Автопортрет нурофена• 08 января 2016
Девочки, а Вы ходите на косметологические процедуры на дому?
Работаю в салоне. Хочу начать принимать и дома. Вот интересуюсь как вы относитесь к услугам косметолога в дом обстановке?
Безпринципная• 08 января 2016
если это именно косметология - никак. Не пойду никогда. Для этих процедур должны быть условия. а дома их нет и не может быть
Автопортрет нурофена
• 08 января 2016
Массажи лица, маски, пилинги, восковая депиляция, мезо.
Безпринципная• 08 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
массаж и депиляция еще пол беды. остальное - нет
Безпринципная• 08 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хорошо, а маникюр, например. Ходите делать на дому?
смотря на то, есть ли у мастера все необходимое оборудование - а это 3 вида стерилизаторов, дезрастворы, и пр.
Автопортрет нурофена
• 08 января 2016
Девочки, все зависит от самого специалиста, будь-то косметолог или мастер по маникюру, видела я как стерилизуют и обрабатывают инструменты в салоне и на дому
Борец за справедливость• 08 января 2016
к моей подруге на ботокс и мезо ходят- если у вас есть свои клиенты которые вам доверяют-пойдут.
Левый Локоть• 08 января 2016
Автор, я и многие подруги и знакомые ходим к косметологу на дом на все процедуры. Главное что и как организовано дома. Мы все ей доверяем, все стерилизуется, чистота и порядок. У неё мёд.образование, огромный опыт и наработанная база клиентов. Все расписано. Так что, если сможете все организовать на уровне, то, как по мне, сейчас многие на дом ходят, особенно если это такие процедуры, как Вы описали.
Автопортрет нурофена
• 08 января 2016
У меня тоже мед образование и опыт работы. Клиентов с салона уводить не хочу. Просто есть уже несколько желающих ходить на дом, но мне нужно много чего купить для работы. Вот и думаю стоит ли тратиться, начинать все это дома.
Спасибо, всем за ответы. Думаю, что потихоньку буду приобретать все необходимое для работы
Язвочка• 08 января 2016
я ходила на дом к косметологу , все было классно и если бы не характер косметолога я бы и дальше ходила.
Однозначная• 08 января 2016
Мой косметолог живет в Днепре, работала в дорогом салоне но сейчас принимает на дому. Приезжает 5-6раз в год в киев и я к ней хожу. Шикарно делает уколы,и тп.
Если будет кабинет хороший и главное профессионал отличный-мне пофиг куда ходить
Ищу-брожу• 08 января 2016
Я хожу на маникюр и педикюр на дому,до этого ходила к этому мастеру в салон,потом она уволилась и стала принимать на дому,все клиенты к ней перешли,теперь цены у нее дешевле и одна комната в квартире полностью переоборудована.
Я не тону• 09 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Обязательно приобретайте и в Добрый час!

Все мои хорошо знакомые косметологи, мастера маникюра, массажисты, парикмахеры и другие работники Красоты), работают исключительно! на дому, в редких случаях!, совмещая работу в салоне, потому что у них и так запись сумашедшая)))))
Все они конечно, специалисты своего дела), а за счёт того, что стоимость услуги ниже салонной, а красивыми хотят быть все, не смотря на кризис.....))))
А на высказываниях здешней публики: ’ я бы не пошла! ’ Сильно не зацикливайтесь)
Они бы не пошли), а у девочек запись на неделю- месяц вперёд!
Удачи!
)