Копуша• 08 января 2016
Мариуполь, дети до 3х лет с судорогами, ГРИПП?? Что происходит?
Ребёнку 2 годика, попали в реанимацию с судорогами в среду. Говорят в тот день много было таких деток, отзовитесь!!!!
Пыхтелка• 11 января 2016
Ответ дляТаракашечка
сейчас нереально
у моих детей часто на высокую температуру холодные ручки и ножки. Никогда не паниковала. Зачем вы накручиваете себя??? дайте жаропонижающее, больше питья, ручки и ножки разотрите и согрейте. Выздоравливайте.
Пыхтелка• 11 января 2016
Ответ дляPORKA
переносит вроде терпимо, но там еще грудничек есть, вот за него реально страшно((( в семье грипп и это точно, к сожалению. Хотя он на ГВ, мож он легче всё перенесет, у него пока выше 38,5 не поднималась. Это Сумы.
главное - смотреть как ребенок переносит температуру. Если нормально, то и тревогу бить не стоит. Если вялый, то скорая однозначно. Я давала нурофен, если темпа не падала, то через 40-60 минут цефекон, если опять не падала, то анальдим. Это препараты можно совмещать. Всегда удавалось снизить.
Пыхтелка• 11 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
Тамифлю относится к препаратам, который принимается исключительно под контролем врача. Какое самостоятельное применение? Какая профилактика Тамифлю на свое усмотрение? Девочки , вы так делов наделаете... А то что советуют сверху принять одновременно Гропринозин, Амиксин и Эргоферон? Вы после этого распрощаетесь со своей имунной системой. И можете причислить себя к человеку с иммуунодефицитом. Амиксин сам по себе является мощнейшим иммуностимулятором, который способен вызывать мутации в организме на генном уровне. А если его принять еще с двумя имуностимуляторами- ’до свидания’ имунитет. Принимается один ИЗ этих, а не все три вместе
а разве гропринозин это иммуностимулятор??? это же противовирусное.
Пыхтелка• 11 января 2016
Ответ дляКаяспер
Вы извините, конечно, но Ваше мнение я тоже читаю в интернете .. ) и о подлинности Вашего мнения знаете только Вы ) можете добавить сюда положительный отзыв на этот самый Эреспал, но 41 отрицательный - он не переплюнет...
а зачем добавлять отзыв??? вы знаете кто на отзовике пишет?? Мне тоже эреспал больше инспирона нравится, обоим деткам давала и все отлично!
Viktoria Vi• 12 января 2016
Ответ дляПыхтелка
Девочки, вместо анальдима (анальгин+димедрол) рекоммендую анальгин в свечах детский 0,1г (есть и 0,25г- см. инструкцию для какого возраста). Димедрол плохо влияет на дите, дите вялое,спит не просыпается,ведь это снотворное, от него голова потом тяжелая. А мама думает что это от температуры так плохо и перепуганая вызывает скорую.
Еще мне врач посоветовала, в свечке анальгиновой сделать теплым ножом надрез и пол-ношпы истолченной туда,расплавленый жир потом застывает, вставлять как обычную свечку. Ношпа хорошо снимает спазм, легче температура снимается. Всем здоровья!!!!