому и отделались относительно легко
Аноним Анонимыч• 09 января 2016
Ответ дляТаракашечка
Девочки какие вам антибиотики вsписsвали?
я в ноябпе капитально болела. Терапевт говорила вируска всех до пневмонии за считаные сутки доводит. Меня пронесло - пила оспамокс (амоксициллин)
Аноним Анонимыч• 09 января 2016
Ответ дляIrsta
Так сейчас лучше не выходить гулять, когда на улице +3?
и гулять, и проветривать квартиру обязательно, я считаю
Брюльтик• 09 января 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Сначала тупо прописывали противовируску+ жаропонижающие, а когда тем. держалась уже более 3х дней, одним прописывали Зиннат, другим Аугментин (притом в больших дозах)....
Спасатель Малибу• 09 января 2016
Ответ дляvinipywka
мы за первые 2 четверти 5 раз болели. И так ребенок ослаблен. Но просто не знаю уже как вопрос решать со справками..
Спасатель Малибу• 09 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
посоветовали пить таблетки Ремавир.
как меня умиляет это: 2 человека - эпидемия полио. А тут уже счет ого какой, летальные исходы - но эпидемии нет.
ИМХОля• 09 января 2016
А я в крайних случаях сбиваю температуру нимесулидом, да, запрещён в педиатрии в Украине, Комаровский иронизирует на эту тему, почитайте, и мои педиатры внегласно разрешают, если остальное не помогает.