Копуша• 08 января 2016

Мариуполь, дети до 3х лет с судорогами, ГРИПП?? Что происходит?

Ребёнку 2 годика, попали в реанимацию с судорогами в среду. Говорят в тот день много было таких деток, отзовитесь!!!!
Splyushka• 09 января 2016
Ответ длясамун6
Юлька была связана с продажей Тамифлю-дорогого противовирусного препарата,у которого подходил срок годности,уж я то точно знаю,я фармацевт и тогда тоже работала в аптеке,а вы думали она о здоровье людей печется?Так же само и сейчас с вакцинацией от полиомелита,эту вакцину нужно сбыть Франции,а Украина получила откат за это,срок годности вакцины подходит,а выливать ее нельзя (там живые бактерии полиомелита),вот нашим деткам в ротик и пошло все.

Я где-то писала, что она печется за здоровье людей?! что вы цепляетесь за слово Юлька, читайте внимательно, я написала просто, что при ней я узнала, что это вообще за зараза! Ни один политик не печется за здоровье нации, всем давно глубоко нас..ть на здоровье людей!

Меряно-перемеряно• 09 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
в школах какого города?
Славянск.
Яйцеголовая• 09 января 2016
Краматорск. Детский дом Антошка утопает в эпидемии; Всё дети болеют! НА городских сайтах в группах пишут,нет лекарств,пампермов и тд.
Лекарства в больницах нет!Только вводное, базовое.
Все за свой счет;Заказывают с Харькова, Кива, больные не дожидаются его.
По неофиц. Данным смертей ок 40 чел.,44 в тяж. сост. ,в том числе 4 детей!
Вот Вам и страна ЕС и отношение государства к людям!
Цветик-семицветик• 09 января 2016
Девочки что в Запорожье? Никакой иформации не могу найти
175см55кг19лет (она)• 09 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

И я не могу найти, а послезавтра в школу.
дидеквлада-2005• 09 января 2016
Ответ дляПыхтелка

где именно в Донецкой области?

я из Славянска, у нас и в Краматорске - следующая неделя точно в школу не идут
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2016
Ответ дляМисисПропер

У нас начальник милиции умер от пневмонии, осложнение после гриппа (((

В каком городе?
Цветик-семицветик• 09 января 2016
блин начиталась темы этой. Теперь прислушиваюсь хожу к своему самочувствию))) паранойю иногда)) мужу аскорбинку заставляю ударными дозами кушать )))
Mashka89• 09 января 2016
И у нас такоє.( бедные детки

Пышечка• 09 января 2016
Ответ дляSplyushka

аналогично.
Да, возможно и пиар, но я благодарна. что раздули шумиху. У мамы был лёгкий кашель и недомогание. я еле уговорила её сходить в больницу - пневмония....Если бы тогда не было такой шумихи, то неизвестно сколько людей бы умерло ...

Не понимаю почему сейчас молчат.

У меня в 20 -х числах декабря температура 38-39, без симтомов. Потом прошла. А перед новым годом - кашель сильнейший, очень шубы сохли, прям коркой покрывались. Переходила на ногах всё, на работу идиотка лазила.
А во вторник пошла к врачу - меня сразу на рентген - остатки пневмонии.

Девочки, берегите себя. ну их те работы, следите за здоровьем. На работе всё равно никто не оценит это
Тимаша• 09 января 2016
Ответ дляМайор Медуза

нет слов...
Розавенная• 09 января 2016
Славянск. Я не думала,что ребёнок заболеет. Каникулы, погода не очень, сидит дома-сегодня ночью горел, с утра меряла 38,7,,потом сбила, днём стала повышаться-час назад была уже 39,2. Антибиотик на готове-планирую начать с 3го дня давать,если не станет лучше.
Розавенная• 09 января 2016
Кашля,насморка нет-был здоровый ребёнок. Кстати вечером перед сном-уши красны были,видимо процесс начинался уже
angel75• 09 января 2016
Ответ дляРозавенная

а какой АБ будете давать?
Пыхтелка• 09 января 2016
Ответ дляСветлана777
а мне вот интересно, тамифлю никому не назначают?

а почему его должны назначать?
Розавенная• 09 января 2016
Ответ дляangel75

а какой АБ будете давать?
назначили флемоксим250 с лактуале. До понедельника принимаем анаферон,лаферобион,ингалипт,Лизак.чередовать нурофен с рапидолом.
Светлана777• 09 января 2016
Ответ дляПыхтелка

а почему его должны назначать?
ну так грипп жешь.... я когда в 2011 заболела его всем назначали, но я беременна была и отказалась принимать, расписку даж писала
Кондуктор автобуса• 09 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

Запорожье. дочка 6 пришла из сада и в 18-00 температура взлетела до 40 без каких либо симптомов простуды, сутки сбить не мога, даже укола скорой хватило на 2 часа. Падала только до 38 и взлетала до 40. Горло красное врач сказал и насморк...
Цветик-семицветик• 09 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

только что подруга написала - малой заболел те же симптомы+ плохой аппетит..

ВундерКИНГ• 09 января 2016
Ответ дляМайор Медуза

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! куда звонить? куда писать-кричать?????????в новостях-тишина
Irsta• 09 января 2016
Так сейчас лучше не выходить гулять, когда на улице +3?
Пыхтелка• 09 января 2016
Ответ дляМисисПропер

Если бы платили больничные, то люди болели бы дома, а потому больные люди выходят на работу, что никто им не заплатит и лечится не за что. Зарплата 1500 гривен, а чтоб вылечить грипп надо 300-500 гривен.

да уж 300 грн. не хватит. тут девочки писали что от 1000 до 2000 ушло((
Пыхтелка• 09 января 2016
Ответ дляМайор Медуза

ужас ну как это нет средств...
Пыхтелка• 09 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

девочки, какая доза витамина С на взрослого и ребенка 3 лет???
Светлана777• 09 января 2016
Ответ дляПыхтелка

у нас уже за 2000 перевалило. Ребенку второй антибиотик за 400 грн, а у меня каждая капельница больше 300 грн, а надо 7
Пыхтелка• 09 января 2016
Ответ дляСветлана777

жесть
Чумачечая_• 09 января 2016
Ответ дляMedichi
люди умирают потому что не лечатся , залечивают симптомы орви пакетиками типа колд флю и на работу,так что не удивлена такому количеству смертей.

Сегодня хоронили знакомую( Киев). Заболела 2 января, вечером уже была в реанимации, 6 января ее не стало...
Очень агрессивный грипп, девочки, берегите деток, себя и близких
Medichi• 09 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Чем по вашему нужно лечить признаки ОРВИ??? Грипп- ещё нужно доказать, но и его, чем по вашему лечат?
а вы лечитесь такими пакетиками?они просто снимают симптомы , но не лечат.
Соображалочка• 09 января 2016
и мы ВСЕ переболели: у сына (еще нет 3 лет) температура под 40 держалась 5 дней, на 5 день начал пить антибиотики-через неделю остался только кашель, бабушка тоже на антибиотиках. Ну а остальные, включая 4-х месячного ребенка, без антибиотиков как-то обошлись. У всех кашель, сопли - одинаковые симптомы. Хорошо, хоть температура при этом гриппе относительно легко сбивается свечками и сиропами
Цветик-семицветик• 09 января 2016
Ответ дляСоображалочка

а я думала что при этом вирусе,наоборот температура трудно сбивается