Душка-свекровь)))• 08 января 2016

Кто то знает продлят каникулы или нет

Боюсь ребенка в школу вести начиталась про этот грипп((
кто-то знает может каникулы продлят в школах
В шоколаде• 08 января 2016
то же самое, я в панике буквально(

Звездолётчица• 08 января 2016
я читала, что продлят в Винницкой области и Краматорске. Про другие регионы ничего пока не писали вроде
Lesya3000• 08 января 2016
ой, и я темку создала
Показушница• 08 января 2016
В школах не только грипп, там еще отопление на каникулах отключают, можно заразиться вшами, отравиться в столовой и еще много чего. Надо сидеть на домашнем обучении и выходить гулять в скафандрах.
И главное! Не забываем кварцевать квартиру. Как показала статистика на КС, это очень успокаивает нервы мам.
ША все! я пришла• 08 января 2016
А у нас в школе перед каникулами выдали бланк согласия проведення прививки полио,учитель сказала принести в первую неделю после каникул,а когда делать будут пока в школе не знают! Вот так тут и грипп и полио!
ЛолитаНеРазлита• 08 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица

в Николаеве тоже зафиксированы смертельные случаи((
Жерица ночи• 08 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
то же самое, я в панике буквально(
советчицу начиташись? Тут всегда перегиб в сторону паники.
Жерица ночи• 08 января 2016
Ответ дляПоказушница
ЛолитаНеРазлита• 08 января 2016
Ответ дляПоказушница

от педикулеза еще никто не умер, а вот с гриппом в этом году все иначе

Жерица ночи• 08 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

так и раньше умирали просто с этом году, кто-то как при юльке решил раздуть.
В шоколаде• 08 января 2016
Ответ дляПоказушница
не боитесь?
Показушница• 08 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

От куриного гриппа Юля страну спасала - глаз замылила от глобального пролета по цене газа. И тут нужен кипиш, чтобы скрыть полупустые хранилища, дыру в бюджете и провал реформ. Эпидемия - это же удачный случай позакрывать уч. заведения. А там и весна, тепло и новый транш МВФ (или дефолт).