Копуша• 08 января 2016
Мариуполь, дети до 3х лет с судорогами, ГРИПП?? Что происходит?
Ребёнку 2 годика, попали в реанимацию с судорогами в среду. Говорят в тот день много было таких деток, отзовитесь!!!!
Соображалочка• 09 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
а я думала что при этом вирусе,наоборот температура трудно сбивается
она сбивается, если можно так сказать, до 38 градусов (с 39.6)-ну хоть что-то. Правда, подозреваю, что без антибиотиков ее так можно и месяц сбивать
Нам повезло: видимо, к остальным вирус ослабленным попал, как лечить 4-х месячного ребенка -ума не приложу, а антибиотики убивают у грудничков всю кишечную микрофлору
Цветик-семицветик• 09 января 2016
Ответ дляСоображалочка
ужас.. А вы как подцепили? в людных местах гуляли?
Соображалочка• 09 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
старший из садика принес, причем днем было все нормально, отгулял утренник, а ближе к ночи температура под 40. А потом все заразились
ИзЮмрудная• 09 января 2016
Я за пол года,3 раза болела гайморитом,первый раз 2500грн,2 раз-1500грн,сейчас вот ,обошлось пока 200,много чего осталось,и я не ходила к платному врачу,это к бесплатному!Привыкла ходить в платную клинику,но сейчас 1 приём 300грн,второй 250,и так каждый раз+анализы+лечение,было бы как минимум 5000тыс.и это простой гайморит,которым я по глупости заболела.
Голубая устрица• 09 января 2016
Ответ дляSplyushka
Знали ещё в начале ноября, никаких вспышек тогда ещё не было, все в декабре началось, к концу ближе, и чтобы узнать, надо делать анализ, а у нас все анализы на грипп сдают, болеющие?!ооооочень сомневаюсь!
Девочка тут писала что планируют Выпустить вирус нового штампа гриппа... я еще тогда подумал. .. что им мало полиэмелита
Таракашечка• 09 января 2016
Ответ длявпс
кстати да, у меня в начале декабря тепма без ничего, через неделю гайморит, через неделю-опять горло, сопли, нос, и опять через неделю-горло, но уже не выдержала-пью антибиотик.лор сказал, что третья волна вируса и что у нас(и у меня и у дочки)мгновенные зеленые сопли-ОЧЕНЬ МНОГО)
Девочки какие вам антибиотики вsписsвали?
осень_осень_харашо• 09 января 2016
Ответ дляSplyushka
Я где-то писала, что она печется за здоровье людей?! что вы цепляетесь за слово Юлька, читайте внимательно, я написала просто, что при ней я узнала, что это вообще за зараза! Ни один политик не печется за здоровье нации, всем давно глубоко нас..ть на здоровье людей!
А почему им должно быть не нас...ть, если самим людям нас...ть :)
У нас же сосед соседу враг, чего можно хотеть от политиков.
Юля молодец, она на многие вещи простым людям глаза открывает, учит. Меня больше устраивала реальная паника вокруг реального гриппа, чем вот эта липовая полиомиелизация.
Муроводчица• 09 января 2016
Ответ дляТаракашечка
Моим детям вчера выписали Зиннат, но так как у меня в наличие был Аугментин, сказали, можно и его
Соображалочка• 09 января 2016
Ответ дляТаракашечка
флемоксин солютаб 5-7 дней, а грудничку просто лаферобион свечи 5 дней
ВундерКИНГ• 09 января 2016
Мы в 6 лет пили флемоксин солютаб доза 250, три раза в день, пили 5 дней,
Врач назначила
ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2016
Как спасти от гибели себя и близких? При первых симптомах начинать пить АБ, чтобы в пневмонию не перешло? Какие противовирусные принимать уже сейчас?
PORKA• 09 января 2016
Девочки, а если мы с ребенком переболели гриппом в середине декабря, это оно? т.е. это тот же вирус, что и сейчас ходит или другой был? Симптомы были таковы: в 23,30 ребенок здоровый лег спать, а в час ночи я проснулась от того, что он трясется, померяли - 38,5. Потом еще 4 дня до 39,6 доходило и все время был легкий насморк и кашель. Я так думаю, что это все таки был грипп, т.к. очень резкое начало.
Партизанка• 09 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет, при первых симптомах антибиотик не поможет. Это же вирус.
ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2016
Ответ дляПартизанка
Как же тогда не допустить отека легких, пневмонии?
summertime• 09 января 2016
Мой малой переболкл гриппом в 20 х числах декабря. Симптомов кроме темпы 39,8 никаких, !! Два дня мучений, сбивалась максимум на 38,3 на пару часов. С вечера второго дня стало ясно что сил нет и начали давать гропринозин, ночью уже темпа спала , так и вычухались
summertime• 09 января 2016
Врач сказала, что это вирус и правильно давать не антиб ,а противовирусное.
PORKA• 09 января 2016
Ответ дляsummertime
а Вы думаете, это был тот грипп, что и сейчас? просто у нас тоже в середине декабря был грипп, правда помимо тем-ры еще кашель был и небольшой насморк. Как Вы думаете, если наши дети тогда переболели, сейчас можно не бояться?
Яйцеголовая• 09 января 2016
Ответ дляРозавенная
Славянск. Я не думала,что ребёнок заболеет. Каникулы, погода не очень, сидит дома-сегодня ночью горел, с утра меряла 38,7,,потом сбила, днём стала повышаться-час назад была уже 39,2. Антибиотик на готове-планирую начать с 3го дня давать,если не станет лучше.
Какой А на готове?
Sharkarianka• 09 января 2016
Ответ дляСиренькая
Украина Донецкая обл. тоже самое люди умирают, за 5 дней умер сотрудник за 5 дней -кома и смерть. инфекционка забита детей некуда ложить- сама переболела, теперь младшую выхаживаю- болеем с 25 декабря. сегодня педиатр сказала что неофициально свиной грипп-только эпидемию никто не объявляет
а откуда Вы? У нас тоже сильно болеют
Сиренькая• 09 января 2016
приезжала скорая-моей почти 5 лет,сказали что до 12 лет нельзя делать такой укол
Страхованная• 09 января 2016
Ответ дляСиренькая
та ну бред. Мы в 4 года вызывали, температура росла на глазах, было до 41. Вкололи и сразу на спад пошло
Вбигудях• 09 января 2016
Ответ дляСиренькая
нам в 10 мес скорая делали
Сиренькая• 09 января 2016
Ответ дляВбигудях
нам в 10 мес скорая делали
ну значит на нас сэкономили
Пенять на зеркало• 09 января 2016
Ответ дляСиренькая
у нас уже 4 смертельных случая, из них 1 -беременная женщина
Город?